Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Дорога в Балашов!!!  (Прочитано 108700 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alex_Sei
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Большое человеческое спасибо за ответ и за информацию!
Записан
Я не Негоро
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation старыЙ оскол


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 1

0

Всем привет!Ребят,есть на форуме кто-нибудь из Балашова?Или кто-то,кто регулярно ездит из Саратова в Воронеж или Балашов.Нужны фотографии знаков и разметки на участке Балашов-Калининск,километрах в 10 от Балашова.Ехал с моря,попал в засаду дпсников fire!,теперь суды,а без прав полгода никак нельзя,работаю водителем.
Да,сам я из Самары.700км всё ж далековато фотографировать ехать,а сразу не было возможности сделать,да и юрист только подсказал,что помогут такие фотки.
Привет, Alex Sei!
Я из Старого Оскола Белгородской обл. Регулярно последние 1,5 года езжу Балаково-Саратов-Воронеж-Ст Оскол (1-3 раза в месяц). 2 ноября опять поеду в Оскол и обратно. Какой участок тебе нужно сфоткать.
Уровень коррупции ГИБДД Саратовской области самый высокий в РФ. 02.12.2011 перед Калининском подонки (на ВАЗ 2114 гос № А1555 64 регион) остановили за якобы обгон в запрещенном месте. Я передал им документы, сказал чтобы оформляли протокол, а сам взял фотоаппарат с функцией видео и начал снимать. Подошёл к полицаю и попросил представиться и назвать место, в котором меня остановили. Полицай начал уворачиваться, прятать свой значёк. Я 5 раз повторил вопрос о нашем местоположении - полицай молчал. (В следующих поездках я выяснил, что это было перед поворотом на Ударник перед Калининском со стороны Саратова). Там был перед подъёмом знак "Обгон запрещён" и сплошная линия рзметки. На верху началась разметка "сплошная с прерывистой линией (с моей стороны)", разрешающая обгон мне и запрещающая встречным (т.к. встречные шли на подъём). Там я и обогнал. Знака, разрешающего обгон, не было. Оборотень сказал, что в случае противоречия знаков и разметки надо руководствоваться знаками. На что я возразил -там где установлен знак разметка (сплошная) не противоречит ему. А там где опасность закончилась новая разметка устанавливает новый режим движения. Вопрос лишь в том, что скрутили оборотни - табличку на знаке "Обгон запрещён", указывающую дальность зоны действия знака в метрах, или знак "Конец зоны действия знака обгон запрещён".  С тем, что гаишники в Саратовской области воруют такие знаки сталкивался и в других местах - на дороге Балаково - Маркс. Оборотни увидев, что я наснимал на видео сразу же вернули мне документы. Я же не поленился и в Осколе на следующий день изложил ЧП на сайте госуслуг. Приходил участковый - записал показания, записали на CD видео, при понятых опечатали и отправили куда надо. Также на сайт госуслуг писал о краже знаков в районе Маркса. Приходил официальный ответ от начальника ГИБДД Маркса, что дескать выезжали для проверки, факт подтвердился, сделали предписание дорожникам, знаки установили, провели контрольную проверку наличия знаков и отписались с благодарностью мне. Я и сам уже раз 15 проверил - теперь знаки висят, а засады ГИБДД соответсвенно теперь нет (кормушка знатная была). B)

Добавлено позже: Октябрь 28, 2012, 16:49:41 pm
Сразу скажу, что в Воронежской области при проведении дорожных работ и установке временных знаков "Обгон запрещён" на проезжую часть наносят временную же сплошную линию разметки ОРАНЖЕВОГО цвета. Что бы гражданин Российской Федерации, проморгавший знак, случайно не подвергся опасности и тем самым не совершил правонарушение. Там же, в Воронежской области, разметка ВСЕГДА есть на дорогах - хоть в феврале, хоть в марте. Опять же - для безопасности граждан РФ (тем самым ещё и исключается коррупционная составляющая). В Белгородской области губернатор Евгений Степанович Савченко уже 10 лет строит дороги-автобаны с раздельными проезжими частями для встречных направлений, а на некоторых дорогах Белгорода проезжая часть выложена троуарной плиткой. Что твариться в Саратовской области, да и в самом Саратове... Ну если перед проездом Д.А. Медведева нанесли разметку на дохлую кошку!!! %) (мост Саратов-Энгельс, вакханалию показали во всех новостях по ТВ и интернету)...
Сейчас дорогу Балашов-Саратов чуть подшаманили, сделали в этом году участок 12 км. Конечно сразу видно, что похабно сделали. Рядом участок, котрый делали в прошлом году, - он уже нуждается в ремонте. 8[
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2012, 16:49:41 pm от Я не Негоро »
Записан
Лучше переесть, чем недоспать
S64
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов-Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

У нас и  судья в области решают в пользу гаишников. Если только нет 100% алиби либо видео фиксации. А неправильно указанный в протоколе номерной знак, и ряд ещё не соответствий записанным гаишником не принимают во внимание. А фото или видео съёмка через такой промежуток времени будет являться действительной? Ведь дорожные знаки могли установить уже после как было зафиксировано правонарушение. В любом случае хотелось бы надеется на лучшее. (По поводу наших судей знаю что как был назначен у нас в области новый главный судья была дана команда что бы всех лишали по протоколам, кто выносит оправдательный вердикт то тот значит возможно в сговоре с ответчиком.
Записан
Я не Негоро
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation старыЙ оскол


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 1

0

А фото или видео съёмка через такой промежуток времени будет являться действительной? Ведь дорожные знаки могли установить уже после как было зафиксировано правонарушение.
В частности знак "Обгон запрещён" не устанавливается случайным образом. ВЕСЬМА полезно почитать требования ГОСТ к установке этого знака! (Где-то на форуме уже подробно обсуждалось). В любом случае при прерывистой линии разметки может действовать только временный знак "Обгон запрещён". Ибо устанавливается он (постоянный знак) только в зонах с ограниченной видимостью - опасный поворот, в конце подъёма. Должен снабжаться табличкой ограничивающей действие знака в метрах, либо с указанием времени действия, либо в паре с отменяющим знаком. И лишь при невыполнении этих условий действует до ближайшего перекрёстка или начала/конца населённого пункта. То что написано в ПДД является весьма краткой выдержкой из ГОСТ. А раз ПДД ссылаются на ГОСТ (я про знаки), то ГОСТ первичен юридически. beer
Записан
Лучше переесть, чем недоспать
SBond
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург ЮЗ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 586

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 30

  • Ceed SW 1.6 CRDi (EХ) MT/(9S),Venga 1.6 AT
0

Уровень коррупции ГИБДД Саратовской области самый высокий в РФ.  8[

Таких оглоедов в форме с палками как в Саратове и Сар.обл., ещё поискать нужно!
Большой негатив от общения с ними остался после поездок - капусту в наглую рубят.
У нас в СПб и в Москве многим из них можно руки пожать - реально работают,
пробки разгребают, перекрестки регулируют, кнопки пультов светофоров нажимают.
В Саратове у гибдд одна цель - взятки.
Записан
lemon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 193000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 811

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • Love this car
« Ответ #35 : Ноябрь 02, 2012, 19:57:44 pm »
0

Таких оглоедов в форме с палками как в Саратове и Сар.обл., ещё поискать нужно!
Большой негатив от общения с ними остался после поездок - капусту в наглую рубят.
У нас в СПб и в Москве многим из них можно руки пожать - реально работают,
пробки разгребают, перекрестки регулируют, кнопки пультов светофоров нажимают.
В Саратове у гибдд одна цель - взятки.

Красиво жить не запретишь (с)
Записан


Alex_Sei
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36 : Ноябрь 11, 2012, 12:56:31 pm »
0

Привет, Alex Sei!
Я из Старого Оскола Белгородской обл. Регулярно последние 1,5 года езжу Балаково-Саратов-Воронеж-Ст Оскол (1-3 раза в месяц). 2 ноября опять поеду в Оскол и обратно. Какой участок тебе нужно сфоткать.


Доброго дня!А я всё в аське жду ответа,сюда и не заходил что-то...Первый суд-лишили на 4 месяца без разговоров.Суть суда простая:"Что Вы имеете сообщить по существу нарушения?"-По существу я имею сообщить...-"Суду пофиг,что Вы там имеете сообщить,лишить на 4 месяца!"
Вот и вся судебная система....Теперь обжаловать буду в городском суде.Было б хорошо видео с регистратора на файлообменник какой угодно.Участок Балашов-Калининск.Или весь участок или первые 10-12км от Балашова в сторону Калининска.Мне на другом форуме сказали,якобы дорогу открыли по всем четырём полосам и знаки все убрали.А так,примерно 10км от Балашова стоит восемь знаков.Шесть на нормальной высоте и внизу два-собственно "Обгон запрещён" и "Двустороннее движение",якобы ремонт дороги.В протоколе написано "573км от М6"
Записан
KLENOCHKA
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #37 : Апрель 16, 2013, 21:32:20 pm »
0

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела на трассе Саратов-Балашов, а ещё лучше, если подскажете от Саратова до М4, через Балашов. Заранее благодарю.
Записан
sasa169
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Саратовская область р.п.Самойловка

    ODO 20500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #38 : Апрель 24, 2013, 08:48:14 am »
0

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела на трассе Саратов-Балашов, а ещё лучше, если подскажете от Саратова до М4, через Балашов. Заранее благодарю.
так же как и во всей Саратовской области.
Записан
Ольга Лукичева
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Летом побывали в Балашове, на родине мужа. Прямого поезда от Мурманска через Балашов нет. Ехали поездом до Ртищево, а дальше имели "счастье" добираться до Балашова на такси. Везти нас согласился только четвертый из таксистов, явно скучавших вокруг без дела - никто не хотел гробить свою машину. Да и четвертый-то согласился только за три тысячи. Что получилось из поездки по адской дорожке - смотрите в моем видеосюжете -  http://youtu.be/6FM2YO4GyFw
Наверное, раньше могла бы это видео выставить, но дела закрутили...
Ребята, вам что-то надо делать с дорогами!
Записан
lemon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 193000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 811

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • Love this car
0

Летом побывали в Балашове, на родине мужа. Прямого поезда от Мурманска через Балашов нет. Ехали поездом до Ртищево, а дальше имели "счастье" добираться до Балашова на такси. Везти нас согласился только четвертый из таксистов, явно скучавших вокруг без дела - никто не хотел гробить свою машину. Да и четвертый-то согласился только за три тысячи. Что получилось из поездки по адской дорожке - смотрите в моем видеосюжете -  http://youtu.be/6FM2YO4GyFw
Наверное, раньше могла бы это видео выставить, но дела закрутили...
Ребята, вам что-то надо делать с дорогами!
Нам нечего с ними делать, для этих целей мы платим налоги.А вот куда они уходят, это другой вопрос!

Записан


SBond
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург ЮЗ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 586

  • Благодарности
    -Выданные: 25
    -Полученные: 30

  • Ceed SW 1.6 CRDi (EХ) MT/(9S),Venga 1.6 AT
0

В мае 2013г. СПб-Тамбов-Балашов-Саратов разбил 2передних диска всмпо-8-ки,яйцо.Все проклял!
Дорога близ Балашова вся в ямах, ехать либо 20км объезжая каждую, либо 120 пролетая над ними.
Я выбрал второе, в итоге по приезду в СПб сменил кованные на литые диски.
P/s
Много разных ДТП в своей жизни видел и даже участвовал в них, но это запомнилось надолго-
близ Балшова видел страшное лобовое дтп с смертельным исходом.
ПроСид и седан Тоета, 2-х семей с детьми больше нет(((

В ноябре 2013 поехал уже через Рязань-Ниж.Ломов-Петровск дорога лучше.
Больше не поеду через Балашов!(спасибо Путину за это)
Записан
Kaban4ik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Саратов

    ODO 47474 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 146

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В мае 2013г. СПб-Тамбов-Балашов-Саратов разбил 2передних диска всмпо-8-ки,яйцо.Все проклял!
Дорога близ Балашова вся в ямах, ехать либо 20км объезжая каждую, либо 120 пролетая над ними.
Я выбрал второе, в итоге по приезду в СПб сменил кованные на литые диски.
P/s
Много разных ДТП в своей жизни видел и даже участвовал в них, но это запомнилось надолго-
близ Балшова видел страшное лобовое дтп с смертельным исходом.
ПроСид и седан Тоета, 2-х семей с детьми больше нет(((

В ноябре 2013 поехал уже через Рязань-Ниж.Ломов-Петровск дорога лучше.
Больше не поеду через Балашов!(спасибо Путину за это)
Дороги может и не быть вообще, но авария лоб в лоб это вина одного из водителей или обоих!
Записан
Art_333
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 115500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

  • Саратовский Ceedовод
0

недавно ездил в аркадак, туда поехал через аткарск, думал дороги нет вообще, постоянно тряска скорость 80км/ч не больше, доехал до аркадака с горем пополам почти за 4 часа /240км/, обратно решил поехать через балашов, но немного срезать через Малую Семеновку, т.к. крюк через сам Балашов 55км примерно, так вот лучше бы поехал через сам Балашов..... таких дорог, какая ведет через Малую Семеновку я еще не видел, км 10 наверно ехал со скоростью 5-7 км/ч чтобы не чиркнуть днищем.... Дорога на Балашов очень хорошая через Калининск)) как выехал на трассу на Саратов через Калиниск, втопил, всю дорогу шел 140-150....
Записан

sasa169
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Саратовская область р.п.Самойловка

    ODO 20500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Art_333, да ты экстремал однако. У нас на работе Нива шевролет, часто приходится ездить в Турки, через Аркадак, но никогда не решаемся повернуть в Малой Семёновке, всегда в объезд, через Балашов.
А вообще дорога от Балашова до Саратова сейчас в хорошем состоянии, всё лето делали участок от Казачки до Балашова. От Балашова до Воронежской области в мае, действительно была ужасная. Ещё ездил в сентябре, стала получше, сделали ямочный ремонт, но думаю к весне опять всё разобьют.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: