Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: из Rio в CeeD  (Прочитано 101730 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
bigroller
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Красногорск/Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 19


Сегодня стал обладателем Сида FL 1.6 на автомате, очередного серого ежа) Ещё неделю назад ездил на своёй Рио 2008 года рождения с механикой 1.4. Пока проехал на Сиде 50км, впечатлений и сравнений масса. Ну естественно новый авто есть новый авто, ходовка плотная не расхлябанная, ямы проходит жестко и тихо. Двигатель хоть и с автоматом и обкатка пока, но всё же бодрее Рио с механникой. Успел испытать сегодня свет, отличный. Салон: сидушки в Рио были удобнее и регулировок больше, это единственный минус или пока не привык. Обзорность, посадка и багажник (очень обрадовала наличие сетки) сразу напомнили, что авто другого класса) А в остальном всё тоже. Шумку не оценил в Рио была сделана отдельно, а здесь пока деньги не дошли. Штатная музыка, ещё не размялась да и опыт общения с такой магнитолой на Венге показал, что китайский жпс аналог играет лучше. В Рио всё было сделано под соревнования, может быть поэтому так придирчив к штатному музлу.
Ну собственно из рио клуба перехожу к вам, принимайте)
Записан
ASX 2.0 4wd, SLK R170
Рэм
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Павловская

    ODO 0 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37403

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 84

  • Я родом из Ростова.
1

С покупкой! Борозди просторы форума.
Записан
Я болею за ФК "Ростов"! А ты?
Сид с 11.12.2007 по 19.08.2014
mifnet
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, ЮВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

1

Поздравляю с покупкой! Я вот тоже купил в комплектации Prestige, только вот сетки не было в комплекте, я так и не понял это у всех так или только меня обделили?! fire!
Записан
bigroller
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Красногорск/Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 19

1

Поздравляю с покупкой! Я вот тоже купил в комплектации Prestige, только вот сетки не было в комплекте, я так и не понял это у всех так или только меня обделили?! fire!
Менегер сказал, что недавно они стали идти все с сетками.
Записан
ASX 2.0 4wd, SLK R170
bigroller
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Красногорск/Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 19

1

Ну вот отходил я первую 1000.
Первые проблемы, ездил к ОД, после 7 часов ожидания сказали что фреона в системе кондея нет. Проверяли на утечку, течёт из заправочных кранов, заказали по гарантии  будут через 10 дней. Вот так я буду встречать кондейный сезон на новой машине)
Устроил пару доработок. Обтянул карпетом полку в багажнике и бардачок. Предыстория: положил я в эти ниши под полом отвёртку и ключ, так они там стуки посторонние устраивали при поворотах. Теперь там покоятся инструменты, знак аварийной остановки, разные жидкости и аптечка - и всё это не издаёт звуков на кочках и поворотах. Бардачёк попал просто под раздачу, но из опыта прошлых машин, посторонних призвуков от него тоже теперь не будет.


« Последнее редактирование: Апрель 23, 2012, 21:31:20 pm от bigroller »
Записан
ASX 2.0 4wd, SLK R170
bigroller
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation Красногорск/Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 19

« Ответ #5 : Май 10, 2012, 19:35:23 pm »
0

Пробег уже 2000км. Рудуюсь каждый день) В салоне стали появляться сверчки, пользуясь литературой форума половину устранил. Движок прикатывается и машинка начинает ездить шустрее. Перевозил недавно два велика, разбирать велики не пришлось т.к. приходилось это делать для погрузки в Рио.
Попутно продолжаю усовершенствования)))
Сделал держатель для огнетушитиля и т.п.
 В багажнике ниша слева, туда переместил огнетушитель из аварийного набора, но в поворотах он начинал путешествие, пришлось делать.
Для начала в швейном магазинчике приобрёл резинку шириной 4см. Делаем якорную часть та, которая прячется под обшивку и собственно держит всё. Прорезаем обшивку, делал это ножом, подлезть легко через лючок фонаря.


Под огнетушитель сделал чехол из карпета (на всякий случай)


Проверял сегодня резкими поворотами всё на месте.
Записан
ASX 2.0 4wd, SLK R170
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: