Страницы: 1 2 [3]   Вниз
Автор Тема: Личный опыт тест-драйва нового kia ceed  (Прочитано 21406 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #30 : Июнь 09, 2012, 17:17:45 pm »
0

... А в Латвии так навигационная система с голосовым управлением ( вместе с парктроником и камерой заднего вида, аудио-усилителем и саб-вуфером) 1250,- EUR
скопировал с сайта дилера. Карты от навтек, софт - томтом.
Не знаю что добавить... в Чехии стоит 1400 евро. 7 инчей сенсорный дисплей, коммуникация на чешском языке, управление гарнитурой, камера заднего вида и датчик освещения ALC. Никаких сабов, никаких усилителей, никакого упоминания ТомТома.
Это стоит 1400.
Garmin 3490LMT стоит 290 евро, имеет управление голосом, дополнительный громкий динамик в креплении, обновление карт, встроенную БлюТуз гарнитуру, получение информации о пробках в реальном времени через бесплатные радиоволны и очень комфортный интерфейс. Экран очень высокочеткий, яркий, контрастный, но где-то 4.3 инчей, датчика освещения нет, но есть переключение после захода солнца на более темную гамму.
Записан
öбнулись.
nevmenja
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Latvia

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 24

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #31 : Июнь 09, 2012, 18:09:00 pm »
0

Не знаю что добавить... в Чехии стоит 1400 евро. 7 инчей сенсорный дисплей, коммуникация на чешском языке, управление гарнитурой, камера заднего вида и датчик освещения ALC. Никаких сабов, никаких усилителей, никакого упоминания ТомТома.
Это стоит 1400.
Да, в разных странах комплектации разнятся. У нас ни в какой комплектации нет заднего подлокотника, даже как доп. заказать нельзя.
Записан
Magnus
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation С-Пб

    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #32 : Июль 09, 2012, 10:16:30 am »
0

Сравнил Сид СВ олд, Сид нью, и Ситроен С4 нью.
Прокатился на новом Сиде в топовой комплектации, бензин, 130 лс, АКПП. Про плюсы писать не буду - салон очень понравился.
Что сразу заметил - он стал значительно шумнее, чем мой вагон 2008 года выпуска, 95 ткм(доп.шумоизоляцию себе не делал). Передние подкрылки вместе с шинами издают громкое малоприятное гудение.  Подвеска сильно не изменилась. Все так же жестко проезжает трамвайные пути. На ровной дороге чуть мягче. Динамика разгона не сильно  отличается от моего. Педаль газа непривычно тугая.
Несмотря на это, решил, что скорее всего, буду ждать новый вагон. И ставить шумоизоляцию.
Чуть раньше проехал на Ситроене С4, 110 лс, АКПП. И сравнение тоже не в его  пользу. Старый Сид потише, побольше, подинамичней.  Двигатель Ситроена сразу заявляет, что он в машине есть, своим басовитым гулом. Автомат плохонький, с провалами. Зато подвеска ощутимо мягче сидовской. Салон приятный, есть много полезных штучек, вплоть до массажа спины. Достаточно вместительный багажник, с резинками и крючками для багажа, но без органайзера под днищем. Полноразмерное запасное колесо. Но душа к этому автомобилю не тянется.
Записан
iDanilkin
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 32000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1588

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 14

  • кыс-кыс
« Ответ #33 : Июль 09, 2012, 10:23:39 am »
1

DS 4  rulezz я влюбился!
Записан
Ваше мнение обо мне... ошибочно! Поэтому, прошу Вас, закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
VladimirGr
« Ответ #34 : Июль 15, 2012, 06:54:14 am »
0

Цитировать (выделенное)
Что сразу заметил - он стал значительно шумнее, чем мой вагон 2008 года выпуска, 95 ткм(доп.шумоизоляцию себе не делал). Передние подкрылки вместе с шинами издают громкое малоприятное гудение.  Подвеска сильно не изменилась. Все так же жестко проезжает трамвайные пути. На ровной дороге чуть мягче.
Странно, пару раз тестил новый, мне показался прилично мягче и тише фл-ки, которая как извесно мягче дорестайла была.
Записан
Magnus
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation С-Пб

    ODO 140000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #35 : Июль 17, 2012, 15:45:50 pm »
0

Странно, пару раз тестил новый, мне показался прилично мягче и тише фл-ки, которая как извесно мягче дорестайла была.

Я сам был сильно удивлен.
Записан
Mr.Obukhof
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Краснознаменск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 595

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 6

  • Жизнь...
« Ответ #36 : Июль 17, 2012, 16:18:47 pm »
0

Поделюсь и своими ощущениями о машине:
Я когда узнал цены на новый Kia Cee'd был также, как и многие немного удивлен их размерами), тем более думал брать новый JD если не в последней, так в предпоследней комплектации..
В Салоне стояла машинка такого вот цвета:
Спойлер сообщениe cкрыто:
Машина, как Вы видите, в максимальной комплектации.
Итак, в салоне очень уютно и красиво, хорошая эргономика, но мало отделений под всякую мелочёвку. Сиденья стали Уже и тоньше, боковая поддержка улучшилась, как и длина сидушки.. Руль прекрасен, хорошо ложится в руки, опять же улучшили его эргономику. Багажник остался таким же хорошим, как и в моем авто (и на 40 л больше). В движении - машина для этого двигателя и коробки разгоняется отлично (в сравнении, например, с Citroen C4)+подрулевые лепестки работают отлично, подвеска более энергоёмкая что ли стала, мелкие неровности уже не чувствуются. Шумоизоляция, на мой взгляд, осталась прежней. Но в целом, ощущение от себя оставила как о машине выше классом, чем моя.
P.S. Мы подумали с женой и решили, что будем брать её.
P.P.S. Успокою, так сказать, курящих..) В Cee'de есть прикуриватель и пепельница по крайней мере в комплектации Prestige и выше.
« Последнее редактирование: Июль 17, 2012, 16:21:37 pm от Mr.Obukhof »
Записан
Страницы: 1 2 [3]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: