Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37   Вниз
Автор Тема: Вопросы к ООО Василеостровский Автоцентр  (Прочитано 170569 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Елизавета Попова
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель клиента ГК "Терра-Авто"
« Ответ #525 : Июнь 23, 2016, 10:54:05 am »
0

Добрый день, уважаемые форумчане!

Меня зовут Елизавета, я новый Представитель Клиента Василеостровского автоцентра KIA.
Я буду замещать Наталью и также просматривать эту тему каждый будний день с 9.00 до 18.00, и с радостью отвечать на все возникающие у Вас вопросы, отзывы, комментарии и предложения.

Ваши отзывы очень важны для нас, поэтому мы не оставим их без внимания, и позаботимся об оперативном исправлении всех возникших недочетов и ошибок.

Мы искренне стараемся быть лучше!

Также, Вы сможете связаться со мной по телефону +7(812)448-02-05, или встретиться со мной по адресу: Санкт-Петербург, ул. Уральская, 33 в дилерском центре "Василеостровский Автоцентр" (пн-пт  9.00-18.00).
Вы можете отправить свой отзыв на адрес электронной почты: otzyv@terravto.ru
« Последнее редактирование: Июнь 23, 2016, 11:24:50 am от Елизавета Попова »
Записан
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Елизавета Попова
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель клиента ГК "Терра-Авто"
« Ответ #526 : Июнь 23, 2016, 11:05:54 am »
0

Все, мы потеряли Василеостровский автоцентр в сети. Это был последний человек идущий на контакт со своими пользователями :(

Добрый день. Наталья действительно была очень ценным работником. Как ее преемница, я буду стараться быстро и качественно отвечать на все вопросы, замечания и комментарии. Искренне надеюсь, что Вы останетесь довольны моей работой и данная тема обретет второе дыхание.
Записан
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
ParboiL
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365

  • Благодарности
    -Выданные: 31
    -Полученные: 4

« Ответ #527 : Июнь 23, 2016, 15:50:05 pm »
1

Добрый день. Наталья действительно была очень ценным работником. Как ее преемница, я буду стараться быстро и качественно отвечать на все вопросы, замечания и комментарии. Искренне надеюсь, что Вы останетесь довольны моей работой и данная тема обретет второе дыхание.

Приятно познакомиться, Елизавета!
Не вопрос, лишь бы был толк. На самом деле уровень сервиса в последнее время ощутимо ухудшился. Опишу для сравнения сервис уровня двухгодичной давности и нынешний.

Два года назад.
Приезжаю на сервис. На приемки сидит мастер в фирменной форме KIA и девушка. Вопросы решаются на месте и неважно какие. Будь то технический вопрос или про сроки записи - ответ получаешь и он верный по факту. Приезжаю на ТО, вежливый Илья Огородников с улыбкой и учтиво встречает, вкрадчиво слушает, обходит авто на вопрос повреждений, записывает их что бы не было недоразумений, одевает пакет на сидение и просит подождать в зале. В процессе я могу с ним консультироваться, что то уточнять. Отличительная черта - вежливость и высокий технический уровень знаний. Машину помыли, выдали, с улыбкой пожелали счастливого пути. Как то перестал гореть один ДХО. Приехал на сервис, вышел мастер смены Засеко Илья. Выслушал, тут же загнал автомобиль в ремзону и через 20 минут выдал в работающем состоянии. Оказался плохой контакт в патроне. Спрашиваю - сколько обязан за труды? Ответ - не сколько, приезжайте еще. Выдаются на руки бумаги о любой проделанной работе будь то ТО или визит на сервис. Потом всегда был обзвон с вопросом про качество обслуживания.

Текущее положение, 2016 год.
Приезжаю на сервис по вопросу переобувки колес, что у вас на хранении, балансировка + развал схождение. Выходит мастер в гражданской одежде, без особой радости и участия сел в автомобиль без каких либо пакетов, буркнул что то про ожидание и уехал. В итоге автомобиль где то долго болтался, не могли найти колеса. Час искали... Выдали авто не помытым, правда мастер извинился и предложил при следующем визите сделать бесплатную мойку ДВС. Ну да ладно, бывает. Бывает, но не несколько раз подряд. В этом году я приезжал к вам раз 5 и все пять раз какие то досадные косяки. Мастера ходят какие то утомленные, безучастные, все как сонные мухи. Пакеты в салон на сидения забыты окончательно, сидения сдвигают на свое усмотрение и не возвращают в исходное состояние, что делалось ранее всегда. Автомобиль на повреждения не проверяется, будет обнаружена очередная царапина и как мастер будет доказывать клиенту, что это уже было - одному богу известно. Заказал мойку ДВС, помыли минут за 10 вместе с авто. Коврики в салоне не на крючках, так просто кинули в машину на пол, ДВС помыт только сверху, на стенках и механизмах грязь как была так и осталась. Это мойка ДВС? Я видел как эту процедуру делают у других ОД, там моют ДВС полностью и он смотрится как будто авто выехал из салона. За что берут эти 400 руб. не понятно. Это была первая попытка помыть у вас ДВС и теперь очевидно последняя. Вообще боюсь уже мыть у вас автомобиль. Девочки на приемке милые и вежливые. Хорошо, но технический уровень никакой. Они всю дорогу бегают куда то что то спросить и часто дают неправильные ответы. Бумаги после сервиса мастера забирают с собой. В итоге нет никаких документов подтверждающих визит на сервис, как и нет никаких звонков про качество обслуживания...

Каков итог всего выше описанного? А итог Вы можете прочитать даже в этой ветке, где я от хвалебных отзывов про сервис перешел к ругательным. И я не придира и не сноб которому нужно кланяться. Просто считаю, что те деньги, что ОД берут с клиентов за свою работу должны отбиваться уровнем обслуживания и заботой, которой теперь нет.  Есть ощущение, что ты никому на сервисе не интересен, что всем до лампочки и работу свою они делают вынуждено.  Нет, не все конечно. Этим летом мне помог ваш инженер по гарантии Евгений. Он умеет слушать, следит за вопросами своей специальности и осведомлен про текущие изменения, в отличии от второго инженера который непонятно зачем нужен. Так же, слава богу, у вас продолжают работать мастера в ремзоне. Был на смене масла в АКПП и видел знакомые лица опытных мастеров знающих свое дело. Но общее ощущения из когда то приятных перешли в неприятные и лишний раз приезжать к вам на сервис уже не хочется. Недавно делал межсервисную смену масла, приехал в ZetAvto и там мне поменяли масло за 20 минут. Находился в ремзоне, 500 руб.
В прошлом году я приезжал к вам на такую смену. Теперь это и намного дороже, дольше и в связи с отношением не "особо весело". Буквально пару дней назад, в понедельник, пришел из Exist заказанный мною поводок для стеклоочистителя. Самостоятельно старый поводок сдернуть не получилось, а съемники в магазинах не подошли к сожалению. Поводок прикипел за 3 года, позвонил к вам на сервис - можно, ну нужно записаться на завтра, послезавтра, через пол года. Позвонил в Аврора - подъезжайте. Приезжаю, а на приемке мастер в фирменной форме KIA, вежливо и вкрадчиво выслушал и заговорил с явным знанием дела. В итоге он сам вышел, подошел к авто и снял этот поводок. На все дело ушло 15 минут, без какой либо записи на следующую неделю. Победитель получает 700 руб, клиент довольный едет с новым поводком, потому что мастер сам предложил и в процессе рассказал как это делать правильно в случае чего. Выдали бумаги, а сегодня звонили на вопрос качество сервиса.

Теперь вашему сервису явно многого не хватает. Я уже задумываюсь о переходе в Аврору из которой когда то перебежал к вам. Вот такой не очень позитивный у меня для вас текст. Не поленился столько написать по одной причине, что когда то ВАЦ был моим любимым ОД, где работали вежливые и опытные люди идущие на встречу своим клиентам, где было ощущение заботы и защищенности! Хочется надеяться, что все это ушло не безвозвратно!

С уважением, Алексей.
Записан
Елизавета Попова
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель клиента ГК "Терра-Авто"
« Ответ #528 : Июнь 23, 2016, 16:24:08 pm »
0

На самом деле уровень сервиса в последнее время ощутимо ухудшился.
Алексей, добрый день еще раз. Спасибо большое за Всю информацию, что Вы предоставили. Вы и правда описали довольно неприятные ситуации, за которые я, от лица компании, приношу свои извинения.
Я вижу, что у Вас действительно богатый опыт обращения в наш автоцентр, и вы довольно активный и неравнодушный клиент, и именно такие клиенты помогают нам увидеть все недостатки нашей работы, так как Вам есть с чем сравнивать.
Все то, что вы написали - о качестве работ, отношении сотрудников к клиентам, их уровне компетентности и профессионализма - очень полезная для нас информация. Для того, чтобы более детально рассмотреть поднятые Вами вопросы необходимо уточнить некоторую информацию. Так как я новый сотрудник, не могли бы Вы отправить Ваши ФИО и номер телефона для связи на адрес электронной почты: otzyv@terravto.ru. Спасибо)
Мы, в том числе я, постараемся сделать все возможное, чтобы исправить указанные Вами недостатки и вернуть тот уровень сервиса, который устраивал Вас ранее.
Очень надеюсь, что мы сможем реабилитироваться в Ваших глазах и вернуть былое доверие и уверенность в качестве наших услуг :)

Рассчитываю на то, что дальнейшее сотрудничество будет продуктивным и принесет хороший результат.
Записан
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
ParboiL
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 365

  • Благодарности
    -Выданные: 31
    -Полученные: 4

« Ответ #529 : Июнь 23, 2016, 16:32:45 pm »
0

Для того, чтобы более детально рассмотреть поднятые Вами вопросы необходимо уточнить некоторую информацию. Так как я новый сотрудник, не могли бы Вы отправить Ваши ФИО и номер телефона для связи на адрес электронной почты: otzyv@terravto.ru. Спасибо)

Конечно! Отправил на почту!
Записан
Елизавета Попова
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель клиента ГК "Терра-Авто"
« Ответ #530 : Июнь 23, 2016, 16:39:09 pm »
0

Конечно! Отправил на почту!


Большое спасибо, получила. Отправляю данную информацию ответственному сотруднику, и в скором времени будут приняты меры.
Записан
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Hemul
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт Петербург

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 9

  • ...и пусть попутный ветер дует нам в лицо!
« Ответ #531 : Ноябрь 21, 2016, 11:06:50 am »
0

Забавная ситуация сложилась в субботу.
Позвонил заранее, записался на развал-схождение по телефону указанному на сайте.
В пятницу вечером мне позвонили и запись подтвердили.
Когда в субботу приехал оказалось что я не записан.
Вместе с девушкой-администратором сервиса пришли к выводу что у вас единый телефон колл-центра и видимо меня записал в ПЛТ в Купчино.


Немного было жаль утра субботы, но благо получилось не особо критично.
В целом все было весьма любезно и все пытались войти в положение пытаясь придумать куда-бы меня приткнуть пораньше.


Перезаписался на следующую субботу.
Хотелось бы уточнить в Василеостровском центре действует скидка 30% на работы на негарантийные машины?
А то там в результате оказались удивлены хотя и пообещали сделать ))
Елизавета Попова
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель клиента ГК "Терра-Авто"
« Ответ #532 : Ноябрь 21, 2016, 14:07:17 pm »
0

Забавная ситуация сложилась в субботу.
Хотелось бы уточнить в Василеостровском центре действует скидка 30% на работы на негарантийные машины?
А то там в результате оказались удивлены хотя и пообещали сделать ))

Добрый день. Большое спасибо, что написали и поделились подобным опытом. Конечно же от лица компании приношу Вам искренние извинения за возникшую путаницу. Мы обязательно разберемся в случившемся и предпримем все необходимые меры, чтобы подобное больше не повторялось. Я очень рада, что в итоге Вы отнеслись к этому с пониманием - это очень важно для нас. Мы обязательно исправимся) Надеюсь, Вы согласитесь нам в этом помочь) отправьте пожалуйста на наш электронный адрес otzyv@terravto.ru Ваши ФИО и номер телефона, чтобы мы могли как следует разобраться.

Что касается скидки, то да мы предоставляем скидку на обслуживание. Однако следует пояснить, что скидка 30% - суммарная (15% на работы и 15% на запчасти).
Записан
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Hemul
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт Петербург

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 9

  • ...и пусть попутный ветер дует нам в лицо!
« Ответ #533 : Ноябрь 21, 2016, 15:49:35 pm »
0

Я не исключаю что когда мне звонили уточнять время в  началае разговора и представились как ПЛТ но я не воспринял это
 
Вот хорошо что я у вас переспросил
Потому что по телефону мне обещали скидку 30% именно на работы и даже посчитали сколько я должен буду заплатить

к тому же в соседней ветке вы пишите

Добрый вечер.
Гарантия по автомобилям KIA 5 лет или 150000 км, поэтому к сожалению, случай гарантия уже не действует (если я правильно поняла, и Вы приобрели автомобиль в 2009-2010 годах). Однако на работы и на запчасти мы можем предоставить скидку в размере 30% (на работы) и 20% (на запчасти).





Правда это было летом и, конечно же, все могло измениться
Елизавета Попова
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель клиента ГК "Терра-Авто"
« Ответ #534 : Ноябрь 21, 2016, 16:25:19 pm »
0

Вот хорошо что я у вас переспросил
Потому что по телефону мне обещали скидку 30% именно на работы и даже посчитали сколько я должен буду заплатить
Правда это было летом и, конечно же, все могло измениться
Это и правда было летом, акция уже подошла к концу. Но давайте я в среду у администратора, которая Вас записывала, уточню - раз уж пообещали скидку (в заявке я даже пометку вижу), то не хорошо будет не сдержать обещание). Выясним все. Думаю, проблем тогда не будет) Но мне нужен номер Вашего автомобиля Ваши ФИО.

Записан
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
Hemul
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт Петербург

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 9

  • ...и пусть попутный ветер дует нам в лицо!
« Ответ #535 : Ноябрь 21, 2016, 16:38:15 pm »
0

Это и правда было летом, акция уже подошла к концу. Но давайте я в среду у администратора, которая Вас записывала, уточню - раз уж пообещали скидку (в заявке я даже пометку вижу), то не хорошо будет не сдержать обещание). Выясним все. Думаю, проблем тогда не будет) Но мне нужен номер Вашего автомобиля Ваши ФИО.



написал вам в личку
Hemul
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт Петербург

    ODO 222222 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 9

  • ...и пусть попутный ветер дует нам в лицо!
« Ответ #536 : Ноябрь 28, 2016, 11:46:03 am »
0

Вот уже не думал что на 9 году владения авто и при больше 170 т.км. заеду на сервис к офдилеру.
Но заехал ведь.
Сделали развал-схождение с обещанной скидкой 30%. Прямо какой-то коммунизм ))
Так что спасибо. Может и еще соберусь за чем-нибудь! ))

Жаль что новых вагончиков в салоне не было только
Елизавета Попова
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель клиента ГК "Терра-Авто"
« Ответ #537 : Ноябрь 28, 2016, 12:56:55 pm »
0

Вот уже не думал что на 9 году владения авто и при больше 170 т.км. заеду на сервис к офдилеру.
Но заехал ведь.
Сделали развал-схождение с обещанной скидкой 30%. Прямо какой-то коммунизм ))
Так что спасибо. Может и еще соберусь за чем-нибудь! ))

Жаль что новых вагончиков в салоне не было только

Добрый день, Юрий!
Очень рада, что все прошло на ура! и надеюсь, Вы также остались довольны проведенными работами!) Спасибо большое за то, что написали. Приезжайте к нам еще - мы Вам всегда рады! А если возникнут вопросы - обращайтесь!
Записан
С уважением,
Елизавета Попова
Представитель клиента
ГК "Терра-Авто"
Санкт-Петербург,
ул. Уральская,33
тел. +7(812)448-02-05
Вн. № тел. 1336
kol1970
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #538 : Февраль 06, 2017, 12:42:11 pm »
0

Здравствуйте, Елизавета!
Забрезжили сроки ТО5, все предыдущие делала у Вас. Есть ли сейчас какие-то скидки для членов клуба?
Записан
на втором сиде
Solen
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 247000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1982

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 9

  • Мир полон открытий. И не всегда приятных...
« Ответ #539 : Февраль 06, 2017, 13:07:53 pm »
0

Сделали развал-схождение с обещанной скидкой 30%. Прямо какой-то коммунизм ))
В какую сумму обошлось, если не секрет? Мне они за замену задних амортизаторов с 30% скидкой озвучили цену, которая была на 300 руб больше озвученной в "Авроре". Вот я и думаю - это случайность или закономерность?
Записан
Компьютеры, сети, видеонаблюдение, восстановление информации - всё это мне более чем знакомо.
Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: