форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы гарантийного обслуживания (Модератор: MAX F)

 

Вопрос о гарантии на элементы декора салона авто

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Вопрос о гарантии на элементы декора салона авто  (Прочитано 2798 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vl@Sh
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


У меня от воздействия солнечных лучей деформировалась рамка на торпедо, на которой 2 датчика, через него-же идет обдув на стекло... Может кто менял ее, подскажите, попадает-ли она под гарантию... Еще периодически проблема с магнитолой, в частности со звуком, бывает, что регулеровка громности на самой магнитоле либо не реагирует, либо работает в обратном порядке, направо - уменьшение громкости, налево - увелечение... И еще одна проблемка... Стоит штатная сигналка... Вот бывает такое, что после снятия с охраны, на ходу, она периодически "пикает" ... Это не каждый раз, но неприятно... Простите за кучу вопросов, но я новообладатель 2-литровой прошки 2008 года, в общем в безумном восторге от нее!!! Благодарю за помощь!!!
Записан
zocha
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #1 : Май 03, 2012, 08:47:52 am »
1

Вот про рамку не вкурсе... а можно фотку посмотреть?
А с магнитолой разные чудеса, помимо звука у меня еще исключительно радио МАЯК. Ни одна другая радиостанция не ловит  lol причем пояивлось через полтора года.
Вобщем забей и наслаждайся машиной rulezz
TDV.ROOT
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation СПб и ЛО

    ODO 160160 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11310

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 765

  • Невыносимых людей нет... Есть узкие двери.
« Ответ #2 : Май 07, 2012, 01:04:55 am »
1

Вот про рамку не вкурсе... а можно фотку посмотреть?
Вот так. :D У меня так же торчит, забил.

По магнитоле - если на гарантии - менять за счет гарантии, если гарантии нет - http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,22936.0.html
Записан
zocha
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 444

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

« Ответ #3 : Май 09, 2012, 08:56:30 am »
0

Вот так. :D У меня так же торчит, забил.

По магнитоле - если на гарантии - менять за счет гарантии, если гарантии нет - http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,22936.0.html

ого, надо присмотреться...
а по магнитоле...так в падлу ехать к дилеру... Были бы они выездные, но с доплатой, лучше бы такой услугой воспользовалась rulezz
Mixer159
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Московская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 22

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 1

1

С магнитолой такая же проблема у меня... Бывает пикает сама собой например на кочке, сбиваются настройки волн радио, а атк же периодически пропалает рулевоеуправление, или переключает неадекватно крутилками на самой магнитоле. Нашел небольшое решение проблемы - когда начинается такой глюк - на магнитоле просто надо нажать один раз на кнопу "1" - первая радиоволна. После этого все встает на свои места и переключается все адекватно, решение проблемы временное до следующего глюка, зато наверняка каждый раз помагает и все работает адекватно.
Записан
Утро начиналось плохо - в один глаз светило солнце, из другого торчало копьё...
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы гарантийного обслуживания (Модератор: MAX F)

 

Вопрос о гарантии на элементы декора салона авто

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: