Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: СИМ Сервис на Введенского  (Прочитано 83737 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LAINER
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 279

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 6

  • Навстречу солнцу!!!:)

Хоть я и не являюсь владельцем сида более, но так, как у меня Соренто и я не хочу уходить из нашего славного клуба, решил отписаться тут.
Сразу скажу, что отзыв мой добровольный и не является рекламным ходом.
Посетил сегодня сервис на Введенского 4а (СИМ сервис,СИМ авто) Впечатления самые положительные.rulezz
Новый (открыт в марте месяце) чистый, просторный. Полно мягких кресел, возможность посетить ремзону, которая так же, чистая и большая. Приемка авто проходит в закрытом помещении, это было весьма кстати, потому, что на улице ливанул дождь. На втором этаже небольшой кафетерий.Кофе, пирожки, шоколадки,мороженко.
Внизу-помещение для ожидания авто,есть телевизор, компьютер, показывающий вашу очередь, ДВА(!!!!) компьютера для клиентов  akkord-почту проверить, или может кино скачать  :D и халявный вай фай  =kon=!!!!
Спасибо мастерам Александру и Сергею (который разрешил мне сделать фотографии в салоне и сервисе)
В общем мне понравилось.Советую посетить данный сервис!
Мне-так вообще сказка, по дороге из дома на работу.
Ну а с чем я приехал-замена обоих передних аммо по гарантии.Левая стойка стабилизатора-так же...Пробег 53000...
P.S. Перепрошили програмное обеспечение по подушке безопасности, по отзывной.
« Последнее редактирование: Май 29, 2012, 11:08:10 am от LAINER »
Записан
PetroFF00
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО, м.Академическая

    ODO 39000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

  • Наш стадион!
« Ответ #1 : Июнь 24, 2012, 20:58:55 pm »
0

 Вчера забрал там свой CEED SW. Впечатления только положительные. Неделю назад поехал только посмотреть на сида. Ездил на маджике, 2004г., который приобрел у знакомого пол года назад, но понял, что с большим расходом бензина будет и большая дыра в бюджете. Да и в универсале побольше места для детских колясок. Хотя маджентис - тоже очень хорошая машина.
 В общем, приехал посмотреть, но в тот же день начали оформлять покупку. Выбрал комплектацию люкс.
Девушки в салоне быстро помогли оформить заявку на кредит. Получил одобрение банка на следующий день. Сдал маджика. Оформил на остаток кредит и все. Со вчерашнего дня я - счастливый владелец.
 Персонал салона общался вежливо. Раздражения в голосе при ответах на мои глупые вопросы не чувствовалось. В салоне тихо, мало народа, наверное из-за того,что недавно открылись.
 Не знаю, как будет при обслуживании, но на данный момент я всем доволен.
 P.S. Большое спасибо менеджеру Дмитрию, который сам является владельцем CEEDа.
Записан
Ойя
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #2 : Май 02, 2017, 13:01:27 pm »
0

Прошла здесь ТО-1. Поскольку машину покупала у них же, то рассчитывала на такое же приятное обслуживание на ТО, как и при покупке.
Не разочаровалась :)

Запись через приложение дает скидку в 15%, о чем меня предупредила заранее клиентская служба сервиса.
Записалась за день до ТО, перезвонили, уточнили, согласовали.
Приняли вовремя. Без вопросов пустили в ремзону, выдав спецодежду в виде фирменной спецовки :)
Мастер на все мои вопросы отвечал, что спрашивала - показывал. По времени все процедуры заняли час.
Сумма за ТО-1  - 8590 рублей.




Записан
Dimm36
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 14

« Ответ #3 : Май 02, 2017, 13:49:45 pm »
0

Впарить фильтр салона за 2100р  - бесценно! %)
а заменить фильтр двигателя - не додумались? (сервисмены)
вроде как Москва то - это тяжелые условия эксплуатации. Да и 15, т.р для фильтра многовато, а его на второй срок отправили.
Неуд.
Записан
Ойя
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #4 : Май 02, 2017, 14:24:34 pm »
0

Dimm36, с ценой на фильтр они погорячились, согласна. Знаю, что можно приехать к ним со  своими расходниками. Но я в этот раз ничего не покупала сознательно. Лень было :)

В целом цены у официалов  одинаковы. Звонила в Ирбис юго-запад - там такая же цена плюс-минус.

« Последнее редактирование: Май 02, 2017, 14:26:43 pm от Ойя »
Записан
Dimm36
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 643

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 14

« Ответ #5 : Май 02, 2017, 15:50:57 pm »
0

если вы проходили то не по интервалу времени, а по пробегу, настоятельно рекомендую заменить воздушный фильтр двигателя. цена вопроса 500р.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: