форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Обслуживание

 

Покраска кузовных деталей в РЕСО-Авто-Сервис.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Покраска кузовных деталей в РЕСО-Авто-Сервис.  (Прочитано 1828 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sinov
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5354

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 17

  • 2013 AWD 2.0 AT + Paulus chip

У меня КАСКО с франшизей в РЕСО-Гарантия. Подвернулся случай воспользоваться ею.
10 февраля возле подъезда припаркованную машину задел проезжающий по двору автомобиль. Процарапал водительскую дверь и переднее крыло.
Спойлер сообщениe читайте тут:
Все это произошло ночью. Повезло, водитель оказался порядочным человеком, оставил записку с телефоном под дворником. Утром обнаружила, позвонила, он подъехал, встал рядом, вызвали ДПС. Эх, все равно, гемора вагон!!! Парень оказался из 06 региона (Ингушетия) на Тиане. Оформили протокол и разбежались. Дальше, как обычно, в ГИБДД за печатями в группу разбора, потом в страховую к эксперту. Еще повезло, у второй стороны ОСАГО в РЕСО. Если бы другая какая, то пришлось бы франшизу при ремонте оплатить, а потом взыскивать с другой  страховой, а тут все "взаимозачетом". Предложили на выбор несколько незнакомых сервисов. Не стала мудрствовать, выбрала рядом в соседнем здании на территории офиса РЕСО  на Нагорном проезде  РЕСО-Авто-Сервис. Сразу же туда и зарулила после эксперта и с направлением. Приняли документы, посмотрели: дверь выправлять и красить, крыло переднее под замену и покраску, отпустили: как придут запчасти - позвоним, пригласим.
Позвонили и пригласили на 23 марта. Приехала, отдала свою лошадку((((. Обещали дней за 10 все сделать и вернуть. Без машины, как без рук - покаталась на метро, на троллейбусе, на маршрутках  :-$ восторга не словила. Как и обещали, позвонили через 10 дней: приходите за машиной.
Пришла, выкатили и поставили ее возле входа, отдали ключи - идите смотрите. Поставили в тень, благо было светло, да я вечером и не поехала бы забирать. Выхожу, смотрю, тру тряпочкой - что-то не очень с цветом угадали :( Говорю им. Сначала отпирались, но как-то вяло: типа, тут преломляется, тут оттеняется....  Я спокойно: "цвет не тот: сильно от заводского отличается"! Пришел еще один с лампой и с брызгалкой: светил и брызгал - все равно отличается. В общем,решили, что завтра они "пригласят эксперта по цвету или как его там, с установкой, он должен дать заключение, если в пределах нормы отклонение от цвета, я ее забираю, если больше - будут перекрашивать". Кто бы сомневался! Перезваниваю им через день, сказали что перекрасят. Еще на 10 дней shoot.
Короче, вчера, 9 апреля забрала я свою красоточку. Покрасили нормально, цвет со второго раза угадали.  Денег никаких не взяли, все покроет КАСКО (думаю, что повысят коэффициент) - пойду в другую.
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2012, 21:53:58 pm от sinov »
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

Покрасили нормально
Главное, чтобы покрашено было по технологии и чтобы через полгода, а то и раньше не слезла краска, там где красили.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
sinov
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5354

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 17

  • 2013 AWD 2.0 AT + Paulus chip
0

Ну а как тут угадаешь? Это на их совести. Вроде, у них гарантия на полгода. Да и РЕСО же меня туда направила, с ней же и буду бодаться, если чо! punish Пожалеют тогда!!!
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

С Ресо потом взятки будут гладки. Если, что, то они будут не причем. Все претензии к "их ручному" сервису, который дает полугодовую гарантию. А покрасить качественно не могут даже офф. дилеры, который должны соблюдать и придерживаться необходимой технологии покраски.
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
DMM
0

. А покрасить качественно не могут даже офф. дилеры, который должны соблюдать и придерживаться необходимой технологии покраски.
"Детский лепет на лужайке".  А Вы всегда качественно выполняете свою работу ? Вам не приходится краснеть ?
Записан

sinov
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5354

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 17

  • 2013 AWD 2.0 AT + Paulus chip
0

Да покрасить не могут качественно и на заводе-изготовителе!!! На моей машине почти весь лак с пластика сошел, и на копоте куча проплешин!!! Что тут говорить-то! Машина 2007, проехала 82 тысячи.  
Записан
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
0

"Детский лепет на лужайке".  А Вы всегда качественно выполняете свою работу ? Вам не приходится краснеть ?
У Вас может быть, да, лепет. Я же делаю (выполняю) свою работу качественно. И мне не приходится краснеть за результат. Если берусь, что-то делать, то делаю, так, чтобы потом не пришлось к этому возвращаться. Чего и Вам желаю  ;)
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
DMM
0

Да покрасить не могут качественно и на заводе-изготовителе!!! На моей машине почти весь лак с пластика сошел, и на копоте куча проплешин!!! Что тут говорить-то! Машина 2007, проехала 82 тысячи. 
Задачка:Вам положено окрасить за смену 10 кузовов по плану.Вы можете по технологии окрасить только шесть.Вопрос:Кто будет красить еще четыре ?

Добавлено позже: Апрель 10, 2012, 22:52:34 pm
У Вас может быть, да, лепет. Я же делаю (выполняю) свою работу качественно. И мне не приходится краснеть за результат. Если берусь, что-то делать, то делаю, так, чтобы потом не пришлось к этому возвращаться. Чего и Вам желаю  ;)
Наверно Вы художник...
Записан

Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Обслуживание

 

Покраска кузовных деталей в РЕСО-Авто-Сервис.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: