форум kia ceed > Общество > Встречи клуба (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

Выбираем маршрут автопутешествий и приглашаем желающих.

Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: Выбираем маршрут автопутешествий и приглашаем желающих.  (Прочитано 11550 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Flint
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

    Награды:
    Гонщег
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 692

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 15

« Ответ #45 : Май 27, 2008, 09:29:54 am »
0

Итого пока в Питер едет 4 сида. Если все за то и я готов поехать в ночь.

Ура!!!!!! нас становится все больше и больше )))))) аж настроение поднимается ))
Не скромный вопрос, а с какой скоростью собираетесь ехать? :-[
Хочу придупредить сразу,фуры вылитают в лоб и им пофигу, что не их полоса sux

200 км/ч - это будет средняя  :D

На счет фур спасибо, они там безбашенные совершенно. В прошлый раз когда ездили, пошли на обгон фуры по правилам, он не видел нас и когда мы поравнялись тоже решил обгонять, а там встречка. fire! В итоге он по тормозам, все по тормозам - дым из под колес у всех кроме те у которых был АБС. Там туман стоял от жженой резины. Он большой и ему пофигу.

Я предполагаю что машин будет много ехать, то больше 130 км/ч вряд ли получиться да и нет смылса,  и ДПС будет куча просто.
Когда едут колонной, то в любом случаи последняя машина будет ехать примерно на 20 км/ч быстрее остальных.


Товарищи. Все кто едет в Питер.
Если все едут к своим товарищам и знают где будут останавливаться, то нам двум машинам придется еще искать жилье. То есть раньше 8 часов утра на Московском вряд ли кто будет что сдавать. Может у кого есть телефончики людей в Питере кто сдает.  :-[
 
Записан
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #46 : Май 27, 2008, 10:31:15 am »
0

Всем привет!!!

Насчет предупреждений спасибо огромное!!! Да так все и было в прошлом году......Единственное время когда фуры пошли на ночевку ~ 3-4 утра, тогда мы ехали 160 км/ч

Насчет колнны - если мы будем ехать именно колонной, то будем ехать намного дольше. Мы предлагаем перед поездкой обменяться моб номерами и каждый едет сам по себе, НО в потоке будем пересекаться и видеться. Мой парень, он принципиален, и лишний раз в жизни не остановится, кто-то наоборот  любит и покушать, и в лес частенько выбегать.
Мы не сможем подстроиться друг под друга.Я думаю это все понимают.
Поэтому можем встретится в первой точке и в конечной - 100%, а по дороге будем созвaниваться и держаться вместе, по возможности. Кстати, у нас есть 2 рации )))))))

Насчет жилья сеня позвоню, спрошу, может, у кого-нить знакомые что-нить сдают.
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
kaw
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, Солнцево


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 324

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель дилера
« Ответ #47 : Май 27, 2008, 13:01:24 pm »
0

Смотрю Гатчинских тут много rulezz

Я и Флагман... а кто еще??

В течении лет 13 там бывал. Пока бабушка жила. Безумно красивые там места. А Гатчинский парк - это чудо.
Записан

"Рантект Авто"   www.rantekt-auto.ru
Официальный дилер KIA Motors      232-44-88
Flint
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

    Награды:
    Гонщег
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 692

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 15

« Ответ #48 : Май 27, 2008, 13:53:23 pm »
0

Всем привет!!!

Насчет предупреждений спасибо огромное!!! Да так все и было в прошлом году......Единственное время когда фуры пошли на ночевку ~ 3-4 утра, тогда мы ехали 160 км/ч

Насчет колнны - если мы будем ехать именно колонной, то будем ехать намного дольше. Мы предлагаем перед поездкой обменяться моб номерами и каждый едет сам по себе, НО в потоке будем пересекаться и видеться. Мой парень, он принципиален, и лишний раз в жизни не остановится, кто-то наоборот  любит и покушать, и в лес частенько выбегать.
Мы не сможем подстроиться друг под друга.Я думаю это все понимают.
Поэтому можем встретится в первой точке и в конечной - 100%, а по дороге будем созвaниваться и держаться вместе, по возможности. Кстати, у нас есть 2 рации )))))))

Насчет жилья сеня позвоню, спрошу, может, у кого-нить знакомые что-нить сдают.


Вот как вариант. Принципы это дело каждого. Само собой дорога должна также доставлять удовольствие и я понимаю парня твоего. Сам такой же, лишний раз не останавливаюсь.

А вот телефона как вариант. А там пересечемся.
Записан
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #49 : Май 27, 2008, 14:08:44 pm »
0

[Вот как вариант. Принципы это дело каждого. Само собой дорога должна также доставлять удовольствие и я понимаю парня твоего. Сам такой же, лишний раз не останавливаюсь.
А вот телефона как вариант. А там пересечемся.

Мы же сами себя подстрахуем - кто-то вырвется вперед и может сообщать дальше о засадах ментов, например.
Первую точку встречи обсудить можем позже - мне кажется она должна быть, например, на Ленинградке после поворота к Шереметьево -1.
Последняя - перед въездом в Питер есть справа заправка там большая площадка, на которой можем встретится в итоге (предварительно созвонившись) кто приблизительно в одно время будет приближаться к финишной прямой )))))
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #50 : Май 27, 2008, 14:10:05 pm »
0

Ребят, а может мне сейчас создать отдельную тему про нашу поездку - так будет заметнее, а то как начнем тут флудить.....остальным помешаем..обсуждать другие поездки.
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #51 : Май 27, 2008, 15:00:29 pm »
0

Ребят, а может мне сейчас создать отдельную тему про нашу поездку - так будет заметнее, а то как начнем тут флудить.....остальным помешаем..обсуждать другие поездки.

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,5370.0.html
продолжение обсуждения темы насчет Питера
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Tashka
  • Мисс CEE'D
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва, ВАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 60550 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 16

« Ответ #52 : Июнь 16, 2008, 01:11:00 am »
0

Так уж вот получилось, что взяла и собралась за два дня отправиться маршрутом по Золотому кольцу - на время всеобщих праздничных выходных.  :)
Поскольку времени оставалось слишком мало, то не стала размещать отдельным постом анонс поездки - объективно понимала, что даже желающие не успеют подготовиться к этой поездке... :-[ Позвонила некоторым своим друзьям, потенциально готовым к такому путешествию, и собрала небольшую команду.
К сожалению, не удалось поехать на своем СИДике - вот-вот приближался день (и километраж на спидометре) очередного ТО - боялась "перебрать" с пробегом.  Поэтому путешествовала пассажиром. B)
Выражаю огромную благодарность Lena, которая вызвалась сделать меня СИДопассажиром на время поездки. Леночка, ты мегаСИДовод - проВЕЗТИ такую поездку одной, без помощи других людей!!!! Спасибо тебе, дорогая!!!! :-*

Путешествие по Золотому кольцу началось рано утром 12июня и завершилось во второй половине дня 14июня.

За это время мы успели побывать и познакомиться с основными достопримечательностями следующих пунктов:
 - Готический замок в г.Судога;
 - г.Владимир;
 - г.Суздаль;
 - г.Кострома;
 - г.Ярославль;
 - г.Ростов Великий
 - транзитный маршрут по г.Переславль-Залесский.


Из плюсов поездки отмечу скорее то, какое удовольствие и позитив я получила!!! Наконец-то мне удалось окунуться в историю Земли русской, ее традиций и обычаев.  akkord

Из минусов хотела бы выделить следующие:
- мало времени на осмотр всех объектов Золотого кольца - нужно ехать минимум на неделю,
- пробки на выезде из Москвы (выехали рано утром в четверг, ехали по Горьковскому ш. несколько часов);
- отсутствие возможности найти жилье в городе под съем (праздничные дни - аншлаг);
- плохое асфальтовое покрытие (а иногда и его отсутствие) на некоторых участках маршрута;

Думаю, что подробное описание поездки по каждому из пунктов нашего путешествия выложу в соответствующий раздел форума, посвященный разным маршрутам.

В общем, понимаю, что "втянулась", мой СИДик прошел очередное ТО, поэтому жду - не дождусь продолжения клубных путешествий!
Для тех кому интересно, что мы видели в городах Золотого кольца, - добро пожаловать по ссылке http://photofile.ru/users/4tashka/3575688/





 
Записан


:-) Там где мой СИД - там ЖИЗНЬ кипит!!!
Удачи на дорогах!!!!
Flagman
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
« Ответ #53 : Июнь 17, 2008, 09:21:55 am »
0

Так уж вот получилось, что взяла и собралась за два дня отправиться маршрутом по Золотому кольцу - на время всеобщих праздничных выходных.  :)


Умничка!
Надо подумать об однодневной поездке в Переславль-Залесский 27 июля, надеюсь, что в указанный период в городе должны пройти интересные мероприятия (надо уточнять).
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Tashka
  • Мисс CEE'D
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва, ВАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 60550 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 16

« Ответ #54 : Июнь 17, 2008, 22:02:23 pm »
0

Так уж вот получилось, что взяла и собралась за два дня отправиться маршрутом по Золотому кольцу - на время всеобщих праздничных выходных.  :)

Надо подумать об однодневной поездке в Переславль-Залесский 27 июля, надеюсь, что в указанный период в городе должны пройти интересные мероприятия (надо уточнять).

Олично!!!
Я, как всегда, толко ЗА! rulezz
Записан


:-) Там где мой СИД - там ЖИЗНЬ кипит!!!
Удачи на дорогах!!!!
Flagman
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
« Ответ #55 : Июль 08, 2008, 14:41:02 pm »
0



Надо подумать об однодневной поездке в Переславль-Залесский 27 июля, надеюсь, что в указанный период в городе должны пройти интересные мероприятия (надо уточнять).
Мероприятия должны быть следующие:
26 июля
День города Переславля-Залесского (856 лет)
УКТМиС, тел.: (48535) 31954
27 июля
«Российскому флоту быть!» - день военно-морского флота
Переславский музей-заповедник, тел.: (48535) 23124

К сожалению точного плана пока нет, будет через неделю. Я звонил только по тлф (48535) 23124 - даму звать Ксенией.
Если у кого есть желание и возможность, то возьмите на себя труд и ответственность организовать поездку, надеюсь она будет того стоить  rulezz
К сожалению лично принять участие не могу, весь июль в приятных хлопотах  :).
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Алексей Л.
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #56 : Июль 22, 2008, 11:34:14 am »
0

Привет всем, был у знакомых недавно. Родилась мысль в следующем июле доехать до байкала, неделю там потом обратно.Интересно - можно ли собрать народ на такую поездку? Вот, чисто теоретически, кото бы хотел поехать в такое путешествие?
Записан
@migo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4921

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

  • Фюреры, а может сразу: жениться - и йаду?
« Ответ #57 : Июль 22, 2008, 12:11:55 pm »
0

НА БАЙКАЛ ЛЕТОМ 2009 года!!!

http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,5777.0.html
Записан

KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
« Ответ #58 : Август 01, 2008, 09:25:26 am »
0

Мне кажется надо что-то придумать на сентябрь......
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
@migo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4921

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 7

  • Фюреры, а может сразу: жениться - и йаду?
« Ответ #59 : Август 01, 2008, 10:04:23 am »
0

Еду 7-го августа по маршруту Оренбург-Самара-Саратов-Волгоград-Элиста-Ставрополь. ХТО СО МНОЙ?  akkord
Записан

Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Встречи клуба (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

Выбираем маршрут автопутешествий и приглашаем желающих.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: