форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Как я C'eed покупал и регистрировал.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Как я C'eed покупал и регистрировал.  (Прочитано 2424 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
79i
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 49200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Начну с того как выбирал автосалон.
Сначала мы с женой поехали в ближайший к дому, так, посмотреть понравившиеся нам цвета, сравнить.
Так же мы хотели проверить поместится ли коляска нашей малявки в багажник хечта.
Кстати, когда первый раз посмотрели багажник, были приятно удивлены что он не маленький и коляска поместилась :)
Посмотрели, вопросы позадавали и я на следующий день решил обзвонить дилеров, узнать кто что
предложит из "подарков", спецпредложений.
В общем у одного из дилеров мне предложили скидку 10000 руб., чего другие не предлагали, говорили
что продажи заканчиваются, скоро новый Сид будет, или что на '12 модельный год скидок не дают.
Не дают- не надо, поедем где дают.  :ololo:
Первый раз мы съездили посмотреть на саму машину, которая была у них в наличии, а там договориться и
внести предоплату. Машина стояла на открытой стоянке, недалеко от салона (куда нас привезли на
"Оптиме"). При осмотре нам сразу стало ясно что это наша машина, собственно это было первое свидание с ней! :)
При заключении договора получилось что скидку деньгами они не дадут, а дадут 25 тысяч на доп.
оборудование. Я с мобильника посмотрел в интернете- сколько стоят допы, примерно получалось около
15 тысяч., думаю что нормально, пусть не деньгами, зато 15 вместо 10 т.р. обещанных.
Главное стоимость машины осталась прежней- 659900 руб., ни за что больше я не доплачивал.
Предоплату внёс, договор получил и довольный, с мыслями о новой машине, поехал домой.

В день покупки взял с собой отца и брата, чтобы вместе осмотреть машину.
В общем всё было нормально, исправно и чисто.
Страховку я тоже оформил в автосалоне, но перед этим я уточнял стоимость в разных страховых
компаниях- везде было немного дороже чем в салоне.
И вот со всеми документами мы закончили, также менеджер мне подготовила необходимые документы для
подачи их в ГИБДД и мы собственно туда и поехали.

Кстати, я ставил автомобиль на учёт в Строгино, там можно записаться заранее- на завтра и
послезавтра (если есть время на сегодня- можно и на сегодня брать талончик). Очень удобно-
вбиваешь номер ПТС и ФИО, выбираешь день и время и получаешь талончик, с которым приходишь к
указанному времени.Я уже был готов отстоять большие очереди в ГАИ, а тут так тебе всё "по
современному"! Я брал талончик вечером перед днём покупки.
В итоге получилось: я отдал документы, мне выдали готовое заявление о постановке на учёт (мне
отсавалось его только подписать), квитанции об оплате госпошлины и акт осмотра для предоставления
авто на площадке. На осмотр я потратил не более 5 минут. Я даже удивился, как всё быстро прошло.
документы я подал в 12.30, а номера уже получил в 13.40. Мне кажется можно было ещё быстрее
пройти всех, если бы я ещё не снимал с учёта старую машину. Здесь, при подаче документов на
старую, если есть штрафы- тебе и квитанции распечатывают, оплачиваешь и всё, особо не паришься.
Так же сразу предлагают сохранить свой старый номер, если он в оч. хорошем состоянии.
Короче сам процесс посещения ГАИ меня порадовал, всё удобно и быстро.
А еще мне номер мой понравился!  :mmmm:

И вот я теперь счастливый владелец СИДа! )))
Записан
Bee-Bee
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 51

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #1 : Июль 03, 2013, 05:11:57 am »
0

Вам крупно повезло, что осмотр авто прошел так быстро) Люди обычно часам ждут своей очереди..
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #2 : Июль 19, 2013, 12:52:16 pm »
0

Поздравляю с приобретением! beer
тоже ставил на учёт в Строгино,только в декабре 2011-го.
приехал к 8, с номерами уехал в 11.20.
З.Ы.а в каком салоне покупали авто?
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
-Vovan-
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Бальцер

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

 Я своего сида приобрел так. Я настроился брать форд фокус.Кредит одобрен,машина выбрана, осталось оформить и забрать.Поехали с приятелем.Едем по городу и тут меня приспичило по малой нужде,сил нет терпеть.И тут на нашем пути салон КИА.Говорю прятелю чтоб тормознул здесь а то до греха недолго.Все дела сделал,на душе птички поют,ну думаю ,здесь не был ни разу,посмотрю.Атут девушка подошла. На ушко щебечет,Сида купить уговаривает.И уговорила,чертовка.А если серьезно то при одинаковой цене Сид предпочтительнее Фокуса по всем показателям,и я своим сидором доволен.


             
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Покупка

 

Как я C'eed покупал и регистрировал.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: