форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы гарантийного обслуживания (Модератор: MAX F)

 

Вопрос про гарантию KIA при смене владельца и багажник)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Вопрос про гарантию KIA при смене владельца и багажник)  (Прочитано 1807 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
drakon_parafraz
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Не спи за рулем миру нужен каждый налогоплательщик

Доброе время суток!

вплотную собираюсь стать владельцем слегка подержанного kia_ceed_pro (2009, 1.6, МКПП, 62000). Может кто будет любезен ответить на пару созревших вопросов. (в крайнем случае дайте ссылку где можно прочесть что-то по теме))

-Что происходит с гарантией KIA при смене владельца?!
-Хорошо ли встают на Про багажники для лыж?
-На что особенно обратить внимание при диагностике машины? (Учитывая жесткую ходовую на таком пробеге: втулки, рулевая рейка, стойки стабилизаторов видимо слабые места?)
Записан
annoying
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Гдетотам

    ODO 188000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 15

« Ответ #1 : Май 14, 2012, 22:09:13 pm »
0

Наверника отвечу на первый вопрос.
Если прежний хозяин проходил все ТО вовремя и в сервисной книжке сделаны об этом отметки оф.дилера, то гарантия по прежнему сохраняется за авто.
Так же если хозяин все работы проводил у одного оф.дилера - сможете поднять всю историю авто обратившись к инженеру по гарантии.;)
Про багажник сказать не могу, т.к. у меня его вообще нет, да и не прошка. :)
Ходовку проверить однозначно и лучше в том сервисе мастерам которого доверяете B)
Записан
drakon_parafraz
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Не спи за рулем миру нужен каждый налогоплательщик
« Ответ #2 : Май 14, 2012, 23:03:47 pm »
0

а на что распространяется гарантия после 60К пробега? :)

нужно ли заново как-то вставать на учет у дилера сразу после покупки? или просто приезжать по мере необходимости?

и еще - на лобовом стекле небольшой скол, владелец говорит скол уже два года и никуда не ходит... вообще насколько у сидов слабая лобовуха? сколько стоит замена лобового стекла? -)

*о, вроде есть на прошку багажники, а то с учетом как открывается третья дверь чет сомнения были))
Записан
annoying
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Гдетотам

    ODO 188000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 15

« Ответ #3 : Май 15, 2012, 18:45:23 pm »
0

Как такового учета у дилера нет.Поэтому в положенный срок приезжаете на очередное ТО.На 60тыр было сделано ли нет?
Что остается на гарантии сложно ответить, а просто так пытать нашего инженера по гарантии не хочется.
Знаю что у меня при пробеге свыше 90 еще можно чем то воспользоваться по гарантии.
Родные лобовые стекла очень мягкие.Если трещина не ползет, пока можно потерпеть и почитать тему Лобовое стекло.
Багажник можно установить и он ни как не мешает задней двери.
Читайте темы: Автобагажник и Бокс на крышу
Успехов в изучении форума beer
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы гарантийного обслуживания (Модератор: MAX F)

 

Вопрос про гарантию KIA при смене владельца и багажник)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: