Страницы: 1 2 3 [4]   Вниз
Автор Тема: Дорога в Балашов!!!  (Прочитано 109080 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Art_333
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 115500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

  • Саратовский Ceedовод
0

Art_333, да ты экстремал однако. У нас на работе Нива шевролет, часто приходится ездить в Турки, через Аркадак, но никогда не решаемся повернуть в Малой Семёновке, всегда в объезд, через Балашов.
А вообще дорога от Балашова до Саратова сейчас в хорошем состоянии, всё лето делали участок от Казачки до Балашова. От Балашова до Воронежской области в мае, действительно была ужасная. Ещё ездил в сентябре, стала получше, сделали ямочный ремонт, но думаю к весне опять всё разобьют.

если бы я знал про такой участок дороги, я бы туда и не сунулся.... сначала ехал думал ну может участок дороги такой, а дальше нормально будет.... оказалось зря я думал, надо было сразу разворачиваться и ехать через балашов...
хорошо еще, что днем ранее я снял свои R18 и обул зиму R16)))) :D
Записан

Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #46 : Май 19, 2014, 19:23:43 pm »
0

Я в октябре чуть не разложился между Балашовым и Аркадаком, чудом успел оттормозится.  По моему где-то в районе б. Мелика. Пропилил больше 1400 км, а на последних 50 чуть не убился. Ямы такие, что машина в них поместится :) Ранее черт дернул поехать с Аркадака в Саратов через Ртищевскую дорогу. Я такую колею в жизни не видел, помню что за каким-то ж/д переездом дороги попросту не было.  Этой осенью даже боюсь представить что там будет с дорогами и как ехать к деду.
Записан
Le-xa
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #47 : Август 25, 2014, 10:18:55 am »
0

Приветствую!
Скоро предстоит поездка Балаково-Аркадак, посоветуйте, по какой трассе лучше ехать? Через Балашов или через Ртищево? Где дорога получше?
Записан
Art_333
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 115500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

  • Саратовский Ceedовод
« Ответ #48 : Август 25, 2014, 19:54:35 pm »
0

Приветствую!
Скоро предстоит поездка Балаково-Аркадак, посоветуйте, по какой трассе лучше ехать? Через Балашов или через Ртищево? Где дорога получше?
ездил по этому маршруту несколько раз, наиболее "удачный" вариант через Балашов)))) и ни в коем случае не срезать через Малую Семеновку fire! fire! fire!
Записан

sasa169
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Саратовская область р.п.Самойловка

    ODO 20500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #49 : Август 26, 2014, 11:49:25 am »
0

Через Ртищево не знаю, а Саратов-Балашов-Аркадак вполне приличная дорога, для Саратовской области. Небольшой плохой участок между Калининском и Казачкой и в районе м.Семёновки - после Казачки идёт идеальный ровненький асфальт, но резко превращается в плохой, знак неровная дорога стоит :).  Кстати в Казачке, метров через 300 - 400 после поворота на Самойловку установили камеру. Стоит в низине, поэтому антирадар срабатывает поздновато.
Записан
S64
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов-Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #50 : Август 27, 2014, 07:40:33 am »
0

Приветствую!
Скоро предстоит поездка Балаково-Аркадак, посоветуйте, по какой трассе лучше ехать? Через Балашов или через Ртищево? Где дорога получше?

В июне ездил в Саратов - Тамбов, через Ртищево дорога была терпимой.
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Недели через 2 снова предстоит поездка в Аркадак. На данный момент к Балашову лучше добираться через Борисоглебск или Поворино? Кусок там маленький, но после долгого пути ямы собираешь на ура. Дорога через м. Семеновка как я понял все так же печальна. Есть ли изменения в лучшую сторону от Балашова до Аркадака? Если придется ехать с Аркадака в Саратов, то как я понял лучше ехать через Балашов? Не в обиду местным, но я всегда с ужасом вспоминаю дороги в саратовской области.
Записан
Art_333
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 115500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

  • Саратовский Ceedовод
0

Недели через 2 снова предстоит поездка в Аркадак. На данный момент к Балашову лучше добираться через Борисоглебск или Поворино? Кусок там маленький, но после долгого пути ямы собираешь на ура. Дорога через м. Семеновка как я понял все так же печальна. Есть ли изменения в лучшую сторону от Балашова до Аркадака? Если придется ехать с Аркадака в Саратов, то как я понял лучше ехать через Балашов? Не в обиду местным, но я всегда с ужасом вспоминаю дороги в саратовской области.

Лучше через Балашов однозначно))))
Записан

sasa169
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Саратовская область р.п.Самойловка

    ODO 20500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Недели через 2 снова предстоит поездка в Аркадак. На данный момент к Балашову лучше добираться через Борисоглебск или Поворино? Кусок там маленький, но после долгого пути ямы собираешь на ура. Дорога через м. Семеновка как я понял все так же печальна. Есть ли изменения в лучшую сторону от Балашова до Аркадака? Если придется ехать с Аркадака в Саратов, то как я понял лучше ехать через Балашов? Не в обиду местным, но я всегда с ужасом вспоминаю дороги в саратовской области.
Борисоглебск - Балашов в целом отличная дорога, небольшой участок ужасной дороги (около 5 - 7 км.) перед Старым Хопром, затем идёт хорошая дорога, но постоянно пасутся гайцы. (данные на начала августа). Через Поворино не ездил, не знаю.
Балашов - Аркадак - тоже хорошая дорога, по Балашовскому району - новый асфальт.
Записан
Vinkard
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Симферополь

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 130000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2874

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Борисоглебск - Балашов в целом отличная дорога, небольшой участок ужасной дороги (около 5 - 7 км.) перед Старым Хопром, затем идёт хорошая дорога, но постоянно пасутся гайцы. (данные на начала августа). Через Поворино не ездил, не знаю.
Балашов - Аркадак - тоже хорошая дорога, по Балашовскому району - новый асфальт.
Большое спасибо. В прошлом году ездил через Поворино, ям немного, но трясет изрядно. От Новохоперска через Борисоглебск выходит небольшой крюк км на 20-30, но помнится мне дорога точно была получше. Уже по месту определюсь как ехать. Пишите если кому-то что-то негабаритное надо захватить из Крыма/в Крым. 
Записан
sasa169
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Саратовская область р.п.Самойловка

    ODO 20500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Большое спасибо. В прошлом году ездил через Поворино, ям немного, но трясет изрядно. От Новохоперска через Борисоглебск выходит небольшой крюк км на 20-30, но помнится мне дорога точно была получше. Уже по месту определюсь как ехать. Пишите если кому-то что-то негабаритное надо захватить из Крыма/в Крым.

Ну если разница 20 км., то лучше через Борисоглебск, мост там уже сделали, не прийдётся стоять перед городом в пробке, до границе Саратовской области дорога идеальная. Главное не забудь ,как въедешь в нашу область, проедешь бывшей пост ГАИ, с левой стороны будет пруд с платной рыбалкой, вот тут и начинаются приличные ямы (если в этом месяце их не заделали) до Старого Хопра, потом идёт новый асфальт, ну и уже перед Балашовом, кажется в Тростянке (но не уверен) есть мостик, так вот перед ним тормози почти до остановки, ямы ужасные (опять же если не заделали в этом месяце).
P.S. Кстати, очень много машин с Ростовскими и Краснодарскими номерами проезжают мимо нас. Это в Михайловке поворачивают на Елань, (дорога хорошая, но очень извилистая) потом через Казачку в Балашов, между Еланью и Самойловкой 5 км. плохой дороги. Но зато и движение меньше. :)
Записан
Страницы: 1 2 3 [4]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: