форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород (Модератор: black jack)

 

Повторение Брянской трагедии в Выксе!!!

Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Автор Тема: Повторение Брянской трагедии в Выксе!!!  (Прочитано 10810 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #30 : Апрель 18, 2012, 14:27:13 pm »
0

Только вот бывают случаи когда виновник неизвестен, как быть тогда? Сам искать будешь и приводить свой приговор в исполнение? Иначе если найдут правоохранительные органы то приговор в исполнение тебе привести просто не дадут.
Искать, найти и перепрятать.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Turbomotor
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Маскфе

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Здоровья много не бывает...
« Ответ #31 : Апрель 18, 2012, 14:32:10 pm »
0

Значить не нужно зря называть кого-то "безголовым"! Зачем кого-то оскорблять? К сожалению, смертная казнь, особенно в случае непреднамеренных убийств, никак не становится уроком для других. Так показывает судебная практика.
Вы предлагаете всех обвинять в убийстве и казнить, кто привел к смерти нарушая правила ПДД?
Значить надо привлекать при нарушении ПДД привлекать по статье 105 УК РФ? Впаивать от 6 лет при проезде стоп-линии и от 8 лет при пересечении сплошной?
Вы сами как часто нарушаете ПДД? Я честно говорю - нарушаю. Непреднамеренно. Мог ли я кого-то убить? Мог. Были случаи. Был в одной аварии, рвался метал, оторвало стойку с колесом, где чудом отделался ушибами, если бы не успел инстинктивно отреагировать, если б не опыт, в лучшем случае стал бы покойником. Моя машина еще метров 50 проехала после столкновения, без колеса и с надорванным кузовом.  Стало бы мне легче, если бы ту мать семейства, что сидела за рулем второй машины, казнили?

Не разводите демагогию... Виновник известен, для доказательства вины тут не нужны многолетние судебные тяжбы, небольшой городок, всё очевидно. Я говорю про езду в пьяном угаре. И вообще это не тема для разглагольствования, хотите попререкаться - идите в другую...
Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #32 : Апрель 18, 2012, 14:33:08 pm »
0

Не разводите демагогию... Виновник известен, для доказательства вины тут не нужны многолетние судебные тяжбы, небольшой городок, всё очевидно. Я говорю про езду в пьяном угаре. И вообще это не тема для разглагольствования, хотите попререкаться - идите в другую...
Пришел и всех построил  :D
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Гена
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Papua New Guinea ксьлодоП



    ODO 138000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5763

  • Благодарности
    -Выданные: 52
    -Полученные: 129

« Ответ #33 : Апрель 18, 2012, 14:33:32 pm »
0

кто то очень хорошо сказал, что вставив ключ в замок зажигания ты открываешь себе дверь в камеру

подавляющее большинство этого не осознает.. пока петух не клюнет..
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2012, 14:37:38 pm от Гена »
Записан
subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
« Ответ #34 : Апрель 18, 2012, 14:34:54 pm »
0

Я уже за рулём с 80 года, за эти годы ни разу (клянусь) не сел за руль даже после 0,3 пива! и не сяду будучи во "хмелю". Ибо где то там внутри сидит кто то и не даёт мне это сделать.
Записан

Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #35 : Апрель 18, 2012, 14:36:22 pm »
0

кто то очень хорошо сказал, что вставив ключ в замок зажигания ты открываешь себе дверь в тюрьму

подавляющее большинство этого не осознает.. пока петух не клюнет..
Ген, я каждый день это осознаю и посему стараюсь ездить аккуратно, но никто не застрахован. Посему мы и не пьем за рулем, не садимся под наркотиками, обвешиваемся регистраторами.

Добавлено позже: Апрель 18, 2012, 14:37:24 pm
Я уже за рулём с 80 года, за эти годы ни разу (клянусь) не сел за руль даже после 0,3 пива! и не сяду будучи во "хмелю". Ибо где то там внутри сидит кто то и не даёт мне это сделать.
Молодец, Сереж, что могу сказать. Я вот не могу похвастать этим :( ибо по молодости чудил, да чудил так, что волосы на жопе дыбом вставали, стыдно до сих пор.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Turbomotor
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Маскфе

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Здоровья много не бывает...
« Ответ #36 : Апрель 18, 2012, 14:37:41 pm »
0

Я уже за рулём с 80 года, за эти годы ни разу (клянусь) не сел за руль даже после 0,3 пива! и не сяду будучи во "хмелю". Ибо где то там внутри сидит кто то и не даёт мне это сделать.

Это благоразумие и совесть - качества, которые стали на вес золота в нашей стране...
Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #37 : Апрель 18, 2012, 14:53:30 pm »
0

Не разводите демагогию... Виновник известен, для доказательства вины тут не нужны многолетние судебные тяжбы, небольшой городок, всё очевидно. Я говорю про езду в пьяном угаре. И вообще это не тема для разглагольствования, хотите попререкаться - идите в другую...
Вы зря на меня злитесь. Хотя я могу понять вашу злобу.
Речь идет о том что погибли люди. Это очень плохо.
Просто мое мнение, что убийцу нужно наказывать как убийцу.
Нарушителя ПДД - как нарушителя ПДД.
Врача в результат врачебной ошибки - как разгильдяя.
Врача приведшего к смертельному исходу без возможности спасти - как невиновного.
Человек который убил случайно - дать ему уйти от гнева родственников покойника.
Человек который убил и не мог предотвратить убийство - невиновен, дать ему переселится куда-то и продолжить жить.

Отобрать жизнь у другого человека можно и иногда даже нужно, но делая это имея возможность не убить мы становимся убийцами.
Судить без суда и следствия можно лишь в крайнем случае, когда нет иного выхода.
Общество где нет ни закона, ни правосудие - не достойное прав на существование общество.

Это мое мнение.
Записан
öбнулись.
Turbomotor
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Маскфе

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Здоровья много не бывает...
« Ответ #38 : Апрель 18, 2012, 15:14:05 pm »
0

Вы зря на меня злитесь. Хотя я могу понять вашу злобу.
Речь идет о том что погибли люди. Это очень плохо.
Просто мое мнение, что убийцу нужно наказывать как убийцу.
Нарушителя ПДД - как нарушителя ПДД.
Врача в результат врачебной ошибки - как разгильдяя.
Врача приведшего к смертельному исходу без возможности спасти - как невиновного.
Человек который убил случайно - дать ему уйти от гнева родственников покойника.
Человек который убил и не мог предотвратить убийство - невиновен, дать ему переселится куда-то и продолжить жить.

Отобрать жизнь у другого человека можно и иногда даже нужно, но делая это имея возможность не убить мы становимся убийцами.
Судить без суда и следствия можно лишь в крайнем случае, когда нет иного выхода.
Общество где нет ни закона, ни правосудие - не достойное прав на существование общество.

Это мое мнение.

Я не злюсь, просто Вы рассуждаете как истинный политик, а демократия и законы в России не действуют должным образом, необходимы изменения и наглядные примеры в разумных пределах. За такие преступления нужно наказывать координальным образом.
Rescuer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва-Петербург

    ODO 101000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1537

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 34

  • Эгоист, циник и подлая скотина
    • Записки неугомонного спасателя
« Ответ #39 : Апрель 18, 2012, 15:33:07 pm »
0

Кошмар! С ужасом вспоминаю, что за свои 8 водительских лет только единожды сел за руль.. ну да.. тёплым.  Хоть это и было ночью на закрытой территории.. но до сих пор стыдно.. а вот так.. за раз оборвать две жизни по собственной дурости.. кошмар! к сожалению, вынужден признать, что Саша прав: в условиях нашей судебной системы - только самосуд.. лучшей отсечкой всегда была неотвратимость наказания. сейчас эти пизнесмены, продажные недоменты и прочая шваль уверены - дадут денег и их отмажут. и ничего не будет.. ну год колонии максимум.. а когда придёт осознание, что за такое толпа порвёт (причём именно толпа - иди ищи потом, кто подонка завалил), думаю, остудила бы многих..
за синьку за рулём надо реально отстреливать.. если правоохранительная система не может защитить своих граждан, люди должны защищать себя сами! у нас всех есть семьи. и за своих близких лично я буду горло рвать.. а остальные пусть решают сами..
subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
« Ответ #40 : Апрель 18, 2012, 16:06:33 pm »
0

Злые какие, убить, порвать.... Я слов то таких стараюсь не произносить вслух. Сами же ничего не делаем чтобы такого не происходило, кто нибудь помог другому не близкому ему человеку. Кто нибудь остановил кого то, от необдуманного шага. Ведь там было много людей видевших как она садилась за руль, почему никому не пришло в голову остановить её, ведь этим бы спасли гораздо больше людей. А у неё ведь тоже есть родные и близкие. Так что надо сначала на себя посмотреть, чем так кого то судить не зная всей предыстории.
Записан

Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
« Ответ #41 : Апрель 18, 2012, 16:16:02 pm »
0

Злые какие, убить, порвать.... Я слов то таких стараюсь не произносить вслух. Сами же ничего не делаем чтобы такого не происходило, кто нибудь помог другому не близкому ему человеку. Кто нибудь остановил кого то, от необдуманного шага. Ведь там было много людей видевших как она садилась за руль, почему никому не пришло в голову остановить её, ведь этим бы спасли гораздо больше людей. А у неё ведь тоже есть родные и близкие. Так что надо сначала на себя посмотреть, чем так кого то судить не зная всей предыстории.
Я помогаю, я не прохожу мимо и что?
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
« Ответ #42 : Апрель 18, 2012, 16:26:26 pm »
0

Я помогаю, я не прохожу мимо и что?
Молодец, но таких мало, а надо чтобы каждый был таким. Радуйся тому скольким людям ты помог, ведь ты помог не только ему но и его близким, причём и с той и с другой стороны.
Записан

Turbomotor
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Маскфе

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

  • Здоровья много не бывает...
« Ответ #43 : Апрель 18, 2012, 16:35:22 pm »
0

Злые какие, убить, порвать.... Я слов то таких стараюсь не произносить вслух. Сами же ничего не делаем чтобы такого не происходило, кто нибудь помог другому не близкому ему человеку. Кто нибудь остановил кого то, от необдуманного шага. Ведь там было много людей видевших как она садилась за руль, почему никому не пришло в голову остановить её, ведь этим бы спасли гораздо больше людей. А у неё ведь тоже есть родные и близкие. Так что надо сначала на себя посмотреть, чем так кого то судить не зная всей предыстории.

Вот так и сходит всё с рук... У каждого человека своя башка на плечах, если её нет, то люди ума не дадут! А помощь ближнему - это другое!
Malganus
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Выкса

    ODO 56500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 198

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

« Ответ #44 : Апрель 19, 2012, 16:51:15 pm »
0

Друзья, были с женой сегодня на похоронах....
Страшно....
Народу очень много...
Гробы были открытые...
Когда маленького увидели, жена расплакалась, у самого слезы навернулись на глаза...

Убийцу задержали на 2 месяца, вот информация, да и не только об этом:
http://vk.com/club37986206
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород (Модератор: black jack)

 

Повторение Брянской трагедии в Выксе!!!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: