Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Автор Тема: Каширка 39  (Прочитано 10773 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CEEd_ой
  • Hero Member
  • *****

  • Venezuela НИРВАНА

    Авто: Audi A5 AT
    ODO 2000 km

    Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7196

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #45 : Август 21, 2008, 14:35:52 pm »
0

А за сервис "КАШИРКИ, 39" я горой... ТО-0 - по норме 1,5 часа. В реале-1,15. Все видно на мониторе... Хочешь в ремзону-проходи под подписку! Внимание к клиенту, учтивость ( не путать с заискиванием ), уважение.... На любые дурацкие вопросы-УМНЫЕ ответы!!!!! Реально ОТЛИЧНЫЙ сервис... Про продажи не скажу-покупал не у них....
Записан


Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #46 : Август 21, 2008, 15:00:28 pm »
0

Эх, сидоводы... Вам повезло что вы в "Автомире", который в Марьино не покупали.... Вот где финиш полный!!!! Поддона багажника-НЕТ, пепельницы-НЕТ, прикуривателя-НЕТ, шланг подвода антифриза к печке салона-снят!!!! Антифриза-по отметке "минимум". Бензина-3 литра... Масло на отметке-"минимум"... И все с таким ангельским видом..... Вот автосалон который достоин провалится в БЛЭКЛИСТ!!!!!!!
Это практически ЛИДЕР ПРОДАЖ :D :D :D :D :D
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

« Ответ #47 : Август 21, 2008, 16:17:11 pm »
0

Эх, сидоводы... Вам повезло что вы в "Автомире", который в Марьино не покупали.... Вот где финиш полный!!!! Поддона багажника-НЕТ, пепельницы-НЕТ, прикуривателя-НЕТ, шланг подвода антифриза к печке салона-снят!!!! Антифриза-по отметке "минимум". Бензина-3 литра... Масло на отметке-"минимум"... И все с таким ангельским видом..... Вот автосалон который достоин провалится в БЛЭКЛИСТ!!!!!!!

а он уже давно там :D
Записан
tima
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation МОСКВА

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • ТИМА
« Ответ #48 : Август 21, 2008, 17:02:38 pm »
0

Покупал и проходил ТО-1 на Каширке 39. Все просто на отлично.
Но попытки зажать коврики (...нет в комплекте?!!) были.
Отдельно об обязательных допах - попытка менеджеров навязать их была предпринята, но после жесткого отказа больше эта тема не поднималась.
Ждал машину несколько месяцев сразу в нескольких салонах , после того как надоело - обратился к ним и через 3 дня забрал!
У них самый большой выбор.
Удачи всем ждунам!
Записан
ТИМА
Energizer
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, Сабурово


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 95

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Еще есть Kawasaki Ninja...)
0

Я купила свою прошку на каширке, никаких нареканий нет. Я, правда, ее не ждала, она в наличии была случайно, какая мне нужна, купила быстро.
Записан
ПРОшку продала...
Дмитрий
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Каширкой 39 недоволен крайне, жду уже почти 2 месяца (вместо обещанных 2 недель).
Все беспросветно. Периодически отзваниваются, предлагают другую комплектацию.
Недавно позвонили, сказали мол вот она, ваша ласточка, стоит у нас, приезжайте, забирайте.
По телефону несколько раз переспросил, точно ли то? Да, конечно то! - услышал в ответ.
На радостях отпрашиваюсь с работы, еду туда.
Опять не то... И только время потеряно на стояние в каширских пробках... Ну и настроение, соответственно...
Вобщем, грустно, ребята, просто грустно.

Дмитрий. 
Записан
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

Каширкой 39 недоволен крайне, жду уже почти 2 месяца (вместо обещанных 2 недель).
Все беспросветно. Периодически отзваниваются, предлагают другую комплектацию.
Недавно позвонили, сказали мол вот она, ваша ласточка, стоит у нас, приезжайте, забирайте.
По телефону несколько раз переспросил, точно ли то? Да, конечно то! - услышал в ответ.
На радостях отпрашиваюсь с работы, еду туда.
Опять не то... И только время потеряно на стояние в каширских пробках... Ну и настроение, соответственно...
Вобщем, грустно, ребята, просто грустно.

Дмитрий. 

Отдел продаж не собираюсь даже защищать,но Вы хоть напишите,какой-такой эксклюзив Вы ждете!? Почему в другом месте не заказали заодно?
Записан
Дмитрий
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0


[/quote]

Отдел продаж не собираюсь даже защищать,но Вы хоть напишите,какой-такой эксклюзив Вы ждете!? Почему в другом месте не заказали заодно?
[/quote]

Да никакого эксклюзива нет, хочу вагон в топе, с автоматом, с кожей и без спорт пакета. Вот собственно и все (раньше эта комплектация называлась GB82).
В другом месте не заказал по глупости :) В результате - потерял два месяца.
Вчера обзвонил с полтора дестяка салонов - опять обманули в одном, сказали мол есть, приезжайте, забирайте.
Опять сегодня время рабочее грохнул - опять бестолку.
Последнее обещание - в субботу вечером будет вам счастье.
Ну вот и будем посмотреть, все ли сейлы одинаковы...

Дмитрий.
Записан
Варяг
  • Hero Member
  • *****

  • Antarctica Antarc-city


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2622

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 46

0

))))))))))))))
в мае когда своё брал в Редеги, вагон 2.0 АТ в топе, у них надо было ждать, то ли 4, то ли 6 месяцев... так, что думаю это не локальная проблема...
Записан
Давно, ставшее для меня очевидным, с выходом Ceed 2012, получило новую жизнь и утверждение - "Уж лучше "полупустого" немца, чем "фаршированный" Ceed".
Дмитрий
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

))))))))))))))
в мае когда своё брал в Редеги, вагон 2.0 АТ в топе, у них надо было ждать, то ли 4, то ли 6 месяцев... так, что думаю это не локальная проблема...

Может быть, не исключаю этого.
Только тогда не ясна позиция манагеров, зачем говорить про 2 недели. Понятно, что продать всем хочется, но и откровенно врать как то некрасиво.

Дмитрий.
Записан
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0



Отдел продаж не собираюсь даже защищать,но Вы хоть напишите,какой-такой эксклюзив Вы ждете!? Почему в другом месте не заказали заодно?
[/quote]

Да никакого эксклюзива нет, хочу вагон в топе, с автоматом, с кожей и без спорт пакета. Вот собственно и все (раньше эта комплектация называлась GB82).
В другом месте не заказал по глупости :) В результате - потерял два месяца.
Вчера обзвонил с полтора дестяка салонов - опять обманули в одном, сказали мол есть, приезжайте, забирайте.
Опять сегодня время рабочее грохнул - опять бестолку.
Последнее обещание - в субботу вечером будет вам счастье.
Ну вот и будем посмотреть, все ли сейлы одинаковы...

Дмитрий.

[/quote]

Самое странное,что я тоже хотел вагон с максимальной комплектацией,купил его на Каширке39,случайно позвонил и спросил,есть ли в наличии,хотя за день до этого,когда туда звонил там ничего не было :D Правда одно но,я сначала спросил,есть ли отказные машины с допами (готов был даже с допами брать),может от этого все зависит... :) А вообще быстро машину нашел в Капотне (Автостарт) и неделю ожидания мне предложили в салоне возле Москвы на трассе ДОН (название забыл  :D)
Главное каждый день тупо звонить,обязательно повезет! beer
Если мой совет поможет,с тебя незамерзайка :D :-[
Записан
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

))))))))))))))
в мае когда своё брал в Редеги, вагон 2.0 АТ в топе, у них надо было ждать, то ли 4, то ли 6 месяцев... так, что думаю это не локальная проблема...

Может быть, не исключаю этого.
Только тогда не ясна позиция манагеров, зачем говорить про 2 недели. Понятно, что продать всем хочется, но и откровенно врать как то некрасиво.

Дмитрий.

Как не понятно,а залог,который ты оставляешь...!? Например на Каширке в договоре написано,что в случае отказа,6 тыс. только возвращают 8(
Записан
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
0

))))))))))))))
в мае когда своё брал в Редеги, вагон 2.0 АТ в топе, у них надо было ждать, то ли 4, то ли 6 месяцев... так, что думаю это не локальная проблема...

Может быть, не исключаю этого.
Только тогда не ясна позиция манагеров, зачем говорить про 2 недели. Понятно, что продать всем хочется, но и откровенно врать как то некрасиво.

Дмитрий.

Как не понятно,а залог,который ты оставляешь...!? Например на Каширке в договоре написано,что в случае отказа,6 тыс. только возвращают 8(

Даже если платил 5 ? lol rulezz
Записан
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

))))))))))))))
в мае когда своё брал в Редеги, вагон 2.0 АТ в топе, у них надо было ждать, то ли 4, то ли 6 месяцев... так, что думаю это не локальная проблема...

Может быть, не исключаю этого.
Только тогда не ясна позиция манагеров, зачем говорить про 2 недели. Понятно, что продать всем хочется, но и откровенно врать как то некрасиво.

Дмитрий.

Как не понятно,а залог,который ты оставляешь...!? Например на Каширке в договоре написано,что в случае отказа,6 тыс. только возвращают 8(

Даже если платил 5 ? lol rulezz

ну в инкоме наверно и 5 :),а на каширке39 не меньше 10000
Записан
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
0

))))))))))))))
в мае когда своё брал в Редеги, вагон 2.0 АТ в топе, у них надо было ждать, то ли 4, то ли 6 месяцев... так, что думаю это не локальная проблема...

Может быть, не исключаю этого.
Только тогда не ясна позиция манагеров, зачем говорить про 2 недели. Понятно, что продать всем хочется, но и откровенно врать как то некрасиво.

Дмитрий.

Как не понятно,а залог,который ты оставляешь...!? Например на Каширке в договоре написано,что в случае отказа,6 тыс. только возвращают 8(

Даже если платил 5 ? lol rulezz

ну в инкоме наверно и 5 :),а на каширке39 не меньше 10000

Хренассе аппетит! Я вообще в залог при заказе оставлял 1000 руб  :-[
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: