форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пенза (Модераторы: AlexTer, alext)

 

Светодиодные лампы в передние габариты - чем не ДХО

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Светодиодные лампы в передние габариты - чем не ДХО  (Прочитано 85148 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bishop
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Пенза

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Сегодня поставил в передние фары светодиодные лампы вместо габаритных. Я думаю нормальная альтернатива ДХО для CEED 2009 года.
Фото во вложениях. Если кому интересно могу показать в живую. Пишите в личку или на мыло.
Записан

AndyD
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пенза

    ODO 120120 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1216

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Будьте оптимистом и улыбайтесь трудностям в лицо!
0

Сегодня поставил в передние фары светодиодные лампы вместо габаритных. Я думаю нормальная альтернатива ДХО для CEED 2009 года.
Фото во вложениях. Если кому интересно могу показать в живую. Пишите в личку или на мыло.
:)
езжу уже второй год, ставил в габариты на 13 светодиодов каждая... но в вопросах безопасности остановился на ДХО в дальний свет на 30%
где-то в форуме тему уже проходили  :)
но предела совершенству нет  :)
Записан
С Уважением, AndyD!


wlad.71
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Саратовская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 95059 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0

Яркие светодиоды в качестве ДХО разрешено использовать только в дневное время. Габариты горят постоянно. Думаю, что встречному потоку с таким "девайсом" доставишь массу неудобств. Чем не устраивает ближний? Ставишь одну перемычку. Ближний горит постоянно при заведённом двигателе. Габариты и подсветка не горят на дорестайле, (рестайл подсветка горит ярче). Затраты нулевые и ДЕПСЫ довольны. + экономия
Записан
Bishop
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Пенза

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

:)
езжу уже второй год, ставил в габариты на 13 светодиодов каждая... но в вопросах безопасности остановился на ДХО в дальний свет на 30%
где-то в форуме тему уже проходили  :)
но предела совершенству нет  :)

Я поставил на 42 светодиода каждая. По расчетам световой поток получается около 330 Кд. Чуть чуть не дотягивает до гостовских показателей.

Добавлено позже: Апрель 17, 2012, 20:53:25 pm
Яркие светодиоды в качестве ДХО разрешено использовать только в дневное время. Габариты горят постоянно. Думаю, что встречному потоку с таким "девайсом" доставишь массу неудобств. Чем не устраивает ближний? Ставишь одну перемычку. Ближний горит постоянно при заведённом двигателе. Габариты и подсветка не горят на дорестайле, (рестайл подсветка горит ярче). Затраты нулевые и ДЕПСЫ довольны. + экономия

По расчетам поток получается около 330 Кд, это не мешает встречному транспорту. На фото вблизи они кажутся такими яркими, на самом деле самое то
« Последнее редактирование: Апрель 17, 2012, 20:53:25 pm от Bishop »
Записан

dinamit324d
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1356

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 173

  • FL-Prestige+Бензин 95+Чип евро2+МД+Пламегаситель
« Ответ #4 : Май 28, 2012, 19:22:51 pm »
0

Сегодня поставил в передние фары светодиодные лампы вместо габаритных. Я думаю нормальная альтернатива ДХО для CEED 2009 года.
Фото во вложениях. Если кому интересно могу показать в живую. Пишите в личку или на мыло.
привет это хорошо но сделай при вкл ближнего чтоб гасли твои габариты и наче слепишь  fire! fire! fire!
Записан
ПРОДАЛ
Bishop
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Пенза

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Июнь 04, 2012, 12:52:33 pm »
0

привет это хорошо но сделай при вкл ближнего чтоб гасли твои габариты и наче слепишь  fire! fire! fire!

не слепит. Световой поток не такой уж большой.
Записан

pnz.kapkam
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 108

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 14

0

не слепит. Световой поток не такой уж большой.
У меня сосед тоже говорит что его ксенон в противотуманках никого не слепит, как тоя проезжал мимо него, я аж о...л как не слепит
gvo61
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation г. Воскресенск

    ODO 57750 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 219

  • Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 14

  • Лучший друг Леха.
0

Яркие светодиоды в качестве ДХО разрешено использовать только в дневное время. Габариты горят постоянно. Думаю, что встречному потоку с таким "девайсом" доставишь массу неудобств. Чем не устраивает ближний? Ставишь одну перемычку. Ближний горит постоянно при заведённом двигателе. Габариты и подсветка не горят на дорестайле, (рестайл подсветка горит ярче). Затраты нулевые и ДЕПСЫ довольны. + экономия
А где перемычку то ставить?
Записан
                           
miron87
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО

    ODO 10899 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 68

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Вот про перемычку самому интересно :)))
Записан
wlad.71
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Саратовская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 95059 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 3

0

Вот про перемычку самому интересно :)))
Опа) Давно в тему не заглядывал. Извините. Про перемычку. В блоке предохранителей, под капотом, минус с реле стартера кидаем на минус реле ближнего. В результате имеем: при вкл зажигания и заведенном двигателе горят лампы ближнего и лампочка ближнего на панели. Габариты, подсветка, подсветка номера не горят. в остальном все штатно. Себе сделал так три года назад, проблем нет. Кого заинтересует спрашивайте, опишу подробней.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пенза (Модераторы: AlexTer, alext)

 

Светодиодные лампы в передние габариты - чем не ДХО

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: