форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Мастерская > Отчеты

 

Установка крепежа под iPad и любой другой планшетник.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Установка крепежа под iPad и любой другой планшетник.  (Прочитано 2268 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maksimus004
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Москва СЗАО

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • Мы рождены, чтоб сделать ад оффшором

 За ранее скажу что данный способ только для тех у кого 1din магнитола.
И так Все началось после того как я приобрел себе iPad rulezz. Длительное стояние в пробках подталкивало к тому, что приходилось использовать его часто за рулем: держать в руках, не удобно, облакачивать на руль punish, опасно, крепить к стеклу, сильно загораживает обзор sux.  И здесь пришлось задуматься как его прикрепить так что-бы ни где не мешал и удобно было им пользоваться. (фирменные крепежи которые удовлетворяли мои требования стоили от 3500р shoot.)
 Голову ломал 2 дня. И придумал!!!, для этого мне понадобилось: 1. Доска обрезная 17*4*15см (бесплатно взял на работе), 2. Карпет (ткань для обтягивания акустических полок 130руб - 1,0м*1,5м, понадобилось 0,4м*0,4м), 3. Китайский держатель для планшетов 350руб., как видите бюджет смехотворный lol lol lol по сравнению с фирмиными изделиями.
 Замерив полочку под магнитолой, выпилил по размерам доску которую потом обтянул Карпетом. Получилось что доска плотно заходит в полку и не болтается. От китайского крепежа отпилил и выбросил липучку, а  оставшуюся часть на саморез прикрутил к доске с правой стороны в 4см от края(чтобы не мешал крутить баранку). И вот что из всего этого вышло!!!
  
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2012, 21:02:39 pm от maksimus004 »
Записан
expelled
  • Hero Member
  • *****

  • Honduras Где-то там...

    ODO 88500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 783

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 45

0

А почему бы не укоротить конструкцию, что бы приблизить iPad к панели, тем самым еще больше удалив его от руля?
Дотянуться будет не проблема, а с опасной зоны(где можно задеть рукой) уберется ;)
Записан

maksimus004
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Москва СЗАО

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 225

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

  • Мы рождены, чтоб сделать ад оффшором
0

можно. только тогда ухудшится его функциональность или возникнет проблема с креплением к доске. (а так он совсем не мешает рулить, просто на фото он в старом расположении посередине)
Записан
Ushan
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Купил себе Exogear какой-то за 2000р в Электронном рае на пражской.
Поставил. Держится хорошо. Клеить ничего не пришлось, липучка смогла присосаться к горизонтальной поверхности торпеды (там где твердый пластик). Сид дорестайлинговый, 2008 года.
Пока пользуюсь не  часто, лень снимать-ставить, но если за руль надолго - то только впуть!
Нижний кронштейн с дыркой для зарядки. У меня Asus TF101, подошло отлично. Отсутствие доступа к магнитоле не напрягает. Радио отлично управляется с руля.
Вопрос к народу, кто-нибудь пользуется Блютус штукой воткнутой в AUX чтоб музон по блютусу с мобилы или планшета шло?!
Готов ответить на вопросы публики. А то сам искал и не находил путных ответов.
Фото во вложении.
« Последнее редактирование: Декабрь 13, 2012, 11:03:43 am от Ushan »
Записан
Прохор рулит.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Мастерская > Отчеты

 

Установка крепежа под iPad и любой другой планшетник.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: