форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Саратов (Модераторы: Art_333, Anuta)

 

И вновь в Саратов на велосипеде. Теперь из Липецка.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: И вновь в Саратов на велосипеде. Теперь из Липецка.  (Прочитано 75278 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MAX F
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Оренбургская обл, село


    ODO 6000 km

    Награды:
    За преданность клубуЯн Сидклуб 09
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5739

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 192

  • Сельский сидовод

Саратовским сидоводам физкульт привет.
Снова хочу добраться к вам на двухколесном средстве. С востока я к вам уже ездил - теперь хочу с запада.

Маршрут в разработке. Вариантов немного -
либо Борисоглебск - Балашов - Саратов
либо Тамбов - Ртищево - Актарск - Саратов

про первый вариант я понял - жопа. А второй?
Собственно это велосипед - поэтому больше интересует ширина асфальтированной обочины и ее состояние

вот ширина обочины М4 в Воронежск обл 
Записан
"Сид это Кеды. Любимые, удобные, простые, без натужного лоска, без выпендрёжа. Но они не трут, подметка от них не отрывается, и ноги не потеют... За них не трясешься как за тапки от виттона и выглядят они современно." (С) Remun
S64
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов-Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Привет! У нас в области понятия такого нет асфальтированная обочина, тем более что бы по всей длине трассы. Нам бы саму трассу такого качества. Не знаю точно как от самого Тамбова дорога, а вот от Аткарска  до Саратова тоже самое говорят что и до Балашова.
Записан
SarMax
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 111111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 838

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

0

Привет! У нас в области понятия такого нет асфальтированная обочина, тем более что бы по всей длине трассы. Нам бы саму трассу такого качества. Не знаю точно как от самого Тамбова дорога, а вот от Аткарска  до Саратова тоже самое говорят что и до Балашова.

+1 к дорожному покрытию

Второй вариант с меньшим трафиком, но и населенных пунктов тоже меньше.
Записан
MAX F
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Оренбургская обл, село


    ODO 6000 km

    Награды:
    За преданность клубуЯн Сидклуб 09
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5739

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 192

  • Сельский сидовод
0

Да населенные пункты пофиг. Автономка практически будет
Записан
"Сид это Кеды. Любимые, удобные, простые, без натужного лоска, без выпендрёжа. Но они не трут, подметка от них не отрывается, и ноги не потеют... За них не трясешься как за тапки от виттона и выглядят они современно." (С) Remun
Я не Негоро
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation старыЙ оскол


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 1

« Ответ #4 : Май 20, 2012, 11:49:13 am »
0

Только в Саратовской области по обочинам (грунтовым) ездят автомобили, потому что по дорогам ездить невозможно.
В Корейской Республике автобаны с идеальным асфальтом и разметкой четырёх цветов. В горах местами на асфальте нарезаны канавки подобно протекторам шин - для стока воды. Автомобили в Корее не моют с момента покупки в автосалоне - дороги чистые и машины чистые. (Лично видел в Сеуле в один день дождь, на следующий день все авто как только-что из автосалона. Грязных авто за неделю пребывания не видел вообще.)
Записан
Лучше переесть, чем недоспать
lemon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 193000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 811

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • Love this car
« Ответ #5 : Май 22, 2012, 12:18:23 pm »
0

Только в Саратовской области по обочинам (грунтовым) ездят автомобили, потому что по дорогам ездить невозможно.
В Корейской Республике автобаны с идеальным асфальтом и разметкой четырёх цветов. В горах местами на асфальте нарезаны канавки подобно протекторам шин - для стока воды. Автомобили в Корее не моют с момента покупки в автосалоне - дороги чистые и машины чистые. (Лично видел в Сеуле в один день дождь, на следующий день все авто как только-что из автосалона. Грязных авто за неделю пребывания не видел вообще.)
Живут же люди :)
Записан


Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Саратов (Модераторы: Art_333, Anuta)

 

И вновь в Саратов на велосипеде. Теперь из Липецка.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: