форум kia ceed > Всячина > Барахолка (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Продам Медиа Плеер MyGica V9 3D с WiFi Новый

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Продам Медиа Плеер MyGica V9 3D с WiFi Новый  (Прочитано 1831 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Valerdos
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Kazakhstan Люберцы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 208

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 7


Продам Медиа Плеер MyGica V9 3D Новый за 5500руб тел 8-929-577-16-пятьдесят семь
Куплен в Ган-Конге специально для меня моим другом.. Телевизор 3D у меня кирдык случай негарантийный  :( В связи с этим и продаю.. За что куплен за теже деньги и продается..

Характеристики

Чип: RTD1186DD, 750MHz
RAM: 512M Byte DDR3 SDRAM
Flash: 4G Byte NAND FLASH
OS: Linux &Android2.2
GPU: GPU OpenGL ES2.0
File System:NTFS, FAT32, HFS, UDF2.5(only read),ISO(only read)
USB host: 4 * USB HOST
USB device: 1 * USB 3.0 PC
RJ45: 1 * Gigabit LAN, 1000M Network
AV: 1 * AV out
HDMI: 1 * HDMI 1.4 out
Optical: 1 * Optical(Digital 5.1)
Votage: Input: 100-240V Output: 12V/2A
UI: Stylish 3D-Veiw UI design
Video Formats: MKV,TS,M2TS,TP,WMV,IFO, ISO, VOB, DAT, AVI, MPG,MP4,MOV, RM, RMVB, FLV etc
Video Formats(Codecs):MPEG-1 / MPEG-2 / MPEG-4 SP /ASP /AVC(H.264) / XviD / DivX / WMV9 (VC-1) / Real Video 8/9/10 (up to 720P)
Video Extensions(Containers):AVI / BDMV Light / BD-ISO Light / MKV / TS / TP / TRP / M2TS / MPG / MP4 / MOV / M4V / VOB / ISO / IFO / DAT / WMV / ASF / RM / RMVB / FLV
Others: DVD ISO(original menus) Blu-Ray ISO (Simple BD-Lite)
3D Videos: TS/(*.ts/*.m2ts),Any(Essentially 2D decode + 3Ddisplay), 3DBlueray、3DAVCHD
Audio Format: MP3, WMA, WAV, OGG, AAC, LPCM, FLAC, AC3, APE CUE
Audio Format(Codecs): Mp3 / Mp2 / OGG Vorbis / APE - APE Cue /PCM / LPCM / AAC / RA
Photos: JPG/JPEG/BMP/GIF/TIFF
Subtitle: sub、smi、ssa、srt、idx + sub
Browser: Google chrome
Network Application: NAS ,FTP,BT,UPNP
Поддержка IpTv
Android 2.2
Adobe Flash 10.1
Wireless Network: WIFI
Reset: One key recover the firmware
Playlist: Ext Name
M3U: *.m3u/ *.m3u8 (*.alb)
PLS: *.pls
Особенности:
V9 мощьный Full HD Медиа плеер на базе чипсета Realtek RTD 1186 DD с частотой 750 МГц , SDRAM – 512 Mbyte, DDR3-1600 МГц, флэш-память4Gbyte NAND Flash. Поддержка спецификации формата 3D Blu-ray. V9 медиа плеер поддерживает работу в двух системах Linux и Android 2.2 может легко выполнить воспроизведение HD фильмов, музыки, фото, Web-браузер, потоковое видео, Android игры, QQ, MSN, Facebook, Twitter и так далее.Также стоит отметить постоянное совершенствование возможностей плееров семейства MyGica за счет развития и дополнения их функций в регулярно выходящих новых версиях прошивок.
Поддержка Blu-ray ISO, BD-ISO, BDMV, M2TS, TS, TP, MOV, WMV9, AVI и др. Особенно отметим функцию поддержки Blu-ray ISO.
V9, оснащен новейшим интерфейсом HDMI1.4 поддерживающим 3840*2160 24/25 /30 Гц, и 4096*2160 24гц, что в четыре раза больше 1080P. Наличие обратного канала аудио ( ARC) . Особенность HDMI 1.4 поддержка передачи 3D , это является абсолютной гарантией для MKV, H.264 видео Full HD и 3D Blu-Ray.
Структура производства медиаплеера V9 c видеовыходом HDMI 1.4 и передачей глубины цвета 12-Bit, позволило наглядно отображать цвета как в реальном мире.
Воспроизведение фильмов формата 24P.. Этот режим позволяет смотреть фильмы так, как они были задуманы режиссёром на большом экране и с частотой 24 кадра в секунду. Медиаплеер V9 поддерживает воспроизведение формата 24P, а также совместимые с 24P Full HD 3D проекторы, мониторы и телевизоры.
Во время просмотра фильмов, пользователь может изменить размер , цвет, положение и время показа субтитров на экране.
V9 имеет высококлассные функции, может отмасштабировать сигнал DVD до 1920 * 1080p, сделать видео более чистым, более пригодным для большого экрана.
Медиа-плеер V9 поддерживает воспроизведение 3D Blu-ray видео. Фильмы Blu-ray 3D содержат два полноценных потока с качеством Blu-ray, по одному для каждого глаза. У Blu-ray 3D есть расширенные графические возможности, которые позволяют выводить 3D-меню и субтитры в 3D-видео. Изменение глубины выполняется горизонтальным смещением текста или графики друг относительно друга в двух потоках видео для каждого глаза.
С 3D Full HD телевизором, V9 медиаплеер может конвертировать видео 2D в 3D эффект, и выполняет это ярко и оригинально. Переключение в меню ( 3D simulation )
V9 поддерживает воспроизведение формата 3D (SideBySide ) - Горизонтальная (попеременная) стереопара - кадры располагаются горизонтально друг относительно друга. В свою очередь разделяется на два подвида: Перекрестную и параллельную стереопары.
Over Under / Up-down / Вертикальная стереопара. Вертикальная стереопара - Представляет собой два изображения, расположенные друг над другом. Медиа-плеер V9 преобразует данное изображение для просмотра в 3D.
Медиа-плеер V9 также поддерживает формат 3D Анаглиф/Anaglyph зеленый-красный и красно-синий.
BDMV это BD-ISO структура файлов, содержащая много разных папок, например; звуковая дорожка, интервью, язык, дополнительные функции BD и т.д. В медиа-плеере V9 появится окно c вопросом выбора: непосредственно проиграть BD фильм или просматривать папки . Если пользователь выбирает непосредственно играть BD фильм, V9 медиа-плеер будет автоматически воспроизводить BD фильм. Однако, если пользователь выбирает обзор папки BD, то будут показаны все эти файлы BDMV, и пользователь может выбрать файл для воспроизведения.
Медиа-плеер V9 прекрасно поддерживает и отображает меню BD и 3D BD-ISO
Так как Google Android становится популярной операционной системой, в V9 Full HD медиа-плеере установлено две операционные системы Android 2.2 и Linux. V9 так же имеет мощный движок для Android игр и приложений V9 медиа-плеер имеет встроенный процессор RTD1186 DD, 512MB DDR3 SDRAM и 4G NAND Flash. Это дает возможность для интерактивных развлечений в сети..
Вы можете свободно просматривать WEB-страницы такие как Google используя локальную сеть или Wi-Fi соединение. Наслаждаясь путешествием по Интернету с помощью мультимедийного проигрывателя от MyGica.
В качестве наиболее популярного формата флэш проигрывателя, медиа-плеер V9 совместим с Adobe Flash 10.1. Пользователи могут непосредственно воспроизводить потоковое онлайн фото и видео QQ live, Youku and Qiyi и т.д.
7.1 Новое поколение звуковых эффектов..
V9 поддерживает воспроизведение формата 3D (SideBySide ) -
Горизонтальная (попеременная) стереопара - кадры располагаются горизонтально друг относительно друга. В свою очередь разделяется на два подвида: Перекрестную и параллельную стереопары.
Вы сможете подключить проигрыватель к домашней сети WiFi. Медиа-проигрыватель V9 позволяет вещать фильмы по беспроводной сети, а также музыку и фотографии.
Поддержка технологии BT и SAMBA Пользователи могут свободно проигрывать мультимедийные файлы по сети и непосредственно воспроизводить их на экране телевизора. Компьютер также может воспроизводить файлы непосредственно с жесткого диска медиа-плеера. А также V9 поддерживат управление файлами, такие как; копирование, удаление, создание и переименование. Кроме того, V9 может поддерживать функцию BT загрузки.
Медиа-плеер V9 имеет поддержку потокового онлайн-видео. В приложении есть много разных WEB-сайтов ( фильмы, музыка, интернет радио, интернет телевидение, новости) вложены в поле медиа-плеера, десятки тысяч фильмов HD для вашего выбора. Нажав всего одну кнопку, вы можете легко пользоваться онлайн-воспроизведением видео.
Поддержка USB 3.0 c ПК В медиа-плеере V9 для удобства пользователя, установлен высокоскоростной порт USB 3.0 для быстрой передачи больших файлов, между ПК и Медиа-плеером.
V9 c гигабитным контроллером Ethernet позволяет передавать по сети информацию до 1000 Мбит/с. Пользователи смогут с высокой скоростью просматривать HD медиа файлы на больших расстояниях.
V9 имеет 4-USB HOST порта, для подключения различных USB устройств; USB внешний жесткий диск, кард-ридер, USB Wi-Fi и так далее. Measy X5 поддерживает USB клавиатуру и мышь.
Ну как то так перевел как смог , перевел не все..  :)

« Последнее редактирование: Апрель 06, 2012, 00:37:06 am от Valerdos »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Продам Медиа Плеер MyGica V9 3D с WiFi Новый

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: