форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

За тонировку-снятие номеров!!!

Страницы: [1] 2 3 ... 13   Вниз
Автор Тема: За тонировку-снятие номеров!!!  (Прочитано 20239 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Серега 321
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Орехово-Зуевский район

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


С 1-го июля 2012 года за тонированные передние и лобовое стекла светопропускание которых менее 70% будет применяться такая мера как снятие гос.рег-ых номеров...
Как вам это..?
Записан
DMM
0

Записан

Lazy Ranma
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ханты-Мансийск

    ODO 37000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 926

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 8

  • Добрая душа
0

С 1-го июля 2012 года за тонированные передние и лобовое стекла светопропускание которых менее 70% будет применяться такая мера как снятие гос.рег-ых номеров...
Как вам это..?

Как это по-русски? Нам по##й (с) С.Шнуров :)
Записан
Fduch
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Оренбург

    ODO 22500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 180

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

  • REDкостный зверЪ
0

ну и прально, я считаю  rulezz
с одной стороны, с точки зрения собственника подобного авто - ацццкий минус, т.к. в "аквариуме" и солнце жжет, и какие-нить вещи хрен оставишь.....

с другой стороны, к сожалению (по крайней мере у нас) в большинстве своем позаклеиваются, а потом борзеют: х%;:?* проссышь куда этот джигит намеревается нырнуть на перекрестке или видит ли он тебя или нет при маневрировании.
было просто много неприятных моментов связанных с откровенной наглостью подобных водятлов на "пацанмобилях" типа 14-ой или тонированных в ноль тойотах...... типа рожи то не видно (но номера-то я запомнил  :D)
ладно хоть регистратор есть на всякий случай.
Записан
Спасибо ОД Hyundai ОренРольф за два месяца бесполезного ожидания и за то, что теперь я езжу на новом Kia CEED
hitman_II
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО, Зябликово

    ODO 25000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4308

  • Благодарности
    -Выданные: 122
    -Полученные: 147

  • No Pity! No Remorse! No Fear!
0

а лучше расстрел  fire!

а если серьезно то правильно, Fduch правильно отметил. нихрена не поймешь, видит он тебя или нет
Записан


dronceed2012
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation москва

    ODO 25450 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 3

  • Х170ХХ197RUS
« Ответ #5 : Июнь 05, 2012, 05:57:17 am »
0

Тонировка здесь вообще не причем,если человек не совсем дурак,то наглухо тонировать не станет,а с Тонировкой или без ездоков и так хватает,джигиты вообще процентов 90 ездить не умеют.
Записан
мое личное мнение!
Vadim345
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 24

« Ответ #6 : Июнь 05, 2012, 14:09:48 pm »
0

Согласен полностью, снимать номера, да, и штрафчик в штучек 5 не помешал бы плюсом.
Записан
Чем мельче цель, тем меньше промах.
Роман (FM)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 119000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 654

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • почти я, тут галстук ужасный...
« Ответ #7 : Июнь 05, 2012, 14:16:09 pm »
0

С 1-го июля 2012 года за тонированные передние и лобовое стекла светопропускание которых менее 70% будет применяться такая мера как снятие гос.рег-ых номеров...
Как вам это..?

Это - правильно.
А то с тонировкой передних стёкол нас в ЕС не пустят.
Записан
Dani19
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Cтавропольский край

    ODO 96500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 565

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 2

« Ответ #8 : Июнь 05, 2012, 14:35:03 pm »
0

 я тоже согласен с этим законом только один вопрос у нас на таких авто ездят 80% менты а 20% их приближоные и кто будет снимать номера? к тому же они и так без них ездят. и еще у меня на лобовом наклеин светофильтр шире госта теперь мне придется его уменьшать, а как быть тем кто ездит на французах у которых лобовое на крышу заходит.   
Записан
Vadim345
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 24

« Ответ #9 : Июнь 05, 2012, 16:32:15 pm »
0

я думаю к вашему свето-фильтру претензий и не будет..
Записан
Чем мельче цель, тем меньше промах.
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #10 : Июнь 05, 2012, 16:40:21 pm »
0

Тонировка здесь вообще не причем,если человек не совсем дурак,то наглухо тонировать не станет,а с Тонировкой или без ездоков и так хватает,джигиты вообще процентов 90 ездить не умеют.
я уже писал где то, пока "джигит" не будет прописан в Москве и не проживет 5 лет с уплатой налогов, не фиг ему разрешать управлять авто, покупать авто с целью перепродажи, и ездить на транзитах. и сдавать хотя бы теорию он должен для проверки знаний. а то х.з какие правила там у них, может как на лошадях и ишаках. по этому они и беспределят, да еще и страховые у них за частую обанкротившиеся, а Гос. Союз.Страховщиков будет по ОСАГО выплачивать меньше меньшего :(

Добавлено позже: Июнь 05, 2012, 16:47:10 pm
а тонировка, я считаю, должна регламентироваться ГОСТом, и обоснование ГАИцов что типа водителя не видно,не катит .Лобовое нельзя тонировать, согласен, а боковфе передние не более50%. а в аквариуме ездить, это бред. они бы еще шторы дома запретили :( сказали бы что не видно чем это вы там занимаетесь ,может бомбу делаете.? и всё никакой личной жизни? нет, нет, и еще раз нет.На фиг не надо что бы кто то пялился на тебя, а если девушка за рулем? ей приятно когда каждый третий отвлекает от ведения авто? я за тонировку, но в пределах разумного(не глухую).
« Последнее редактирование: Июнь 05, 2012, 16:47:10 pm от Bazilii 77 »
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #11 : Июнь 05, 2012, 16:47:51 pm »
0

да еще и страховые у них за частую обанкротившиеся, а Гос. Союз.Страховщиков будет по ОСАГО выплачивать меньше меньшего :(

РСА выплачивает по независимой экспертизе, и как правило больше чем вам насчитают эксперты страховой. Это ФАКТ
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Vadim345
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 108000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1721

  • Благодарности
    -Выданные: 18
    -Полученные: 24

« Ответ #12 : Июнь 05, 2012, 16:49:09 pm »
0

я уже писал где то, пока "джигит" не будет прописан в Москве и не проживет 5 лет с уплатой налогов, не фиг ему разрешать управлять авто, покупать авто с целью перепродажи, и ездить на транзитах. и сдавать хотя бы теорию он должен для проверки знаний. а то х.з какие правила там у них, может как на лошадях и ишаках. по этому они и беспределят, да еще и страховые у них за частую обанкротившиеся, а Гос. Союз.Страховщиков будет по ОСАГО выплачивать меньше меньшего :(

Добавлено позже: Июнь 05, 2012, 16:47:10 pm
а тонировка, я считаю, должна регламентироваться ГОСТом, и обоснование ГАИцов что типа водителя не видно,не катит .Лобовое нельзя тонировать, согласен, а боковфе передние не более50%. а в аквариуме ездить, это бред. они бы еще шторы дома запретили :( сказали бы что не видно чем это вы там занимаетесь ,может бомбу делаете.? и всё никакой личной жизни? нет, нет, и еще раз нет.На фиг не надо что бы кто то пялился на тебя, а если девушка за рулем? ей приятно когда каждый третий отвлекает от ведения авто? я за тонировку, но в пределах разумного(не глухую).
Ну, это Ваши Резиномосковские проблемы, которые НАС ПРОВИНЦИАЛОВ сроду не касаются, да и вообще.....с большой колокольни. Я вообще то про РОССИЮ писал... :D :D :D
Записан
Чем мельче цель, тем меньше промах.
Crazy_Muzzy
  • Новичок =)
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЗаМКАДье


    ODO 136777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8789

  • Благодарности
    -Выданные: 66
    -Полученные: 49

« Ответ #13 : Июнь 05, 2012, 16:54:33 pm »
0

Ну, это Ваши Резиномосковские проблемы, которые НАС ПРОВИНЦИАЛОВ сроду не касаются, да и вообще.....с большой колокольни. Я вообще то про РОССИЮ писал... :D :D :D
+100500
Записан
Kia – The Power to Surprise. Хватило мне сюрпризов )))
Skoda - Simply Clever - Ощутил размах семейного комфорта
Ford - Go Further
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #14 : Июнь 05, 2012, 16:58:38 pm »
0

Ну, это Ваши Резиномосковские проблемы, которые НАС ПРОВИНЦИАЛОВ сроду не касаются, да и вообще.....с большой колокольни. Я вообще то про РОССИЮ писал... :D :D :D
ну да , если бы" Кавказ" перебрался в Челябинск, я бы поглядел как вы запели бы, когда во дворе жилого дома была бы слышна непонятная речь. и вели бы они у вас себя так как будто это не они приехали к нам а мы к ним.
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Страницы: [1] 2 3 ... 13   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

За тонировку-снятие номеров!!!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: