Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
Автор Тема: А не НИЗКОВАТ ли СИД 2012????  (Прочитано 40435 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Leka_sl
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Спасибо за ответы!
Дело в том что стоит выбор между сидом и рио (как ни странно :) )
И уже брал бы СИДа но клиренс сильно пугает, на совете было решено брать РИО, так как повыше.
 Но сердце все таки смотрит на СИДа, да и вообще это другого класса машина и собрана в Словакии, что не мало важно.
 Вот и ищу в оправдание выбора возможностью таким макаром увеличить клиренс.
Записан
bigroller
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Красногорск/Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 19

0

Спасибо за ответы!
Дело в том что стоит выбор между сидом и рио (как ни странно :) )
И уже брал бы СИДа но клиренс сильно пугает, на совете было решено брать РИО, так как повыше.
 Но сердце все таки смотрит на СИДа, да и вообще это другого класса машина и собрана в Словакии, что не мало важно.
 Вот и ищу в оправдание выбора возможностью таким макаром увеличить клиренс.

Заблуждение что Рио выше сида, у меня была предыдущая Рио ФЛ так там всёравно подрамник низко и ещё + защита и уже лишний раз ледяную глыбу промеж колёс не возьмёшь, да и потом +/- сантиметра погоду не сделает, всёравно морда об бардюры будут тереть, вот 200мм это уже другое дело, но и машины другие. А потом Сид внутри гораздо приятнее да и как вы заметили классы у них разные.
Записан
ASX 2.0 4wd, SLK R170
ismailnv
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation НИЖНЕВАРТОВСК

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Я В СУБОТУ забираю :(,блин этот клиренс вашежути нагоняет ,вчера вообше не спал , fire!
Записан
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
-1

Прямо уж понарассказывали жути...
ПРОБИТ БАК[/size].  В шоке.
Ага. Я тоже в шоке. Вы зря на автомашину права сдавала, Вам сразу нужно было на вертолетчика учится. Чтобы можно было спокойно пролетать над бездорожьем, а не мучаться на этой же скорости "пробью бак или нет"...

Если ездить аккуратно - для большинства дорог сида более чем достаточно. Регулярно езжу на дачные участки по всей московской области, каких только танковых полигонов не видел. Езжу по близлежащим областям (Тульская, Калужская, Рязанская), несколько раз ездил до Питера и дальше, на север. И мест, где бы я не мог проехать по дорогам, встречается ну очень мало. А если нужно ездить там, где нет дорог - велкам в клуб 4х4, пузотерки не для вас.
А у нового сида тот же клиренс 150мм, что и у старого. Что и у РИО, кстати.
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
Navi
0

Тоже думаем над тем, не маловато ли 15 см для сида(( несмотря на то, что являемся счастливыми обладателями ceed'2007 года, который не раз пролезал там, где, казалось бы, и джип не проедет (в Крыму, помню, когда мы выехали таки на нормальную дорогу, на нас люди квадратными глазами смотрели - где мы проехали, там трактор еле ползает), хочется не убивать защиту о дороги  :(
Записан
Kia CEE'D красная коровушка, --> Chevrolet Orlando белый Орел
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
0

Тоже думаем над тем, не маловато ли 15 см для сида(( несмотря на то, что являемся счастливыми обладателями ceed'2007 года, который не раз пролезал там, где, казалось бы, и джип не проедет (в Крыму, помню, когда мы выехали таки на нормальную дорогу, на нас люди квадратными глазами смотрели - где мы проехали, там трактор еле ползает), хочется не убивать защиту о дороги  :(
Если маловато 15см - тогда я не понимаю, чего вообще смотреть на пузотерки? Выбирайте из спортейджа, ix35, кашкая, тигуана и т.п. Сид - городская машина, и для города его достаточно. Ну а для загорода - это уж оценивайте свое качество дорог сами.
Только не забывайте, что у кроссоверов есть и минусы...
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
Navi
0

Если маловато 15см - тогда я не понимаю, чего вообще смотреть на пузотерки? Выбирайте из спортейджа, ix35, кашкая, тигуана и т.п. Сид - городская машина, и для города его достаточно. Ну а для загорода - это уж оценивайте свое качество дорог сами.
Только не забывайте, что у кроссоверов есть и минусы...

Я буду признательна, если вы не будете забывать о фин. возможностях каждого отдельно взятого покупателя  punish. Спортаж рассматривался, но за те деньги, что я могу его купить, он "пустой". Подержанный кроссовер тоже сомнительный вариант.
А по поврду "городской" машины - покажите мне хоть одного человека, который на городской машине катается только по городу? Большинство "и в пир, и в мир, и в добрые люди". Поэтому вопрос "чего смотреть пузотерки" риторический.
Записан
Kia CEE'D красная коровушка, --> Chevrolet Orlando белый Орел
Banned
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 134

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 1

0

о чем спор, если для вас у сида маленький дорожный просвет, то обратите внимание на другие авто с более высоким и той же ценовой категории
Записан
evbr
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Мурманская область

    ODO 10700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 89

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 3

0

о чем спор, если для вас у сида маленький дорожный просвет, то обратите внимание на другие авто с более высоким и той же ценовой категории
Вот точно-пежо 408 посмотрите, там клиренс ох нно высокий и в салоне не тесно......... :D
Записан
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
0

Я буду признательна, если вы не будете забывать о фин. возможностях каждого отдельно взятого покупателя  punish. Спортаж рассматривался, но за те деньги, что я могу его купить, он "пустой". Подержанный кроссовер тоже сомнительный вариант.
А по поврду "городской" машины - покажите мне хоть одного человека, который на городской машине катается только по городу? Большинство "и в пир, и в мир, и в добрые люди". Поэтому вопрос "чего смотреть пузотерки" риторический.
Я уже писал выше - я езжу на сиде по объектам по всей московской и прилегающим областям и ОЧЕНЬ редко встречаю места, где не могу проехать. Аккуратно, медленно, но проехать. Если, конечно, там есть дорога.
А у всех конкурентов СИДа в этой ценовой категории клиренс примерно такой же. Так что если Вас этот вопрос беспокоит - таки копить деньги на кроссовер. Ну или действительно смотреть на пыж 408, он повыше. Ну и рено сандеро степвей еще высокий.
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
Бочкарь
  • Новичок
  • *

  • ODO 2100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

точно ниже предыдущего
Записан
Бульдозер
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 125000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1952

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

    • СК "Крепкий ДОМ"
0

точно ниже предыдущего
Кто-то писал, что ставил рядом один с другим и мерил. Одинаково.
Записан
На исходе века
Взял и ниспроверг
Злого человека
Добрый человек.
Из гранатомета
Шлеп его, козла.
Стало быть, добро-то
Посильнее зла!
denislexx
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Курган

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 72

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

недавно разглядывал новый сид, все таки он низкий. я думаю люди будут проставквми дорожный просвет увеличивать имхо
Записан
akyla
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Приветик!Вот купил новый сид св 2012 сейчас пробег 550 км  клиренс 15 см.резина стоит 195.65 R 15 езжу на дачу и проблем с клиренсом нет.А сосед на тойоте кемри ползет пузом на дачу.Хотел поднять на 3 см но можно слететь с гарантии!!!Хотя была у меня церато 2009 года вот она везде цепляла поднял  на 3 см и резину выше поставил стала бомба и официалы не заметили!!!На зиму на сида поставлю выше резину! 
Записан
DoydaBagud
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1313

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 101

0

Продажи еще не начались, а он уже ездит.))
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: