форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород (Модератор: black jack)

Повторение Брянской трагедии в Выксе!!!

Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Автор Тема: Повторение Брянской трагедии в Выксе!!!  (Прочитано 8773 раз)
пм
  • Hero Member

• Russian Federation Столица Наша Раша

ODO 247300 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 67

• В СПОРЕ НЕ РОЖДАЕТСЯ ИСТИНА, ОНА СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНО.
« Ответ #60 : Июль 05, 2012, 20:44:04 pm »
0

как будто пилоты не употребляют алкоголь вообще lol их наверное кодируют при приеме на работу lol

...уважаемый nikon . По-моему Вы слегонцушки увернулись от ответа :D

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
nikon
« Ответ #61 : Июль 05, 2012, 21:43:28 pm »
0

...уважаемый nikon . По-моему Вы слегонцушки увернулись от ответа :D
блин полетел бы чего делать то :D

ОООчень скучаю по говносрачу в топиках
пм
  • Hero Member

ODO 247300 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #62 : Июль 06, 2012, 11:05:12 am »
0

блин полетел бы чего делать то :D

.... 8( 8( 8(   рисковый однако! Вот в этом в частности..... заключаются загадки "русской" души  :D
одно разгвоздяйство.... 8( порождает второе. И мы это считаем в порядке вещей shoot

Тогда усложним вопрос!!! А если скажут?...-" что этот рейс...- наверняка смертники, самолет неисправен, керосина на пол-пути, один двигатель после пожара, работает через раз."

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
nikon
« Ответ #63 : Июль 06, 2012, 11:47:31 am »
0

.... 8( 8( 8(   рисковый однако! Вот в этом в частности..... заключаются загадки "русской" души  :D
одно разгвоздяйство.... 8( порождает второе. И мы это считаем в порядке вещей shoot

Тогда усложним вопрос!!! А если скажут?...-" что этот рейс...- наверняка смертники, самолет неисправен, керосина на пол-пути, один двигатель после пожара, работает через раз."
И тут Остапа понесло ... :-)
Я вот не понимаю вы к чему клоните?

Еще раз повторюсь я не за то что бы ездить пьяным и давить людей. Я за то что бы у нас начали строить безопасные дороги. Такие на которых водитель будь он пьяным или  кривым по жизни не встречался с пешеходами!!!

пм
  • Hero Member

ODO 247300 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #64 : Июль 06, 2012, 12:02:40 pm »
0

... 8[ а я за то чтобы и дороги были и дураков не было!!!  :(

и водителей, и пешеходов, и колхозников, и правителей и все других ...без исключения.

А пока у нас все наоборот... и дороги  %)!!! и дураки  %)!!!. Причем собрали со всего света

nikon
« Ответ #65 : Июль 06, 2012, 12:12:16 pm »
0

... 8[ а я за то чтобы и дороги были и дураков не было!!!  :(

и водителей, и пешеходов, и колхозников, и правителей и все других ...без исключения.

А пока у нас все наоборот... и дороги  %)!!! и дураки  %)!!!. Причем собрали со всего света
Ну дураков и среди водителей и среди пешеходов много. Особенно стало что то много пешеходов-самоубийц после ужесточения за непропускания пешехода. Мол меня же должны пропустить, и хоть трава не расти.
Вот когда меня в школе учили дорогу переходить я точно помню : остановись посмтри налево птом направо, убедись что машин нет, а если есть убедись что тебя пропускают. А не если есть зебра - беги!!! Тебя должны пропустить.

пм
  • Hero Member

ODO 247300 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #66 : Июль 09, 2012, 14:31:18 pm »
0

...вот в том то и дело. Кругом разгвоздяйство, и это стало нормой. И мы все пальцем не желает пошевелить для удаления этого порока, потому как это"может"... касаться и нас. 8[
А пока проносит мимо....-сидим в своей ракушке, и "не высовываемся". А как только нас коснулось....вот здесь и начинается....карауууллл, тигру в клетке мяса не додают..... 8(

Shiper
  • Sr. Member

• Russian Federation Нижний Новгород

ODO 118000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #67 : Июль 10, 2012, 16:37:29 pm »
0

Nikon, ты уж меня прости, но аргументы твои туфтовые... Датым за руль садился практически каждый - я не спорю, но НАШ МЕНТАЛИТЕТ никуда не денешь. В Германии разрешено 0,5 или 0,7 промилле и ментов на дороге нет. При этом есть автобаны без ограничения по скорости. Так сколько у них аварий с участием пьяных - единицы, а сколько у нас? Понятие "чуть-чуть" у всех разное и "тормозов" нет - где стопка, там и бутылка!!! Мозгами надо думать в первую очередь, а не на авось надеяться... Со временем дорога и жизнь всему научит...
« Последнее редактирование: Июль 10, 2012, 16:40:59 pm от Shiper »
пм
  • Hero Member

ODO 247300 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #68 : Июль 10, 2012, 19:23:43 pm »
0

Nikon, ты уж меня прости, но аргументы твои туфтовые... Датым за руль садился практически каждый - я не спорю, но НАШ МЕНТАЛИТЕТ никуда не денешь. В Германии разрешено 0,5 или 0,7 промилле и ментов на дороге нет. При этом есть автобаны без ограничения по скорости. Так сколько у них аварий с участием пьяных - единицы, а сколько у нас? Понятие "чуть-чуть" у всех разное и "тормозов" нет - где стопка, там и бутылка!!! Мозгами надо думать в первую очередь, а не на авось надеяться... Со временем дорога и жизнь всему научит...

....не научит!!! Потому как ....нет её (дороги)
А про менталитет.... так вообще и говорить не хочется. В той же Германии в магазе с утра отовариваются денежные..... -после обеда тот же товар падает в цене вдвое....и отовариваются кто победнее. И тем кто с утра отоваривается.... и в голову не придет идти в магаз за "дешевкой".... -а вечером тот же товар разбирают малоимущие бесплатно. ПРЕДСТАВЬТЕ себе такую систему у нас!!! 8( 8( 8(

Страницы: 1 ... 3 4 [5]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород (Модератор: black jack)

Повторение Брянской трагедии в Выксе!!!

Новые коментарии к фотографиям галереи
Я не ясно выразилась - жилетка всегда в машине лежит (на случай ремонта на дороге). На предыдущий день съемок подарили жилетку с логотипом главной дороги, в которой съемка проходила - вот ее-то я дома оставила.
Жилет всегда с собой вожу ;)
Фотки огонь!
Так жилет лучше из машины не вытаскивать, мало ли придётся остановится в тёмное время суток.

Про огонёк lol
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Your sexy neighbors are waiting for you) -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  74 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  37 

Весь рейтинг сервисов kia →