Страницы: 1 ... 35 36 [37]   Вниз
Автор Тема: Вопросы к ООО Василеостровский Автоцентр  (Прочитано 170140 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елизавета Попова
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель клиента ГК "Терра-Авто"
« Ответ #540 : Февраль 07, 2017, 14:07:03 pm »
1

Здравствуйте, Елизавета!
Забрезжили сроки ТО5, все предыдущие делала у Вас. Есть ли сейчас какие-то скидки для членов клуба?
Добрый день.
Для членов клуба у нас действует скидка 30% на обслуживание. Также специальное предложение - мойка-люкс в подарок.
Помимо этого, мы запускаем новую акцию - до 50% скидка на литые диски и колодки.

Будем Вас ждать, приезжайте!)
Записан
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Hemul
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт Петербург

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 9

  • ...и пусть попутный ветер дует нам в лицо!
« Ответ #541 : Февраль 10, 2017, 16:13:35 pm »
0

В какую сумму обошлось, если не секрет? Мне они за замену задних амортизаторов с 30% скидкой озвучили цену, которая была на 300 руб больше озвученной в "Авроре". Вот я и думаю - это случайность или закономерность?
поищу заказ-наряд, но вот мне кажется что что-то около 1500
ну и мне они совсем рядом с домом
kol1970
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #542 : Февраль 13, 2017, 10:15:43 am »
0

Будем Вас ждать, приезжайте!)
Елизавета, спасибо, запишусь! А это все только на Уральской или в ПЛТ на Малой Балканской тоже действует?
Записан
на втором сиде
Елизавета Попова
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель клиента ГК "Терра-Авто"
« Ответ #543 : Февраль 13, 2017, 14:43:04 pm »
0

Елизавета, спасибо, запишусь! А это все только на Уральской или в ПЛТ на Малой Балканской тоже действует?
Ольга, добрый день.
Данные акции действуют только в Василеостровском автоцентре. В ПЛТ действует скидка 10% на запчасти 10% на работы для Вашего клуба.
Записан
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Елизавета Попова
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель клиента ГК "Терра-Авто"
« Ответ #544 : Декабрь 29, 2017, 15:40:55 pm »
0

Уважаемые участники Клуба!

От лица компании Терра-Авто и дилерских центров Kia Василеостровского Автоцентра и Автоцентра ПЛТ, позвольте поздравить Вас с наступающим Новым Годом! Мы желаем Вам новых путешествий, интересных открытий и удачи на дорогах! Надеемся, что все уже подготовились в Новогоднему торжеству, закупились подарками, угощениями на стол, и уже готовитесь встретить 2018 год в кругу близких и родных!

В 2018 году нашу компанию также ждут перемены. У нас впереди много интересных событий и много новых и свежих идей. Мы надеемся, что Вы также примете участие и оцените грядущие изменения!

Об одной из таких идей я хотела бы поделиться с Вами сейчас!

В 2018 году мы планируем запустить партнерскую программу "Тайный покупатель". Принять участие в этой программе я предлагаю и Вашему клубу. Что это за программа!

1)Тайный покупатель - это программа по улучшению качества сервиса, когда клиент выступает не столько в роли клиента, сколько в роли проверяющего и дает нам подробную обратную связь по выполнению стандартов обслуживания. По сути, мы пытаемся таким образом поэтапно проанализировать обращение, начиная от звонка на запись, заканчивая отплатой заказ-наряда в случае сервиса, и договоренностями по сделке, в случае продаж.
2) В рамках данной программы нам необходимы клиенты с реальной целью - тем, кому нужно провести ремонт, ТО, или кто подбирает новый автомобиль, например. Мы договариваемся с клиентом о том, что он участвует в программе. Тайному покупателю необходимо будет пройти все этапы обращения - записаться на ТО, приехать и т.д. и по итогу заполнить чек-лист с комментариями. Если есть возможность предоставить аудиозапись визита (звонок мы сможем найти у себя в базе).
3) Участвуя в программе, Вы получаете скидку 15% на следующее обращение,вне зависимости от того, в какой отдел или дилерский центр Вас интересует. Данная скидка будет действовать во всех дилерских центрах, вне зависимости от того, в какой автоцентр Вы поедете (например будучи Тайным покупателем Василеостровского автоцентра, Вы можете воспользоваться скидкой в ПЛТ).
К тому же, небольшой плюс, Вы сможете ознакомиться со стандартами производителя и понимать, что при обращении в ДЦ должны делать сотрудники)
4) У нас есть квота - 4 человека в месяц на каждый автоцентр.

Если кого-то заинтересует данное предложение, буду рада подробнее обсудить условия участия и другие вопросы)

Буду рада ответить на все Ваши вопросы)
Записан
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Елизавета Попова
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель клиента ГК "Терра-Авто"
« Ответ #545 : Март 14, 2018, 09:13:34 am »
0

Добрый день всем участникам!

У меня есть некоторые новости, которыми необходимо с Вами поделиться.
Я покидаю компанию Прагматика (ранее Терра-Авто). Вскоре здесь появится новый Представитель клиента. Ее зовут Кристина Ткач, она очень сильный специалист, и просто хороший и отзывчивый человек. Уверена, что она будет справляться не хуже чем я и многим сможет Вам помочь.

Мне было очень интересно и приятно со всеми Вами работать, я получила хороший опыт, много новых знаний и интересных знакомств. Большое спасибо за Вашу открытость, готовность к сотрудничеству и диалогу - для меня это было очень важно.
Желаю Клубу, всем и каждому из Вас всего самого наилучшего - удачи, новых и захватывающих событий в жизни, а главное той же сплоченности, что у Вас есть сейчас!

Желаю удачи! =)
Записан
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Hemul
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт Петербург

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 9

  • ...и пусть попутный ветер дует нам в лицо!
« Ответ #546 : Апрель 11, 2018, 16:00:55 pm »
0

Добрый день всем участникам!

У меня есть некоторые новости, которыми необходимо с Вами поделиться.
Я покидаю компанию Прагматика (ранее Терра-Авто). Вскоре здесь появится новый Представитель клиента. Ее зовут Кристина Ткач, она очень сильный специалист, и просто хороший и отзывчивый человек. Уверена, что она будет справляться не хуже чем я и многим сможет Вам помочь.

Мне было очень интересно и приятно со всеми Вами работать, я получила хороший опыт, много новых знаний и интересных знакомств. Большое спасибо за Вашу открытость, готовность к сотрудничеству и диалогу - для меня это было очень важно.
Желаю Клубу, всем и каждому из Вас всего самого наилучшего - удачи, новых и захватывающих событий в жизни, а главное той же сплоченности, что у Вас есть сейчас!

Желаю удачи! =)

Удачи Вам на новом месте! ))
Arirus
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 49000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 92

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Добрый день! Топик живой? Представитель Василеостровского отвечает на вопросы?
Записан
ParboiL
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365

  • Благодарности
    -Выданные: 31
    -Полученные: 4

« Ответ #548 : Октябрь 11, 2018, 13:14:45 pm »
0

Добрый день! Топик живой? Представитель Василеостровского отвечает на вопросы?

Нет! Все хорошее когда нибудь заканчивается и это тот самый случай, к сожалению...
Записан
Страницы: 1 ... 35 36 [37]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: