форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Автомир - Варшавка 127 - ПОЛНЫЙ НЕГАТИВ!!!

Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: Автомир - Варшавка 127 - ПОЛНЫЙ НЕГАТИВ!!!  (Прочитано 7283 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ceedоr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3514

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 88

« Ответ #15 : Июль 20, 2012, 21:59:30 pm »
0

Будем надеяться КиО Вас не подведёт  :D
Кхм...Первая ассоциация

...и я знаю, что это за аббревиатура такая

                                                                                                                      :hm: Какой весёленький логотипчик     
Записан
Умение по-настоящему ругаться матом, приходит только с умением водить машину
MadMolo4nik
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Подольск

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 8

  • Q2Z
« Ответ #16 : Июль 21, 2012, 00:06:33 am »
0

Маганагер наверное до вас токо что продал 100500 оптиму ... решил расслабица  :mmmm:
у них манагеры не продают.... люди сами покупают..... покупал престиж на механике, пытались продать за цену автомата, манагер даже не изинился до усеру доказывал что это допники столько стоят......
больше всего поразило что в белую машину за 700 тыщ вкорячили серебряные парктроники передние........ если бы где то на тот момент ещё оставались престижи на механике, в варшавке бы не купил никогда......
ещё когда выходил из салона, подешел манагер и попросил не говорить никому об этом, был сразу послан нах....
Записан
sany78
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Всем привет!
Решил написать свою историю, связанную с этим салоном на Варшавке 127.
Надумал приобрести новый автомобиль Киа Рио 12 года, долго искал по разным салонам, обзванивал всех, ни где сроки не подходили долго ждать, а авто хотелось побыстрей. Вежливые менеджеры обнадежили, что автомобиль придет в течение месяца, даже раньше. Оформили все документы, оставил предоплату, все это происходило 24 мая 2012 года. Вот прошел месяц, я радостный, вот сейчас новенький автомобиль придет….. АГА, размечтался, мне не звонят, ну я сам решил позвонить, там мне отвечают, что завоз был большой, но вашего автомобиля в списке нет, давайте подождем. Так я ждал долго, целых три месяца, постоянно названивал им. В итоге, они мне сказали приехать и забрать деньги. Хорошо приехал, тут началось, все сотрудники показали свою не компетентность, оформляли возврат денег, это смех, да и только. Пол дня на это ушло, то на карточку они деньги не переводят, потом все таки можно, предоставил все счета, так они не правильно все оформили, я им доказываю, что не правильно, а они говорят не учите нас работать, вежливость их куда-то подевалась. Так что и деньги они мне целый месяц переводили. Хорошо, что я снял копии с не правильных документов и пригрозил им судом, обратиться в комитет по защите прав потребителей и на ТВ. Только тогда перевели деньги. УЖАСНЫЙ салон «АВТО МИР»!!! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ жалею, что обратился!!!         
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Автомир - Варшавка 127 - ПОЛНЫЙ НЕГАТИВ!!!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: