форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Проекты клуба > Автопробег Балтийский тур 2012 (Модератор: Top)

 

Фото и видео отчеты - Автопробег Балтийский тур 2012

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Фото и видео отчеты - Автопробег Балтийский тур 2012  (Прочитано 29295 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #15 : Май 08, 2012, 02:45:22 am »
0

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=-G0KcAYdYEc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=-G0KcAYdYEc</a>

Добавлено позже: Май 08, 2012, 02:45:44 am
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=tIN1dg1D35Q" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=tIN1dg1D35Q</a>
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
CYXOB
  • -Old school ceedclub team- ceed-o-band
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва САО БеZкудниково





    ODO 40000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2953

  • Благодарности
    -Выданные: 93
    -Полученные: 253

  • 3,5 года ездил на ceed sw
    • VK - Добавляй
« Ответ #16 : Май 08, 2012, 11:17:16 am »
0

Фотографии в альбоме «ПРОБЕГ 2012» CYXOB  
















































































































































































































































« Последнее редактирование: Май 22, 2012, 09:15:59 am от Top »
Записан


Был Сид Св ДоФл
subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
« Ответ #17 : Май 08, 2012, 16:55:14 pm »
1

В Прибалтике последний раз я был давно, лет так 30 назад, и было любопытно посетить край, который столько лет составлял вместе с Россией территорию одного государства. По правде говоря, что я знал о Литве, до этой поездки?! Только то, что это бывшая союзная республика. Чем может удивить меня такая  маленькая, столетиями зависимая республика с пережитками социализма?! Слышал слухи о том, что там с ненавистью относятся к русским? Я же отношусь к тем людям, которые не верят слухам, до тех пор, пока они не проверены личным наблюдением. Поэтому отправляясь в этот пробег, я ехал знакомиться и изучать. Дорога до границы  с Литвой заняла у нас немногим более 10 часов. Выехав от МКАДа в 3.35, на границу с Литвой мы приехали в 13.30, при этом сделали часовую остановку на Кургане Славы под Минском, и две получасовых остановки на АЗС. При подъезде к границе была замечена очень большая очередь из грузовиков стоящая на обочине, что сразу наводило на мысль о возможных трудностях при пересечении границы.  Обгоняя всю эту очередь, я постоянно гнал от себя эти мысли, но видимо напрасно. Когда подъехав и встав в хвост очереди из легковых машин, таможенного терминала видно не было, и насколько далеко до него можно было только предполагать. Наслушавшись в очереди страшных рассказов, я приготовился к худшему, но то, что это затянется для последнего участника нашей колоны на целых 17!!! часов никто предположить не мог. Изменить ситуацию мы никак не могли, поэтому нам оставалось только ждать. Во время этого ожидания, какими только словами не поминали  всех работников пропускного пункта, какими только терминов не отпускали в адрес литовских пограничников и таможенников. Первым литовцем, попавшимся мне, был как раз таможенник. Спокойно, с улыбкой на лице, светящимися глазами он выслушал мои пожелания в адрес их работы. Молча посмотрел паспорт, шлепнул печать, и на родном мне языке пожелав мне приятного отдыха, открыл шлагбаум, и я поехал познавать Литву. Первое впечатление из окна автомобиля: тишина, безмятежность, спокойствие, чистота, хотя к этому начинаешь привыкать, находясь ещё на территории Беларуси. Наша поездка была спланирована таким образом, что в Тракай мы ехали сразу после пересечения границы, там была наша основная точка пребывания в Прибалтике. Программа предполагала, чтобы мы могли отдохнуть, и расслабится в SPA отеле в день прибытия, но из-за вышеупомянутых трудностей, об отдыхе пришлось на время забыть. Приехав в отель рано утром, поужинав и позавтракав практически одновременно, часок, отдохнув после дороги, нас ждала экскурсия по Вильнюсу. Следуя законам жанра классического тура, самая первая экскурсия обзорная, знакомство с основными достопримечательностями города. Поэтому разрешите вкратце рассказать о том, что я увидел и услышал. Вильнюс состоит из Старого города (исторического) и новой части. Логично, что вся масса туристов скапливается именно в старой части, и тому есть причина. Согласно легенде, город основал великий князь Гедимин. Он охотился на берегу реки Вильна. Однажды ему привиделся сон о железном волке, и жрец разъяснил ему, что у подножья горы нужно построить замок, основать город, который будет неприступен, как железный волк, а слава города разнесется по всему миру. А с чего наши предки начинали закладывать город? Конечно с замков, крепостей и оборонительных сооружений. Таким образом, основными достопримечательностями города по сей день являются Верхний и Нижний замок. Названия замков говорят сами за себя, Верхний, расположился на Замковой горе. Позже замок был разрушен и не восстановлен. До наших дней сохранилась лишь одна западная башня, которая является символом Вильнюса и Литвы. Сегодня в ней расположен музей замка, на крыше есть смотровая площадка, с которой можно посмотреть панораму города. К сожалению, обзорная экскурсия, на то и обзорная, что не предполагает посещение таких мест и различных музеев. Нижний замок являлся резиденцией великих князей, располагался он точно у подножья горы. Центром и сердцем старого города является кафедральная площадь и расположенный на ней Кафедральный собор. Площадь является местом встреч, народных гуляний и ярмарок. В этом же районе находится ещё один необычный символ города с трагичной историей, гора Трех Крестов. Белоснежные Три Креста возведены на месте мучительной гибели миссионеров. Памятник нельзя не заметить, его видно из многих мест. Добраться до него трудновато, но часть пути проделал на автобусе, а остальную покорял самостоятельно, о чём, конечно, не жалею.
Вильнюс, насколько об этом можно судить в мае, довольно зеленый город. Даже трудно представить, что в столице государства (а столица чаще всего является самым большим и населенным городом страны) может быть столько деревьев, парков, аллей, садов, кустов, и наверно цветов тоже! Дома и средневековые костелы и церкви буквально утопают в появляющихся листочках! Впечатление необыкновенное! Кроме центральной площади, основными достопримечательностями города являются костелы и церкви. Здесь их множество, ни одного похожего, разные стили, время создания, история. Здесь можно увидеть готику, классицизм, барокко и ренессанс. Кому нравится архитектура, то этот город  для вас. Наиболее известные: сказочный Костел св. Анны, огромный готический Костел Бернардинцев, церковь Пречистой Богородицы…, можно перечислять до бесконечности, но лучше это увидеть. В заключении, хочу всех пригласить в Вильнюс! Столица Литвы - это город отдыха и успокоения, город зелени и цветов, город улыбок и беспечности, стык яркого средневековья и тихой современности! Оказавшись в нём однажды, вы влюбитесь в него навсегда! Далее мы снова вернулись на место нашего основного пребывания в Тракай, где совершили пешеходную экскурсию по Тракайскому замку. Город Тракай располагается в 28 км. от Вильнюса.  Он являлся древней столицей литовского государства. Основной достопримечательностью и жемчужиной Тракая, да и, пожалуй, всей Литвы, является Тракайский замок. Замок находится на острове. Зрелище, скажу я вам, необычное! На маленьком участке земли расположен только замок. Остров со всех сторон окружен озёрами, и соединён с материковой частью пешеходным мостом. У замка длинная и трагическая история. Начиная с создания, становления главной крепостью и резиденцией великих правителей Литвы, через пожары, разрушения и, наконец, восстановление, это чудо истории дошло до наших дней в неповторимом виде. Гуляя по залам замка, ты словно слышишь и чувствуешь дыхание средневековья, а духи великих аристократов парят, охраняя замок от варваров. Уникальность города ещё и в том, что на его территории проживают остатки некогда многочисленной нации - караимы. В настоящий момент, как сказал экскурсовод, существует всего три территории их нахождения: Крым, Западная Украина и район города Тракай. Именно в Тракае можно увидеть караимскую кенассу (молитвенный дом) и отведать национальное блюдо - знаменитые караимские пирожки. Правда сделать это сразу нам не удалось, надо было снова садиться в автобус и ехать обратно в отель, где нас ждал долгожданный обед. Пообедав, и быстренько собрав свои вещи, мы отправились знакомиться с другим государством Балтики - Латвией и её столицей Ригой. Расстояние в 300 км., преодолели без особого труда, и к вечеру прибыли в Ригу. Заселившись в отель и оставив свои автомобили на стоянке отеля, сели в автобус и отправились на праздничный ужин в развлекательный центр ЛИДО. Надо сказать, что я бывал там и раньше, во времена тогда ещё социалистической республики Латвия, и тогда этот центр произвёл на меня неизгладимое впечатление. Ведь тогда в России не было подобных заведений – три этажа вкуснейшей еды, на любой вкус и кошелёк, да ещё в лучших национальных традициях. Сейчас и у нас хватает такого рода заведений, но тогда это казалось, что попадаешь то ли в сказку, то ли в декорации к детскому спектаклю. В общем, не буду в подробностях описывать свои восторги от этого заведения, ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Ужин удался на славу, время за ним пролетело незаметно, но надо было снова садится в автобус и ехать обратно в отель, ведь впереди был насыщенный день, и нужно было хорошо отдохнуть. Утром нас ждал сюрприз  в лице нашего рижского одноклубника Димы с супругой и их собачкой с труднозапоминаемым именем. Вместе с ними мы сели в автобус, который довёз нас до площади Латышских стрелков, где начиналась наша пешеходная экскурсия по Старому городу. Рига это город где сливаются века, и в её улицы вписана вся более чем восьми вековая история города. Здесь уживается архитектура югендстиля и модернизм, деревянная и каменная застройка. Однако город  смотрится молодым и развивающимся. Как гласит одна легенда, Рига никогда не будет построена.  Старая Рига – это исторические здания, уютные развлекательные заведения, узкие романтичные улицы, широкие площади. Это просто находка для тех, кто ищет красивые пейзажи. Если захочется посидеть в саду или на террасах многочисленных ресторанчиков, сделать это можно всегда и наверняка при этом окажешься в окружении интересной архитектуры. Старая Рига это место, куда тянет возвращаться снова и снова. Возвратиться, чтобы увидеть Рижский замок, три дома, образец жилой архитектуры средневековой Риги, шведские ворота, которые были прорублены в крепостной стене, пороховую башню, единственную сохранившуюся башню рижской крепостной стены, увидеть дом котов, который согласно легенде построил богатый купец, латыш по национальности, которого не хотели принимать в гильдию, где заправляли немцы, и он установил на нем котов, задом обращенных к зданию гильдии. Увидеть саму гильдию, церковь Св.Петра, дом Черноголовых, и многое другое. Скажу по правде, от Риги я не ожидал радушного приёма. При общении с нашим экскурсоводом, периодически буквально витало ощущение возможного конфликта и какой-то скрытой борьбы, когда наш гид всё время запинался, и долго подбирал нужные слова. На одной из улиц, когда я поотстал от группы, мне на глаза попались несколько молодых людей, которые раздавали листовки с фашистской символикой. Я, признаюсь, ощущал себя немного не к месту в этом противостоянии. Однако на откровенную нелюбовь к русским я наткнулся лишь пару раз. Первый, это когда нас на автобусе привезли на Ратушную площадь, и высадили аккурат, возле музея оккупации Латвии (всем понятно кто и кем был оккупирован), и показное общение со мной на английском языке в одной из сувенирных лавок города. В остальном жители Риги оказались довольно культурными и милыми людьми. И как же жалко когда так быстро заканчивается прогулка по Старой Риге и надо возвращаться в отель, чтобы снова вернуться в Тракай, где должна будет закончиться наша программа пробега по Прибалтике. Но было бы совсем неправильным, уехать из Риги и, не посетить Юрмалу, находящуюся всего в 20 км от Риги.  Не побыть на побережье Балтийского моря и не подышать свежим морским ароматом. Тем более что проводить нас туда  согласился наш рижский товарищ, спасибо тебе, Дима, за эту поездку. Юрмала - это 12 различных участков, наиболее известные из которых: Дзинтари, Лиелупе, Майори, Кемери. Главное богатство Юрмалы - это пляж. Над пляжами в Майори и Кемери развивается синий флаг, который означает, что пляжи чистые, безопасные и хорошо оборудованные. Прогулка по пешеходной улице, которая тянется по всему побережью Юрмалы, позволяет узнать ритм жизни этого небольшого города.  На улице открыто множество ресторанов и кабачков. Эта улица-променад, на которой можно прогуляться и насладиться ужином после отдыха на солнечном пляже. Меню кафе и ресторанов Юрмалы, как мы убедились сами, разнообразно: латышская, русская, украинская, и другая национальная кухня, присутствуют здесь во всём изобилии. Вот так заканчивался второй день нашего пробега по Прибалтике и те несколько часов в Риге и в Латвии. Когда у меня будет следующее путешествие в Латвию, я пока что не знаю, но всем очень советую посетить эту прибалтийскую страну. Дальше наша компания разделилась на две группы: одна, обеспокоенная долгим прохождением границы Литвы, и боявшаяся опоздать на работу, сразу после Юрмалы поехала в сторону дома, по самому короткому маршруту, трассе М9.  Другая, не торопясь вернулась обратно в Тракай, откуда некоторые члены нашей команды на следующий день продолжили свои путешествия. Это случилось благодаря тому, что въехали мы в шенгенскую зону не 28 числа, как планировали, а 29го. И отсчёт нашего 4х дневного пребывания начинался именно  с этого дня.  В предпоследний день нашего возможного  пребывания в шенгенской зоне, а именно 1 мая, я вместе с другим участником нашего пробега, решил посетить морской музей в Клайпеде. Я много до этого о нём слышал, а тут появилась такая возможность, которую упускать было бы прост глупо. Утром, позавтракав в отеле, мы отправились в Клайпеду. Расстояние в 330 км, до Клайпеды, по автобану с максимально разрешённой скоростью 130 км/ч, мы преодолели за 2,5 часа. С помощью местного провожатого, мы приехали к месту погрузки и на паром, переправлявший всех желающих на Куршскую косу, где и находится морской музей. Надо сказать, что через Куршскую косу проходит самый быстрый путь в Калининград, а так же она является излюбленным местом отдыха местного населения. На велосипедах, да и просто пешком, по выходным дням, туда переправляются практически всё население этого небольшого портового города. 1 мая был именно такой день, и нам пришлось некоторое время простоять в очереди на переправу. Пересев в одну машину чтобы не платить, дополнительно ещё 45 лит  за переправу автомобиля, мы благополучно, в течение 5 мин. достигли противоположного берега и оказались на территории природного заповедника Куршская коса. До морского музея оставалось проехать всего 8км по красивейшим местам этого природного чуда, проделав которые, мы были сильно разочарованы - музей в этот день не работал. Не знаю способ ли это заработать на туристах, но на кассе когда мы покупали билет на паром, который даёт право вернуться назад в течении дня, нам никто не сказал, что музей не работает, хотя мы говорили что нам надо именно туда. Побродив по окрестностям музея, проехав немного дальше по косе и побродив по песчаным дюнам, мы загрузились на паром и благополучно переправившись, вернулись обратно в Тракай. Поужинав в одном из многочисленных ресторанчиков в Тракае, где нам всё-таки удалось отведать знаменитые караимские пирожки. Утром, собравшись и попрощавшись с питерской командой, которая в этот день улетала в Испанию, мы отправились в обратный путь. Пройдя границу за 20 мин. мы решили проехать до Москвы другой дорогой, через Полоцк и Витебск. Дорога по большей части двухполосная, и в большинстве своём хорошего качества. Небольшой трафик позволяет обгонять большегрузный  и медленно двигающийся транспорт. Где-то на половине пути нам попалось довольно интересное место, агро-экотуристический комплекс «Соловьиная роща». Реклама гласила об экологически чистом питании с возможностью совершить экскурсию. А время как раз подходило к обеду, и мы решили совместить приятное с полезным. Под  экскурсией видимо подразумевался самостоятельный  осмотр вольеров с животными, т. к. никакого экскурсовода нам никто не предложил. Зато предлагали запрячь карету и прокатиться, но мы предпочли карете верховую поездку. Затем мы направились в кафе, в меню которого указывались  блюда не часто встречающихся в наших кафе, такие как мясо страуса и яичница из страусиных яиц. Правда, из-за их отсутствия, яичницу отведать нам не удалось, а вот мясо страуса некоторые члены нашего коллектива отведали. Не знаю в чём дело, в способе приготовления или в специях, которыми было приправлено блюдо, но ярым поклонником  этого блюда я не стал. Есть можно, но гораздо вкусней показалась наша обычная  пища, которую употребляем в повседневной жизни. Ещё порадовали цены, весь комплекс  полученных удовольствий, нам обошёлся менее  400 российских рублей.  Ну а дальше была обычная дорога, с небольшой экскурсией по Витебску, которую мы совершили проехав через город , а не в объезд.  Поздно вечером мы вернулись в Москву, с надеждой что когда нибудь удастся вернуться, чтобы без спешки познакомиться с Прибалтикой. За весь пробег было пройдено 2510 км., куплено 150 л. топлива на сумму 5610 руб. из которого на момент возвращения домой остаток топлива в баке позволял проехать ещё 330 км.   
Записан

alotofbacardi
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Рига


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 463

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 5

« Ответ #18 : Май 08, 2012, 19:19:08 pm »
0

Ой, честно говоря я и не предполагал, что в Риге может существовать туристическая лавка, где не говорят по-русски :) Надо было у них ничего не покупать, им, видать, англичане, которые ездять сюда на мальчишники, больше по душе. А вот то, что высадили около "музея оккупации" - в этом, поверь, не было никакого злого умысла. Там традиционное место для остановки туристических автобусов. Да и гид, как мне показалось, была вполне вменяемой латышкой. А паузы были вызваны тем, что русский язык для нее не родной.
« Последнее редактирование: Май 08, 2012, 19:22:03 pm от alotofbacardi »
Записан
subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
« Ответ #19 : Май 08, 2012, 20:15:07 pm »
0

Ой, честно говоря я и не предполагал, что в Риге может существовать туристическая лавка, где не говорят по-русски :)
Не думаю что они владели только английским и не поняли на каком языке к ним обратился. Может я и не прав, что сделал такой вывод, но не желание общаться со мной по русски наводит на такой вывод.

Добавлено позже: Май 08, 2012, 20:39:57 pm
Да и гид, как мне показалось, была вполне вменяемой латышкой. А паузы были вызваны тем, что русский язык для нее не родной.
Если честно, я не заметил у неё акцента, поэтому и сделал такой вывод. Да и вообще, мне показалось что говорила она не от себя, а как бы по учебнику.
 

« Последнее редактирование: Май 08, 2012, 20:39:57 pm от subbota »
Записан

Feel
« Ответ #20 : Май 09, 2012, 01:47:27 am »
0

Выкладываю некоторые свои
























































































































































Весь альбом здесь http://fotki.yandex.ru/users/konfeel/album/225825/
з.ы. пароль ceedclub
« Последнее редактирование: Май 09, 2012, 01:50:00 am от Feel »
Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #21 : Май 09, 2012, 18:10:31 pm »
0

спасибо всем фотографам за отчеты! rulezz

Добавлено позже: Май 09, 2012, 18:15:26 pm
состояние дороги на трассе М9 Балтия, когда возвращались в Москву.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=PMm-rsTyYj0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=PMm-rsTyYj0</a>
« Последнее редактирование: Май 09, 2012, 18:15:26 pm от Hardcorrr »
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
« Ответ #22 : Май 09, 2012, 19:09:08 pm »
0

И как долго такая с позволения сказать дорога вас мучила?
Записан

Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #23 : Май 09, 2012, 19:36:17 pm »
0

примерно 100 километров.
в Тверской области, до самого Ржева.
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
CYXOB
  • -Old school ceedclub team- ceed-o-band
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва САО БеZкудниково





    ODO 40000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2953

  • Благодарности
    -Выданные: 93
    -Полученные: 253

  • 3,5 года ездил на ceed sw
    • VK - Добавляй
« Ответ #24 : Май 09, 2012, 22:39:13 pm »
0

Клёвое видео передаёт эмоции Латвии
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=CaDOXx8rFUo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=CaDOXx8rFUo</a>
Записан


Был Сид Св ДоФл
Fancy240
« Ответ #25 : Май 10, 2012, 13:13:02 pm »
0

спасибо всем фотографам за отчеты! rulezz

Добавлено позже: Май 09, 2012, 18:15:26 pm
состояние дороги на трассе М9 Балтия, когда возвращались в Москву.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=PMm-rsTyYj0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=PMm-rsTyYj0</a>
Весёлая была дорожка ))
Записан
кедман
« Ответ #26 : Май 10, 2012, 23:15:46 pm »
0

Наш маленький вклад из Барселоны
« Последнее редактирование: Май 10, 2012, 23:21:25 pm от кедман »
Записан
тяжело в России без нагана...
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #27 : Май 11, 2012, 01:19:07 am »
0

Наш маленький вклад из Барселоны
не засчитано :D, т.к. ездили не на Сидах :P
а если серьёзно, то молодцы что не ограничились Прибалтикой, и двинули дальше  rulezz
как говорится,
"Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали" (с)
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13971

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #28 : Май 21, 2012, 19:57:56 pm »
0

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=TTfyJ7ZHDTY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=TTfyJ7ZHDTY</a>
оцените звук катающихся по салону бутылок (27-я секунда) :D
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
Yur-Ok
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 60606 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7271

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 16

  • Абонент не абонент ...
« Ответ #29 : Июнь 09, 2012, 14:02:15 pm »
1

БАЛТИЙСКИЙ ТУР
Братцы, извиняюсь что так поздно!!! :-[
Был завален работой по самые ноздри! %)
Все фотки не стал выкладывать - тут много повторяющихся уже выложили
« Последнее редактирование: Июнь 09, 2012, 14:06:18 pm от Yur-Ok »
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Проекты клуба > Автопробег Балтийский тур 2012 (Модератор: Top)

 

Фото и видео отчеты - Автопробег Балтийский тур 2012

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: