форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

Авто-Старт 15км МКАД - покраска стоек по гарантии

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Авто-Старт 15км МКАД - покраска стоек по гарантии  (Прочитано 3177 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lemon/lime
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Oman

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 0


Доброго времени суток дамы и господа  :) !

Осенью прошлого года заметил на стойках лобового стекла ржавчину и значительные вздутия ЛКП (авто приобрел осенью 2010).
После столь неприятной находки, решил обратиться к дилеру. И выбор мой пал на Авто-Старт на 15км МКАД, так как уже обслуживался у них, и ТО делал и так же по гарантии обращался. Позвонил, записался, но в силу того что у них был завал +народ был в отпусках, записали меня на декабрь. Приехал, помыл авто (не бесплатно), далее к мастеру кузовного, зовут его кстати Сергей Чернышов.
После осмотра он сделал заключение что это гарантия и что это почти у всех автомобилей 2010года (как он выразился: "Все будут красить передние стойки и пятую дверь"), объяснив это тем что слой заводской краски очень тонок, поэтому от малейшего камешка сразу скол до метала (ладно, это из другой оперы). Но мы договорились что я приеду после нового года, так как в январе машину отдавал на ремонт по КАСКО в тирэк на ташкентской(плохо покрасили). В итоге руки дошли только в конце марта. Итак приехал я к нему 25-го, машину помыли бесплатно, приняли и объявили сроки 5-7 дней. Бумаг никаких не составлялось, все в устной форме. К обещанному сроку авто готово не было, ну это собственно не страшно. Забирал авто в эту среду 4 апреля, сделали все отлично, правда небольшие крапинки попали на стекло. А теперь к делу, на кузове автомобиля был обнаружен налипший песок, который появляется в следствии езды на авто + на передних крыльях были брызги грязи как будто на ней достаточно резко поворачивали на большой скорости и плюс ко всему этому при торможении раздается неравномерный гул, есть подозрение что повело один из задних тормозных дисков :'(. У меня есть подозрения что на моем авто ездили, к сожалению я не засек километраж((. Дорогие форумчане подскажите как поступить в данной ситуации? Так как совсем не улыбает менять диски из своего кармана. Заранее всем спасибо!!
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

0

Доброго времени суток дамы и господа  :) !

Осенью прошлого года заметил на стойках лобового стекла ржавчину и значительные вздутия ЛКП (авто приобрел осенью 2010).
После столь неприятной находки, решил обратиться к дилеру. И выбор мой пал на Авто-Старт на 15км МКАД, так как уже обслуживался у них, и ТО делал и так же по гарантии обращался. Позвонил, записался, но в силу того что у них был завал +народ был в отпусках, записали меня на декабрь. Приехал, помыл авто (не бесплатно), далее к мастеру кузовного, зовут его кстати Сергей Чернышов.
После осмотра он сделал заключение что это гарантия и что это почти у всех автомобилей 2010года (как он выразился: "Все будут красить передние стойки и пятую дверь"), объяснив это тем что слой заводской краски очень тонок, поэтому от малейшего камешка сразу скол до метала (ладно, это из другой оперы). Но мы договорились что я приеду после нового года, так как в январе машину отдавал на ремонт по КАСКО в тирэк на ташкентской(плохо покрасили). В итоге руки дошли только в конце марта. Итак приехал я к нему 25-го, машину помыли бесплатно, приняли и объявили сроки 5-7 дней. Бумаг никаких не составлялось, все в устной форме. К обещанному сроку авто готово не было, ну это собственно не страшно. Забирал авто в эту среду 4 апреля, сделали все отлично, правда небольшие крапинки попали на стекло. А теперь к делу, на кузове автомобиля был обнаружен налипший песок, который появляется в следствии езды на авто + на передних крыльях были брызги грязи как будто на ней достаточно резко поворачивали на большой скорости и плюс ко всему этому при торможении раздается неравномерный гул, есть подозрение что повело один из задних тормозных дисков :'(. У меня есть подозрения что на моем авто ездили, к сожалению я не засек километраж((. Дорогие форумчане подскажите как поступить в данной ситуации? Так как совсем не улыбает менять диски из своего кармана. Заранее всем спасибо!!

Добрый день!

На машине однозначно передвигались, но только внутри территории для выполнения технологических операций при производстве работ.Выезд по пропускам!!
По неравномерному гулу нужно подъехать, сделаем диагностику!
Записан
lemon/lime
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Oman

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 0

0

Я понимаю что на машине передвигались по территории. Дело в том что когда сдавал авто такого не было.

Добавлено позже: Апрель 06, 2012, 14:10:01 pm
Я звонил мастеру, зовут Юрий, он сказал это результат того что автомобиль продолжительное время стоял, но у меня бывало что авто стоял неделю и никаких проблем.
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2012, 14:10:01 pm от lemon/lime »
Записан
serginsky
0

Добрый день!

На машине однозначно передвигались, но только внутри территории для выполнения технологических операций при производстве работ.Выезд по пропускам!!
По неравномерному гулу нужно подъехать, сделаем диагностику!

А я от вас выезжал и пропуск не смотрели...
Записан
КОЛОБОК
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва

    ODO 39200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 94

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Бывших Десантников не бывает .
0

Естественно по территории на вашем авто передвигались . Малярка . печка . и т.д. стоянка на улице .
Записан
lemon/lime
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Oman

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 0

0

На прошлой неделе отзвонились, пообщались, звали на диагностику, но не поехал. Ездил в ДаСим на Введенского, там посмотрели, сказали все норм.
А к дилеру опять поеду :'( на передних крыльях краска облупилась с внутренней стороны. Там рядом с лобовым стеклом есть пластмассовые детальки которые перетирают краску.
Записан
pbix4un
  • Новичок
  • *

  • Afghanistan Москва

    Авто: Kia Ceed II 1.6
    ODO 159000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

0

Доброго времени суток дамы и господа  :) !

Осенью прошлого года заметил на стойках лобового стекла ржавчину и значительные вздутия ЛКП (авто приобрел осенью 2010).
После столь неприятной находки, решил обратиться к дилеру. И выбор мой пал на Авто-Старт на 15км МКАД, так как уже обслуживался у них, и ТО делал и так же по гарантии обращался. Позвонил, записался, но в силу того что у них был завал +народ был в отпусках, записали меня на декабрь. Приехал, помыл авто (не бесплатно), далее к мастеру кузовного, зовут его кстати Сергей Чернышов.
После осмотра он сделал заключение что это гарантия и что это почти у всех автомобилей 2010года (как он выразился: "Все будут красить передние стойки и пятую дверь"), объяснив это тем что слой заводской краски очень тонок, поэтому от малейшего камешка сразу скол до метала (ладно, это из другой оперы). Но мы договорились что я приеду после нового года, так как в январе машину отдавал на ремонт по КАСКО в тирэк на ташкентской(плохо покрасили). В итоге руки дошли только в конце марта. Итак приехал я к нему 25-го, машину помыли бесплатно, приняли и объявили сроки 5-7 дней. Бумаг никаких не составлялось, все в устной форме. К обещанному сроку авто готово не было, ну это собственно не страшно. Забирал авто в эту среду 4 апреля, сделали все отлично, правда небольшие крапинки попали на стекло. А теперь к делу, на кузове автомобиля был обнаружен налипший песок, который появляется в следствии езды на авто + на передних крыльях были брызги грязи как будто на ней достаточно резко поворачивали на большой скорости и плюс ко всему этому при торможении раздается неравномерный гул, есть подозрение что повело один из задних тормозных дисков :'(. У меня есть подозрения что на моем авто ездили, к сожалению я не засек километраж((. Дорогие форумчане подскажите как поступить в данной ситуации? Так как совсем не улыбает менять диски из своего кармана. Заранее всем спасибо!!

а где именно был дефект?
тоже не передней стойке пошла ржавчина, в Авто-старте отказались делать, сказали купить краску для сколов и подкрасить самому, колхоз млин fire! fire! fire!
Записан
Т.Д.В.
  • Представитель дилера
  • Hero Member
  • *****

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1074

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 22

0

а где именно был дефект?
тоже не передней стойке пошла ржавчина, в Авто-старте отказались делать, сказали купить краску для сколов и подкрасить самому, колхоз млин fire! fire! fire!

Добрый день!

Пришлите Ваши ФИО, данные по автомобилю, когда и к кому обращались.
Записан
pbix4un
  • Новичок
  • *

  • Afghanistan Москва

    Авто: Kia Ceed II 1.6
    ODO 159000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 1

0

написал в ЛС
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

Авто-Старт 15км МКАД - покраска стоек по гарантии

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: