форум kia ceed > Общество > Клубная атрибутика > Пункты продажи клубной атрибутики

 

Расспрастронение на клубном сходнячке. Миф или реальность

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Расспрастронение на клубном сходнячке. Миф или реальность  (Прочитано 20420 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikita.Kolotikov
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation город герой Москва!)

    ODO 98356 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


У меня появился вопрос. Почему админы или ответственный за распространение клубной атрибутике, не могут привести нужный товар на клубные сходки
На мой взгляд так было бы давольно таки удобно всем. Создать тему - "Мол так то, так то. Кому чего привести. Что сколько стоить будет" Получить ответ и всё. Дело с концом!
Записан




subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
0

Во первых не всегда они присутствуют на таких встречах. Во вторых весь ассортимент за свой счёт выкупить невозможно.
И в третьих не во всех пунктах реализации есть именно то что вам нужно.
 
PS. А вообще так и делают, кто может заехать и захватить, тот и пишет мол могу захватить...
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2012, 15:24:37 pm от subbota »
Записан

Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Почему за клубную атрибутику дерут деньги? Это должно быть бесплатным, т.к. это выгодно тем организациям, которые дают скидки членам клуба - таким образом они привлекают клиентов. С них бабло и дерите, а не с сидоводов. У меня был хундай матрикс - вся атрибутика клубная (рамки номера, наклейки, клубные карты, календари) была бесплатной.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Nikita.Kolotikov
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation город герой Москва!)

    ODO 98356 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Походу я чего то не понимаю... Кто производит, где хранится атрибутика?
Я думал что сам клуб с кем то договаривается, и кто то производит определённую партию. Далее всё развозится по местам реализации.
ещё я думал есть какой то человек или группа людей отвечающие за всё это! На сходнячки претаскивать можно следующим образом:
-На собрание клаберов(или перед собранием), поднять вопрос кто чего
 хочет. Подсчитать денежки и на том же собрание, собрать их.
-На следующей сходке, раздать товар.
Все гениальное просто!)))) :P

Халявка конечно хорошо, но и так сойдёт! Главное что бы по доступнее было бы!

Записан




Volcano
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Люберцы

    ODO 30450 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 11

  • Кто не курит и не пьёт- тот, по ходу дела, врёт
0

Только вот вопрос- а удобство при этом кому создаётся? Сам топикстартер взялся-бы за сбор денег,закупку нужного количества нужной атрибутики,решение вопроса "а я не смогу в этот раз,давай в следующий" и т.д.? Я вот почему-то более чем уверен,что получать что-то приятно,и редко кто задумывается над тем,что на изготовление макетов,эскизов и продукции кто-то тратит личное время и личные деньги.
Бесплатно- тоже оч хорошо. У кого-то есть возможность "раскрутить" спонсоров на изготовление и опыт по предыдущему клубу- так поделитесь опытом и возможностями!
Записан
Nikita.Kolotikov
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation город герой Москва!)

    ODO 98356 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Только вот вопрос- а удобство при этом кому создаётся? Сам топикстартер взялся-бы за сбор денег,закупку нужного количества нужной атрибутики,решение вопроса "а я не смогу в этот раз,давай в следующий" и т.д.? Я вот почему-то более чем уверен,что получать что-то приятно,и редко кто задумывается над тем,что на изготовление макетов,эскизов и продукции кто-то тратит личное время и личные деньги.
Бесплатно- тоже оч хорошо. У кого-то есть возможность "раскрутить" спонсоров на изготовление и опыт по предыдущему клубу- так поделитесь опытом и возможностями!

На вопрос удобства отвечу: "Удобно будет всем", ну ответственным может конечно мение удобно, затраты времяни и т.д.! Ну коль назвался груздем, полезай в кузовок! А на счёт следующего раза... если заказчик не приезжает... его можно наказать, забрать заказ или отдать кому нить другому.(но это по рассмотрению распросстранителя) На счёт бесплатно отвечу: полностью согласен, за какие то нештяки всё таки надо платить... здесь только вопрос вот в чём, не хотелось бы что бы кто то наваривался на этом. Я считаю что данные товары надо отдовать по себестоимости или по закупке. Как ни как мы здесь все из одной семьи!) beer
Записан




Саня73
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Наро-Де-Фоминск, где-то у границы с Москвой


    ODO 220022 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5493

  • Благодарности
    -Выданные: 581
    -Полученные: 355

  • OldCeeDoБандо-о-ооооо...!!!
0

У меня появился вопрос. Почему админы или ответственный за распространение клубной атрибутике, не могут привести нужный товар на клубные сходки
На мой взгляд так было бы давольно таки удобно всем. Создать тему - "Мол так то, так то. Кому чего привести. Что сколько стоить будет" Получить ответ и всё. Дело с концом!
Сразу видно вопрос человека ни разу не бывавшего на "Клубных сходках"... и не читавшего тем об этих сходках :)
Записан

Пахан сказал - Пахан забыл... B) ...вспомнил и снова забыл :P
Nikita.Kolotikov
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation город герой Москва!)

    ODO 98356 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Сразу видно вопрос человека ни разу не бывавшего на "Клубных сходках"... и не читавшего тем об этих сходках :)

На счёт чтения, ты ошибся!) А на счёт побывки... в точку. Я не так давно стал сидоводом!
Ну так что ты думаешь, по теме?
Записан




```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

0

По теме даже и думать нечего. Откуда взялся вопрос, если ты не был на клубных сходках посиделках???
Записан


Мурзилка
  • Hero Member
  • *****

  • Israel Понаехательск, САО



    ODO 12000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9549

  • Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

  • Добрейшей души человек!
0

Сразу видно вопрос человека ни разу не бывавшего на "Клубных сходках"... и не читавшего тем об этих сходках :)

Саня, в точку  beer

Господа желающие/требующие, поймите одно, что вам никто, ничто не должен. Нужна атрибутика, покупайте в точках продажи или на встречах, она всегда или почти всегда там есть.
Записан
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
VR
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras Ярославль. Не ту страну назвали Гондурасом!



    ODO 8000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 20011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2246

  • Благодарности
    -Выданные: 54
    -Полученные: 13

  • Йо-хо!
« Ответ #10 : Апрель 20, 2012, 20:45:48 pm »
0

Саня, в точку  beer

Господа желающие/требующие, поймите одно, что вам никто, ничто не должен. Нужна атрибутика, покупайте в точках продажи или на встречах, она всегда или почти всегда там есть.

+1
Не часто удается бывать на посиделках (разделяют 280 км). Но когда бываю, всегда находятся одноклубники, у которых с собой есть атрибутика для реализации. В крайнем случае, всегда можно съездить в стационарные точки продаж - они известны.
Записан


Nikita.Kolotikov
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation город герой Москва!)

    ODO 98356 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Апрель 26, 2012, 15:35:55 pm »
0

Саня, в точку  beer

Господа желающие/требующие, поймите одно, что вам никто, ничто не должен. Нужна атрибутика, покупайте в точках продажи или на встречах, она всегда или почти всегда там есть.
Ну так что мы тогда тут полемеку разводим когда на встречах можно преобрести???))) И даже не дкмал что мне кто то должен!(
Записан




Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Клубная атрибутика > Пункты продажи клубной атрибутики

 

Расспрастронение на клубном сходнячке. Миф или реальность

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: