Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Автор Тема: Каширка 39  (Прочитано 10734 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
amdfan
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Моск. Область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Дружелюбный)

Взяли машину из наличия. Очень не понравилось свинское отношение к покупателю. Изначально не хотели выдавать коврики в салон, после уговоров решили подарить.
Дальше началась борьба за поддон багажника. Сразу прозвучало - покупайте за 1300. Позвонил в Автотор - дал поговорить представителю с директором(или замом) магазина, который в свою очередь мягко послал автоторовца(не рядовой менеджер был на проводе, а зам какого то руководителя), сказав, как хотим так и продаем машины и что продавать или отдавать поддоны решают они сами и просят не вмешиватся автотор в ихний бизнес.
Вобщем спор с этим товарищем в течении минут 20 с криком на весь салон ни к чему бы не привел, если бы я не упомянул о намерениях написать отзыв о таком отношении сюда, в сидклуб. После этих слов он скомандовал манагерам положить мне поддон.
Испорченное настроение на весь день он мне устроил.
Больше ни ногой туда сам и никому не советую!
Записан
KIFF
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation МОСКВА-ЗАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 407

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #1 : Март 24, 2008, 19:18:05 pm »
0

Да уж.
главное обидно что если в кредит ,то понятно почему с тобой так по свински обходится.Но когда берешь за нал. 8(
и тебе хамят ,это ни в какие ворота МЛЯ fire!
и еще раз  fire!
Записан
7Master
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Раменское


    ODO 135000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 406

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

« Ответ #2 : Март 24, 2008, 21:16:10 pm »
0

А имена "героев" можно в студию?
Каширка вроде бы партнер клуба?
Записан
Сделал добро -брось его в воду
amdfan
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Моск. Область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Дружелюбный)
« Ответ #3 : Март 24, 2008, 21:31:10 pm »
0

Очень пытались помочь - Новиков и Николай Николаевич(зам Новикова) из автотор-маркет. К сожалению их послали далеко и надолго.
Манагера фамилия записана в договоре, попозже напишу. Ну он собственно не причем. Все правила устанавливает там директор автосалона. Он как раз себя и вел так по хамски.  :-$
К сожалению не спросил его имя. В свитарке таком синеньком и джинсе ходит важный по салону.
Записан
amdfan
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Моск. Область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Дружелюбный)
« Ответ #4 : Март 24, 2008, 21:36:40 pm »
0

Еще мне понравилось его объяснение: мол мы построили этот салон и должны его окупить(на вопрос - за наш счет видимо? ответ: а за чей же еще?). Дилерской маржи ему мало видите ли, надо еще на ковриках награбить. Мною было предложено вытащить руль и кондиционер, и продавать их отдельно. Товарисч сказал, что если понадобится - вытащит.
Вот из-за таких хамов и эгоистов  fire! и получается матушка Россия
Записан
pti4ka
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, Марьино


    ODO 0 km

    Награды:
    За преданность клубу
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 253

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 0

  • Не бычь, не свинствуй, не тупи!
« Ответ #5 : Март 24, 2008, 22:37:37 pm »
0

Вот это дааа... Столько всего хорошего прочитал про этот салон (для себя решил, если будут проблемы с моим нынешним, то первым делом туда), что даже и глазам не верится... Может название перепутали? 8[ Шучу...
Все же хочется какое-то объяснение услышать от представителей салона...
Svarka
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Жуковский


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 426

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #6 : Март 24, 2008, 23:46:28 pm »
0

Не верю в то, что директор салона "послал" автоторовцев. Я поддон забрал в АРС-авто через пару дней, прсото из салона не стал звонить, а вот с работы звякнул, при мне на трубке старший менеджер из автотора (ФИО щас не скажу) позвонил в АРС и разговаривал с директором, так тот так извивался (все слышно было) что мол и не так менеджера я понял и просил уточнить кто (в смысле кто я такой) обращается к ним, и то что они не пытались мне продать мой-же поддон, а говорили вероятно про резиновые ковры и тп. И наконец ответил что они все мне отдали!
Но автоторовец просто сказал (я забыл упомянуть что забирал авто при свидетелях и написал в автотор перед звонком ну очень гневное письмо с угрозой суда салону и просьбой разобраться самим) директору что "ему" плевать как они решат со мной вопрос, но они его решат! Через пять минут я позвонил в салон тому менеджеру который у меня ковры и вытаскивал и мне сказали подъезжайте, пожалуйста.....
Зато и себе нервы сохранил (не стал при покупке ругаться) и ковры забрал.  :)
« Последнее редактирование: Март 24, 2008, 23:48:39 pm от Svarka »
Записан
kroxa
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #7 : Март 25, 2008, 00:02:08 am »
0

 Я приобретал машину в АРС-авто все прилично, НО ждал примерно минут сорок пока помоют автомобиль,для того чтобы подписать акт передачи.
Записан
amdfan
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Моск. Область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Дружелюбный)
« Ответ #8 : Март 25, 2008, 08:42:41 am »
0

Ну аргументировал он тем, что Автотор-маркет ему никто, он просто покупает у них авто, а что с ними делать дальше и как их продавать(целиком или поотдельности) решать ему лично и плевать он хотел на мнение автотора.
И еще гневно спрашивал, какое я имею право звонить в Автотор и напрямую сталкивать лбами его с автотором.... Видимо для него все таки неприятный разговор был.....
Записан
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #9 : Март 25, 2008, 09:54:06 am »
0

Ждём коментарии от К.Д.В.- представителя каширка 39 .

Хотя  я бы не стал так уж негативно высказываться обо всём салоне из за одного человека -каждому в душу не заглянешь sux .Да нахамили -согласен неприятно ,но к сожалению такое встречается во многих салонах ,не хотят жмоты ковры отдавать :D.Думаю по данной ситуации получим ответ диллера :-[


Оказывается сид клуб для представителей салонов теперь страшнее автотора  rulezz
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
amdfan
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Моск. Область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Дружелюбный)
« Ответ #10 : Март 25, 2008, 10:01:03 am »
0

Между прочим знакомый брал за день до меня в Редеги, так его спросили самого- Вам положили коврики и поддон? Проверили вместе. Все лежало в багажнике. Никаких проблем не было. Редеги маладцы!
Записан
maxximus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 51

« Ответ #11 : Март 25, 2008, 10:23:53 am »
0

Хлопцы, давайте так - котлеты отдельно, мухи отдельно. К.Д.В. не имеет никакого отношения к отделу продаж салона "Каширка, 39", так как является директором сервиса. В субботу я познакомился с ним лично, очень приятный в общении человек. Опять же ему спасибо за то, что он тратит свое время и довольно оперативно отвечает на технические вопросы клубней. 
Записан
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #12 : Март 25, 2008, 10:30:52 am »
0

Хлопцы, давайте так - котлеты отдельно, мухи отдельно. К.Д.В. не имеет никакого отношения к отделу продаж салона "Каширка, 39", так как является директором сервиса. В субботу я познакомился с ним лично, очень приятный в общении человек. Опять же ему спасибо за то, что он тратит свое время и довольно оперативно отвечает на технические вопросы клубней. 
Не согласен .Вернее не совсем согласен ,может этот вопрос и не в его компетенции но задать вопрос по возникшей проблеме руководству может ? Думаю да или хотя бы обратить внимание на данную проблему вышестоящего руководства  shoot
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
maxximus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 51

« Ответ #13 : Март 25, 2008, 10:40:45 am »
0

Хлопцы, давайте так - котлеты отдельно, мухи отдельно. К.Д.В. не имеет никакого отношения к отделу продаж салона "Каширка, 39", так как является директором сервиса. В субботу я познакомился с ним лично, очень приятный в общении человек. Опять же ему спасибо за то, что он тратит свое время и довольно оперативно отвечает на технические вопросы клубней. 
Не согласен .Вернее не совсем согласен ,может этот вопрос и не в его компетенции но задать вопрос по возникшей проблеме руководству может ? Думаю да или хотя бы обратить внимание на данную проблему вышестоящего руководства  shoot

Хм... И к кому он пойдет с этой проблемой? К директору салона, который, грубо говоря, послал amdfan и Автотор??? 
Записан
amdfan
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Моск. Область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 69

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Дружелюбный)
« Ответ #14 : Март 25, 2008, 10:57:58 am »
0

Не надо никому ничего говорить. Его позиция ясна, спор начинать заново на этом форуме я не хочу(Уже комок у горла по этой проблеме). Все что я хотел я высказал, все что они хотели - тоже было мне и автотору озвучено.
Я же со своей стороны хотел бы просто предупредить тех, кто планирует покупку там авто - коврики дают с уговором, поддоны не дают вообще.(Кстати на сайте у них нет действительно ни ковриков ни поддона в базе SW)
Если они вам не нужны - покупайте смело там, если критичны, выбирайте менее жадные салоны, благо в Москве их тьма.
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: