Страницы: 1 [2] 3 4 ... 37   Вниз
Автор Тема: Вопросы к ООО Василеостровский Автоцентр  (Прочитано 170560 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

« Ответ #15 : Июль 18, 2012, 20:01:45 pm »
0

Здравствуйте, конечно есть
КОМПОЗИТНАЯ ЗАЩИТА 8200РУБ
СТАЛЬНАЯ 4180РУБ
КОВРЫ 2630РУБ
ПОДДОН В БАГАЖНИК 1600 РУБ
ВСЕ ЦЕНЫ С УСТАНОВКОЙ И РАСХОДНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ.
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

Terravto
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Июль 19, 2012, 16:10:11 pm »
0

Гарантийная. Опять на пятой двери жуки появились. Один раз уже в ПЛТ перекрашивали.

Уважаемый Hemul! Для решения Вашего вопроса позвоните, пожалуйста, по тел. 6762222 (АЦ Василеостровский) и попросите соединить с инженером по гарантии, и по согласованию нужно будет подъехать для осмотра.
Записан
Hemul
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт Петербург

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 9

  • ...и пусть попутный ветер дует нам в лицо!
1

Сегодня я очень веселился в Василеостровском автоцентре.
Решил фары отрегулировать. 500 рублей -10% клубная скидка.
В общем нормальная цена чтобы протестировать сервис который к тому же через дорогу от дома.

Общие впечатление
В общем можно опустить то что заезд на регулировку фар занял час (с оформлением документов правда)
Можно опустить то что девушка на приемке накануне перепутала что в субботу не будет с утра инженера по гарантии и что регулируются не фары+ противотуманки, а только ближний свет.
Противотуманки мне мастер сказал вообще не регулируются. Кстати, правда ли это?
Но, блин, то что мастер не смог вытащить лампу из фары и в результате ее раскурочил это уже как-то перебор.
Пытались мне рассказать что это контакты закисли, но очень быстро стало понятно что эта версия не прокатывает.
Дальше мне пытались вместо этой лампы новую продать аж за 350 рублей.
Правда спорили недолго, надо отдать должное.
И в завершении выросла сумма услуги.
Вроде и кажется что ненамного - 40 рублей.
Но в рамках этой операции это около 10%.
Гениальное объяснение: это стоимость расходных материалов.
Расходные материалы при РЕГУЛИРОВКЕ фар.
Как выяснилось это накидка, перчатки и амортизация оборудования.
Ну включите вы эту сумму заранее в стоимость и вопросов не будет. А то какое-то полное ощущение совка и что меня пытаются обмануть.
Всего то из-за 40 лишних рублей вы наверняка имеете от каждого клиента хоть маленький но кусочек негатива.
Или все-таки место гиблое тут после салона ПитерЛады.

В результате мне сломали одну лампу, парную ей вынули, вместо нее поставили мою СТАРУЮ запасную и к ней в пару новую которую подарили вместо сломаной.
Цирк Шапито :)
В общем, хоть и через дорогу сервис, но я пожалуй, лучше в следующий раз в Солнечный Ветер поеду.
MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

0

Сегодня я очень веселился в Василеостровском автоцентре.
Решил фары отрегулировать. 500 рублей -10% клубная скидка.
В общем нормальная цена чтобы протестировать сервис который к тому же через дорогу от дома.

Общие впечатление
В общем можно опустить то что заезд на регулировку фар занял час (с оформлением документов правда)
Можно опустить то что девушка на приемке накануне перепутала что в субботу не будет с утра инженера по гарантии и что регулируются не фары+ противотуманки, а только ближний свет.
Противотуманки мне мастер сказал вообще не регулируются. Кстати, правда ли это?
Но, блин, то что мастер не смог вытащить лампу из фары и в результате ее раскурочил это уже как-то перебор.
Пытались мне рассказать что это контакты закисли, но очень быстро стало понятно что эта версия не прокатывает.
Дальше мне пытались вместо этой лампы новую продать аж за 350 рублей.
Правда спорили недолго, надо отдать должное.
И в завершении выросла сумма услуги.
Вроде и кажется что ненамного - 40 рублей.
Но в рамках этой операции это около 10%.
Гениальное объяснение: это стоимость расходных материалов.
Расходные материалы при РЕГУЛИРОВКЕ фар.
Как выяснилось это накидка, перчатки и амортизация оборудования.
Ну включите вы эту сумму заранее в стоимость и вопросов не будет. А то какое-то полное ощущение совка и что меня пытаются обмануть.
Всего то из-за 40 лишних рублей вы наверняка имеете от каждого клиента хоть маленький но кусочек негатива.
Или все-таки место гиблое тут после салона ПитерЛады.

В результате мне сломали одну лампу, парную ей вынули, вместо нее поставили мою СТАРУЮ запасную и к ней в пару новую которую подарили вместо сломаной.
Цирк Шапито :)
В общем, хоть и через дорогу сервис, но я пожалуй, лучше в следующий раз в Солнечный Ветер поеду.

Добрый день наш уважаемый клиент ( помню до сих пор Вашу историю про автомир :) )
Полностью согласен с Вами, и приношу свои извинения .
Да автоцентр новый, но уверяю принципы обслуживания не изменны.
Завтра же напомню коллегам про сид клуб в части скидок.
Вас, всё таки приглашаю к нам на обслуживание в дальнейшем, под моим личным контролем. Уверен что не разочарую Вас.
С уваженем!
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

Hemul
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт Петербург

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 9

  • ...и пусть попутный ветер дует нам в лицо!
0

Добрый день наш уважаемый клиент ( помню до сих пор Вашу историю про автомир :) )
Полностью согласен с Вами, и приношу свои извинения .
Да автоцентр новый, но уверяю принципы обслуживания не изменны.
Завтра же напомню коллегам про сид клуб в части скидок.
Вас, всё таки приглашаю к нам на обслуживание в дальнейшем, под моим личным контролем. Уверен что не разочарую Вас.
С уваженем!

Меня так легко уговорить )))
Ну давайте попробуем протестировать кузовной участок с гарантийной перекраской.
Помою машину, пересчитаю всех жучков сейчас чтобы не забыть и соберусь к инженеру по гарантии.
fading
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сегодня я очень веселился в Василеостровском автоцентре.
Решил фары отрегулировать. 500 рублей -10% клубная скидка.
В общем нормальная цена чтобы протестировать сервис который к тому же через дорогу от дома.

Общие впечатление
В общем можно опустить то что заезд на регулировку фар занял час (с оформлением документов правда)
Можно опустить то что девушка на приемке накануне перепутала что в субботу не будет с утра инженера по гарантии и что регулируются не фары+ противотуманки, а только ближний свет.
Противотуманки мне мастер сказал вообще не регулируются. Кстати, правда ли это?
Но, блин, то что мастер не смог вытащить лампу из фары и в результате ее раскурочил это уже как-то перебор.
Пытались мне рассказать что это контакты закисли, но очень быстро стало понятно что эта версия не прокатывает.
Дальше мне пытались вместо этой лампы новую продать аж за 350 рублей.
Правда спорили недолго, надо отдать должное.
И в завершении выросла сумма услуги.
Вроде и кажется что ненамного - 40 рублей.
Но в рамках этой операции это около 10%.
Гениальное объяснение: это стоимость расходных материалов.
Расходные материалы при РЕГУЛИРОВКЕ фар.
Как выяснилось это накидка, перчатки и амортизация оборудования.
Ну включите вы эту сумму заранее в стоимость и вопросов не будет. А то какое-то полное ощущение совка и что меня пытаются обмануть.
Всего то из-за 40 лишних рублей вы наверняка имеете от каждого клиента хоть маленький но кусочек негатива.
Или все-таки место гиблое тут после салона ПитерЛады.

В результате мне сломали одну лампу, парную ей вынули, вместо нее поставили мою СТАРУЮ запасную и к ней в пару новую которую подарили вместо сломаной.
Цирк Шапито :)
В общем, хоть и через дорогу сервис, но я пожалуй, лучше в следующий раз в Солнечный Ветер поеду.

ПРОСТО НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ЛАМПЫ НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОМНИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА. И ОБИЖАТСЯ БУДЕТ НЕ НАКОГО!!!
Записан
Hemul
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт Петербург

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 9

  • ...и пусть попутный ветер дует нам в лицо!
0

ПРОСТО НЕ УСТАНАВЛИВАЙТЕ ЛАМПЫ НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ И СОМНИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА. И ОБИЖАТСЯ БУДЕТ НЕ НАКОГО!!!
Вы кто?
Сотрудник салона или просто пофлудить?
Вы по каким признакам из моего поста определили неизвестность производителя и сомнительность качества?
MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

0

Вы кто?
Сотрудник салона или просто пофлудить?
Вы по каким признакам из моего поста определили неизвестность производителя и сомнительность качества?

+1
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

kmbvst
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 768

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 4

0

Добрый день!
Сколько стоит замена лампы ближнего света(лампа+работа) на Сид ХБ 2010?
Записан
Terravto
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Добрый день!
Сколько стоит замена лампы ближнего света(лампа+работа) на Сид ХБ 2010?

Добрый день, kmbvst!
Стоимость: 630 рублей лампочка + 250 рублей замена
Записан
dvinni
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 72000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

0

У меня другая история про Автоцентр. Поехал в финку там загорелась лампа ESP, выкл\вкл зажигания не помогли, все равно горит, только после того как вытащил ключ и снова вставил лампа погасла, и все вроде нормально. Перед этим за неделю прошел ТО1 в СВ. Приехал в Питер позвонил, меня записали через час на диагностику, подъехал. Там мастер вышел начал говорить, что мол посмотрят на ошибку в логе, и если не гарантийный случай, то стоимость диагностики. Причем не гарантийным случаем назвали мне, разбитие датчика ESP наездом на палку, щебенку и т.д. У меня сложилось впечатление, что на машине я не должен вообще ездить, только летать на ней или вообще ее не трогать. Ну это один нюанс. Второй - это то, что не оказалось никакой ошибки в логах, что для меня просто чудо. До сих пор не понимаю этого глюка. В итоге - просьба оплатить подключение диагностического оборудования в 800 рублей. Хотя вся операция заняла 5 минут(подключить, снять показания и отключить). Спорили долго, другой мастер меня понял, денег не взяли, что плюс. Но меня удивляет, что не предупредили про 800 рублей, если у меня не найдут ошибку. Ну и как-то странно, если сдаешь электронику на диагностику по гарантии и ничего не находят, то денег не берут, а тут за свой счет. Ну и с таким подходом я в следующий раз тысячу раз подумаю прежде чем ехать на диагностику. Не знаю чья такая политика. Посоветовали все проблемы снимать на видио, как доказательство, что ты не верблюд. Пока СВ мне нравится на много больше.
Записан
Екатерина Савосина
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина и я новый менеджер по работе с клиентами Василеостровского Автоцентра Kia. Я буду просматривать эту тему каждый будний день, чтобы всегда быть в курсе ваших отзывов. Найти меня Вы сможете в салоне пн-пт 9.00-18.00, или по тел. (812) 676-22-22, доб. 1357 - Клиентская служба Василеостровского Автоцентра Kia. :)
Записан
Екатерина Савосина
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Распечатай флаер и получи скидку на ТО в "Василеостровском автоцентре"!
Записан
Екатерина Савосина
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 31

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Приглашаем на "Недели KIA в городе!" - мероприятия на любой вкус!

Хотите экстрима?
16 декабря: большой тест-драйв в Морском порту

С 11:00 до 18:00 испытайте, на что способны автомобили КИА петербургской зимой.
К Вашим услугам детская площадка, зона интерактивных развлечений, кафе.
Адрес порта: Пассажирский порт "Морской фасад", берег Невской губы В.О., д.1
Свой автомобиль можно оставить на стоянке порта. Большая часть шлагбаумов будет открыта. При закрытом шлагбауме необходимо сказать охране, что Вы приехали на ALL ROAD SHOW тест-драйв.

Хотите уютный новогодний праздник?
22 декабря новогодний праздник в «Автоцентре Василеостровский»

Начало в 12:00. Клубная елка, беспроигрышная лотерея сюрпризов, чай с корицей, конкурсы, музыка — приходите за самым новогодним настроением!
Розыгрыш призов от журнала "Купи Авто", "Автоцентра Василеостровский" и партнеров для наших клиентов.*

*Для клиентов автоцентров «ПЛТ», «Солнечный ветер» и «Автоцентр Василеостровский», купивших автомобиль в период с 26.11. по 22.12.
Записан
miraserver
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Спб

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 23

  • Видеорегистраторы премиум-класса
    • Led-CAR.ru
0

Подскажите, я уже порядком устал от ПЛТ Купчино.
1.5 года езжу к ним с проблемой свиста из-под капота, такой тонкий свист, в такт двигателю. При выжиме сцепления пропадает, отпускаем - появляется. Выжимной вроде как. Через 3 посещения на 4-й поменяли выжимной по гарантии, заменили сцепление за деньги, ладно. Проехал 5 дней, при выжиме сцепления вибрация на педаль, потом все сильнее и сильнее, при поном выжиме чувствуешь, что он прям там прокручивается:))) Приехал - заменили все по новой. Вроде со сцеплением проблем нет.

А вот с тем, с чем обращался - неясно. Свист остался. Причем на холодную. Если машину загнать в тепло, свиста нет. Нет его и летом, только с наступлением холодов. И далее самое вкусное.

В ПЛТ мне мастер смены так и говорит: ну а что поделать, мы не можем продиагностировать и найти что это и как. Так как когда загоняем - свиста нет.
Естественно, на приемке машины он есть и его слышно. Это подтверждает и мастер. Но машину не берет уже. Вилку смазывали - не она.

Как быть в такой ситуации? Я конечно, все понимаю по поводу диагностики, но мне-то что делать???
Записан

>> ПАРТНЕР клуба Led-CAR.ru - премиум-класс
Консультации по подбору видеорегистраторов с 11 до 19 по мск
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 37   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: