форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Украли номера? Это ваша проблема!!!

Страницы: 1 [2] 3 4   Вниз
Автор Тема: Украли номера? Это ваша проблема!!!  (Прочитано 91904 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
golden car
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #15 : Август 30, 2012, 21:42:05 pm »
0

да уж, надо пол Москвы обворовать чтобы хоть кто то шевельнулся
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
academic
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Волгоград

    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1001

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 36

« Ответ #16 : Август 31, 2012, 09:42:42 am »
0

мне предложили положить 5 тысяч рублей в терминале Qiwi.
понты  =kon= дороже денег.... сумел купить красивые номера, будь готов платить всегда. а так - стоимость новых номеров  (при заявлении об утере в органы)
Цитировать (выделенное)
Государственная пошлина за выдачу регистрационных знаков на автотранспортные средства

1500 рублей
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #17 : Август 31, 2012, 10:06:43 am »
0

Так если бы они крали только красивые номера, то можно было бы говорить о понтах.  :( У нас на местном форуме в Бутово уже несколько сообщений о краже рядовых номеров - воры не гнушаются никакими, поскольку мало людей им платить соглашается, они берут просто кол-вом - авось кто и заплатит. А так как полиция до сих пор действительно почти не реагировала на такие сообщения и отправляла людей за новыми номерами, то воры чувствовали себя очень вольготно - риска мало, а денег нет-нет да и отстегнут.
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #18 : Август 31, 2012, 10:45:38 am »
0

понты  =kon= дороже денег.... сумел купить красивые номера, будь готов платить всегда. а так - стоимость новых номеров  (при заявлении об утере в органы)

угу,  сумел купить сид а не 14, тоже плати!!!! а про мерена и вообще лучше не говорить  sux sux sux
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
WildBobCat
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Питерские мы

    ODO 83000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3376

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 32

  • Кот приходит и уходит, а запах остается.
« Ответ #19 : Август 31, 2012, 11:15:36 am »
0

у меня увели номера только потому, что рядом Х1 угоняли, видимо, на нее перевесили. В ту же ночь в соседнем дворе угнали еще кого-то и тоже с рядом стоящего сняли номера. Я новые заклепал нахрен...
Записан
15 ОКТЯБРЯ - ФАМИЛИЯ ПРОДОЛЖЕНА!!!!

1С коробочки, консультации, доработочки, подписки и выписки, системное сопровождение от опытной команды.
аналитик
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5566

  • Благодарности
    -Выданные: 165
    -Полученные: 156

  • модераторы - yeбaны
0

В Москве задержаны двое мужчин, похитивших более ста автомобильных номеров с машин иностранцев
Цитировать (выделенное)
На юге Москвы полиция задержала двух мужчин, которые похищали автомобильные номера с машин граждан других государств с целью их последующей продажи потерпевшим.
Как сообщила сегодня ИТАР-ТАСС руководитель окружной пресс-службы полиции Наталья Мальцева, "задержанные причастны к ста эпизодам краж номерных знаков, преимущественно у граждан Белоруссии и Литвы".
По словам Мальцевой, в полицию обратилась женщина, которая заявила, что с ее машины сняли регистрационные знаки, а вместо них оставили на лобовом стекле записку с номерами телефона и банковской карты. Выяснилось, что финансовые операции с данной картой производились регулярно в одном из банкоматов на проспекте Андропова.
"В оставленную полицией засаду попались двое мужчин. У них изъяты записки, подобные тем, которые обнаружила заявительница, а в их автомобиле находились десятки государственных регистрационных номерных знаков", - сказала представитель полиции.
В ходе допроса оперативники выяснили, что задержанные придумали грабить водителей, приехавших в Москву на короткий срок, в основном иностранцев. "Большинство потерпевших предпочитали заплатить 5-10 тысяч рублей за быстрое возвращение номера. По предварительным подсчетам, только за последние две недели задержанные таким способом получили порядка 300 тысяч рублей, а всего на их счету может быть свыше ста эпизодов преступной деятельности", - сказала Мальцева.
Она добавила, что оба правонарушителя арестованы, возбуждено уголовное дело по статье "Кража".
Записан
модераторы - yeбaны. Я вам, тварям, сказал - удалить мой профиль. А вы тупые скотины
golden car
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
0

там же вымогательством пахнет
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
chester71
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #22 : Март 11, 2013, 12:02:56 pm »
2

Всем привет! Позавчера  ночью у меня сняли номера.Номер очень красивый,регион "не Москва".Обнаружил кражу только вчера,первая реакция-шок!Чтобы получить новые, надо ехать (650 км),да и номер уже родной (переставляю с машины на машину уже 12 лет).Искал вчера,обошел близлежащие гаражи,дворы-ничего.Ни звонка,ни записки.Сегодня утром не пошел на работу,попросил жену пойти вместе поискать.Она НАШЛА!!!!!Через дорогу стоят 4 гаража(там вчера не искали),совсем рядом с дорогой, на уровне пояса,между снегом и стенкой они и лежали .Немного подтаял снег и был виден российский флажок.Сначала подумали-Хоть чужие найдем-но это были наши!Так что никогда не теряйте надежды,ищите.Далеко они не увозят,так как воруют, в основном ,ночью,а с номерами можно попасться.А платить я им принципиально не стал бы в любом случае!Всем желаю удачи!
 
Записан
Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
« Ответ #23 : Март 11, 2013, 12:49:08 pm »
0

Всем привет! Позавчера  ночью у меня сняли номера.Номер очень красивый,регион "не Москва".Обнаружил кражу только вчера,первая реакция-шок!Чтобы получить новые, надо ехать (650 км),да и номер уже родной (переставляю с машины на машину уже 12 лет).Искал вчера,обошел близлежащие гаражи,дворы-ничего.Ни звонка,ни записки.Сегодня утром не пошел на работу,попросил жену пойти вместе поискать.Она НАШЛА!!!!!Через дорогу стоят 4 гаража(там вчера не искали),совсем рядом с дорогой, на уровне пояса,между снегом и стенкой они и лежали .Немного подтаял снег и был виден российский флажок.Сначала подумали-Хоть чужие найдем-но это были наши!Так что никогда не теряйте надежды,ищите.Далеко они не увозят,так как воруют, в основном ,ночью,а с номерами можно попасться.А платить я им принципиально не стал бы в любом случае!Всем желаю удачи!
 
2-ве недели назад, с интервалом в три дня в совершенно разных местах, сняли номера у тестя и сестры жены. Наши полицаи отказались возбуждать дело, сказали пишите потеряли!
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #24 : Март 11, 2013, 12:54:46 pm »
0

2-ве недели назад, с интервалом в три дня в совершенно разных местах, сняли номера у тестя и сестры жены. Наши полицаи отказались возбуждать дело, сказали пишите потеряли!

совесть они потеряли!!!!
хотя так получить новые будет быстрее, вот такой парадокс
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
« Ответ #25 : Март 11, 2013, 13:14:25 pm »
0

совесть они потеряли!!!!
хотя так получить новые будет быстрее, вот такой парадокс
Это да, fire! А такого быть не должно. У нас все сделано так, чтобы можно было работать ничего не делая
Записан
М в Д
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Луганск

    ODO 14397 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 191

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

« Ответ #26 : Март 11, 2013, 18:15:35 pm »
0

совесть они потеряли!!!!
хотя так получить новые будет быстрее, вот такой парадокс  .                                            Они таки как мы  вот всем пародокс. А подсказали они правильно, быстрее будет получить чем ждать когда дело закроют.
« Последнее редактирование: Март 11, 2013, 18:19:31 pm от М в Д »
Записан
Степан
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    Авто: Volvo XC70 D AT
    ODO 48000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3117

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 62

  • когда найду чего-нибудь прикольное сменю картинку
« Ответ #27 : Март 11, 2013, 19:21:42 pm »
0

Это да, но такого быть по сути не должно, это не логично и не правильно.
Сегодня еще в тему, пришло письмо тестю из ОВД :ololo:
бла- бла - бла, в уголовном деле отказать, тк ущерб не значителен, по справки из ГИБДД стоимость номерных знаков составляет 200-240 рублей!!!
Надо про это гибдд узнать поподробнее, а то чего все платим 2000 рублей за номера fire!
Записан
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #28 : Март 11, 2013, 23:00:56 pm »
0

Это да, но такого быть по сути не должно, это не логично и не правильно.
Сегодня еще в тему, пришло письмо тестю из ОВД :ololo:
бла- бла - бла, в уголовном деле отказать, тк ущерб не значителен, по справки из ГИБДД стоимость номерных знаков составляет 200-240 рублей!!!
Надо про это гибдд узнать поподробнее, а то чего все платим 2000 рублей за номера fire!

И тут формально они полностью правы, поскольку номера действительно стоят столько, а платим мы 2000 не за номера, а за оказание услуги по их выдаче и госпошлину.
з.ы.Может ворье активировалось из-за новости, что хотят ввести уголовное наказание за кражу номеров? Хорошо бы, но когда у депутатов дойдут руки проголосовать за этот закон, думаю, что очень не скоро!  :(
Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20336

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #29 : Март 11, 2013, 23:18:08 pm »
0

На РБК в статье журналюга ляпнул, что номера некий официальный производитель может штампануть, враки?

у меня увели номера только потому, что рядом Х1 угоняли, видимо, на нее перевесили. В ту же ночь в соседнем дворе угнали еще кого-то и тоже с рядом стоящего сняли номера. Я новые заклепал нахрен...

Если украли гос. пошлину всё равно платишь?
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Страницы: 1 [2] 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Украли номера? Это ваша проблема!!!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: