ВНИМАНИЕ ФОРУМЧАН!!!!
все посты Игоря (Рыбачок) я поправил в том месте, что касается проклейки внутренностей дверей Изолонтейпом (он же сплэн), я так делал себе и Игорю.....ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!! Сплэн отваливается, мешает работе стеклоподьемников, начинает разлагаться и т.п Это чисто моя ошибка, виноват в этом только Я, не повторяйте моих ошибок!!!!
p.s - с обеих машин сплэн удалили себе сам, Игорю с передних дверей ребята из Accent Audio (заодно настучали по мне по башке) 
[/quote]
Интересно, а на других сайтах пишут, что изолонтейп 4 мм клеится на двери, передние, задние арки и боковины.
Надо будет посмотреть в каком состоянии у меня изолонтейп. У меня в гараже в 3-х литровой банке все лето плавал кусочек сплена (эксперимент был) ничего вроде не сгнил.
Снимал обшивку 5-й двери, нормально там держится изолон, причем на всех изгибах.
А на дверях кузова поверхности вообще практически ровные.
Что тогда можно клеить.
