Страницы: [1] 2 3 4   Вниз
Автор Тема: Дорога в Балашов!!!  (Прочитано 108781 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Neo-Dimochka
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1


На пасха надо ехать в Балашов в деревню к родственикам, вот хочу узнать как там сейчас дорога, может кто ездил в ту сторону!? До меня просто дошли слухи, то что там все пробивают колеса, и даже не по одному за раз!
Записан
Dimochka...
SarMax
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов

    ODO 111111 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 838

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

1

На пасха надо ехать в Балашов в деревню к родственикам, вот хочу узнать как там сейчас дорога, может кто ездил в ту сторону!? До меня просто дошли слухи, то что там все пробивают колеса, и даже не по одному за раз!

Не скажу за Балашов - но Вольский тракт бомбили!!!  %) Желание взять машину на руки и нести, как любимую женщину...
Так что, я думаю, сейчас на всех областных дорогах ситуация примерно равнозначная....
Записан
S64
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов-Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В субботу гонял в Волгоград, дорога местами нормальная, местами убитая полностью в основном перед Камышином и за ним. За два дня до поездки в Волгоград, с Борисоглебска приезжали знакомые. Говорит очень тяжёлая дорога (высказывается матом долго) ехать надо аккуратно.  Сказал он в итоге.
Записан
Я не Негоро
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation старыЙ оскол


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 1

0

Езжу каждые две-три недели Балаково-Маркс-Саратов-Калининск-Балашов-Борисоглебск-Анна-Воронеж-Старый Оскол. Дороги Саратовской :-$ области - немец в 41-43 так не глумился над русскими. Балаковцы знают, что здесь херовые дороги, то бишь их нет. Но они не знают, что в Балаково нет и тротуаров.
Теперь про А144: до Калининска терпимо, до Балашова жопа, но ехать/продвигаться 10-40 км/ч очень внимательно можно, далее до границы Воронежской обл. опять терпимо. Как только въезжаете в Воронежскую обл. сразу узнаёте чего нет в Саратовской: сразу появляетя роскошный и ЧИСТЫЙ асфальт (ни единой ямы - можно не искать), чёткая разметка, местами светодиодные фонари на солнечных батареях - можно хоть ночью поливать 140-150 км/ч. Далее опять въезжаете в "Саратовскую", то бишь очень бедную Курскую  обл. Кто в Горшечном свернёт на Старый Оскол и далее на Белгород и Харьков, тот сразу узнает какими дороги должны быть - от Ст. Оскола начинается европейский автобан - скорость ограничивается техническими характеристиками автомобиля, ментов почти нет.  :)

Добавлено позже: [time]Апрель 05, 2012, 20:08:44 [/time]
... кстати, то что весной образуются ямы - это миф. Распускают его руководители Саратовской обл. для оправдания своего воровства. Больше нигде ям нет, в Ст. Осколе (и тем более в Белгороде) зимой если уж и образуются где-то ямки, то их заделывают в течение 3-5 дней. Там климат теплее, зимой количество циклов замерзания-оттаивания в разы больше, но того, что тварится у вас и в помине нет. Кто там был - подтвердит. :)
« Последнее редактирование: Апрель 05, 2012, 20:09:37 pm от Я не Негоро »
Записан
Лучше переесть, чем недоспать
Neo-Dimochka
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Итог не утишительный.......
Записан
Dimochka...
Я не Негоро
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation старыЙ оскол


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 1

0

... а я так дважды в месяц туда и  обратно еду :( 8(
Записан
Лучше переесть, чем недоспать
Neo-Dimochka
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

... а я так дважды в месяц туда и  обратно еду :( 8(

Мда......  это ЖОПА....
Записан
Dimochka...
ivankar
0

Давно здесь не был, зашел и увидел наболевшую тему!!! Каждые  2 недели езжу то в Балашов, то в Аркадак, то в Волгоградскую область через Калининск-Свердлово-Жирновск. Могу сказать одно-в направлении Балашова снег сошел вместе с асфальтом!, а особенно за перекрестком на Самойловку в сторону Балашова. Там месяца 4 назад закрыли одну из полос движения для ремонта и весь транспорт идет по одной полосе. Яма на яме! ЭТО УЖАС!. Сегодня приехал с Жирновска. Одно переднее колесо пробил(боковой пробой), на заднем вылезла грыжа. И это при скорости в 45 км/ч! Неделю назад ездилв Пензу. Красота. Дороги ровные, убраные! Хотя там также ходит столько же фур большегрузов, как и в Саратове! Просто в Пензенской области нормальный губернатор, который за воровство снимает людей с должностей, а у нас ни губернатор был , атак себе. Толбко шло все в один карман.Будем надеяться, что с приходом Радаева позиция по поводу дорог кардинально изменится! Насколько я слышал сегодня в Саратов прилетает Путин. Вот бы его прокатить по трассе Саратов - Балашов! Мне кажется было бы здорово!                А так, мне самому скоро  в Аркадак ехать, я уже думаю, где бы на весенне-осенний период 15 штампы купить! А так просто машину жалко. На следующей неделе в Тольятти поеду, посмотрю какие там дороги
Записан
Neo-Dimochka
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Давно здесь не был, зашел и увидел наболевшую тему!!! Каждые  2 недели езжу то в Балашов, то в Аркадак, то в Волгоградскую область через Калининск-Свердлово-Жирновск. Могу сказать одно-в направлении Балашова снег сошел вместе с асфальтом!, а особенно за перекрестком на Самойловку в сторону Балашова. Там месяца 4 назад закрыли одну из полос движения для ремонта и весь транспорт идет по одной полосе. Яма на яме! ЭТО УЖАС!. Сегодня приехал с Жирновска. Одно переднее колесо пробил(боковой пробой), на заднем вылезла грыжа. И это при скорости в 45 км/ч! Неделю назад ездилв Пензу. Красота. Дороги ровные, убраные! Хотя там также ходит столько же фур большегрузов, как и в Саратове! Просто в Пензенской области нормальный губернатор, который за воровство снимает людей с должностей, а у нас ни губернатор был , атак себе. Толбко шло все в один карман.Будем надеяться, что с приходом Радаева позиция по поводу дорог кардинально изменится! Насколько я слышал сегодня в Саратов прилетает Путин. Вот бы его прокатить по трассе Саратов - Балашов! Мне кажется было бы здорово!                А так, мне самому скоро  в Аркадак ехать, я уже думаю, где бы на весенне-осенний период 15 штампы купить! А так просто машину жалко. На следующей неделе в Тольятти поеду, посмотрю какие там дороги


Мне кажется бестолку Радаева катать по этим дорогам, они же на BMW да на мерсах, а там электронная подаеска не почувствует как мы мучаемся...
Записан
Dimochka...
S64
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов-Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Я не понимаю почему все считают что с назначением нового губернатора что то должно меняться для населения. Во всех областях дороги лучше чем в нашей и так всегда было. Правда в сторону Волгограда по нашей области дорога лучше  чем в Волгоградской правда местами. Хотелось бы верить что будут изменения в лучшую сторону и не показуха а нормальные конкретные дела с решением и реализацией проблем. А не так как всегда бывает первое время понты поверхностные для области а потом свои карманы набивать.
Записан
Neo-Dimochka
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #10 : Апрель 06, 2012, 10:14:00 am »
0

Я не понимаю почему все считают что с назначением нового губернатора что то должно меняться для населения. Во всех областях дороги лучше чем в нашей и так всегда было. Правда в сторону Волгограда по нашей области дорога лучше  чем в Волгоградской правда местами. Хотелось бы верить что будут изменения в лучшую сторону и не показуха а нормальные конкретные дела с решением и реализацией проблем. А не так как всегда бывает первое время понты поверхностные для области а потом свои карманы набивать.



Поживем и увидим!
Записан
Dimochka...
Я не Негоро
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation старыЙ оскол


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 302

  • Благодарности
    -Выданные: 22
    -Полученные: 1

« Ответ #11 : Апрель 07, 2012, 17:45:18 pm »
0

Ну вот, только в час ночи приехал в Оскол. Однозначно, в дождь и тёмное время суток вы из Саратова до Балашова на сиде не доедите даже если будете ехать (скорее даже будете думать, что будете ехать) со скоростью 5 км/ч. Я миновал это кошмарище к поздним сумеркам с большИм везением. По большому счёту за 300 км от Саратова до Борисоглебска встретил едва ли два десятка легковых автомобилей.
Въехал в Воронежскую обл. (уже затемно) и до Оскола 120-150 км/ч.
Тот, кто всё же решится проехать днём до Балашова, наверняка лет 10 не забудет отеческую заботу о себе как о гражданине РФ и Ипатова, и Радаева, и Владимира Владимировича с Дмитрием Анатольевичем, и самой честной партии "Единая Россия", будет гордиться заботой русского народа о благосостоянии кавказских республик, вспомнит сочи-2014 и расширение Москвы до Харькова, Фобос-грунт, Роснано и Сколково..... %)
На Пасху возвращаться в Балаково - поеду на автобусе.  beer

Добавлено позже: Апрель 07, 2012, 17:52:45 pm
... а тем временем в Старом Осколе заканчивают уборку улиц от песчаной смеси. Причем машины метут мокрым способом - ни пыли, ни песка. Ямы отсутсвуют напрочь. После саратовских дорог даже как-то скучно ездить - все едут по полосам (разметка на месте), никто не виляет объезжая ямы. Покатаюсь недельку :)
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2012, 17:52:45 pm от Я не Негоро »
Записан
Лучше переесть, чем недоспать
ivankar
« Ответ #12 : Апрель 08, 2012, 23:31:10 pm »
0

Ну вот, только в час ночи приехал в Оскол. Однозначно, в дождь и тёмное время суток вы из Саратова до Балашова на сиде не доедите даже если будете ехать (скорее даже будете думать, что будете ехать) со скоростью 5 км/ч. Я миновал это кошмарище к поздним сумеркам с большИм везением. По большому счёту за 300 км от Саратова до Борисоглебска встретил едва ли два десятка легковых автомобилей.
Въехал в Воронежскую обл. (уже затемно) и до Оскола 120-150 км/ч.
Тот, кто всё же решится проехать днём до Балашова, наверняка лет 10 не забудет отеческую заботу о себе как о гражданине РФ и Ипатова, и Радаева, и Владимира Владимировича с Дмитрием Анатольевичем, и самой честной партии "Единая Россия", будет гордиться заботой русского народа о благосостоянии кавказских республик, вспомнит сочи-2014 и расширение Москвы до Харькова, Фобос-грунт, Роснано и Сколково..... %)
На Пасху возвращаться в Балаково - поеду на автобусе.  beer

Добавлено позже: [time]Апрель 07, 2012, 17:52:45[/time]
... а тем временем в Старом Осколе заканчивают уборку улиц от песчаной смеси. Причем машины метут мокрым способом - ни пыли, ни песка. Ямы отсутсвуют напрочь. После саратовских дорог даже как-то скучно ездить - все едут по полосам (разметка на месте), никто не виляет объезжая ямы. Покатаюсь недельку :)
rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz rulezz

Добавлено позже: [time]Апрель 08, 2012, 23:32:54[/time]
Мне кажется бестолку Радаева катать по этим дорогам, они же на BMW да на мерсах, а там электронная подаеска не почувствует как мы мучаемся...
Может хоть колеса попробивают!!!!!!!!!!!!

Добавлено позже: Апрель 08, 2012, 23:35:14 pm
Я не понимаю почему все считают что с назначением нового губернатора что то должно меняться для населения. Во всех областях дороги лучше чем в нашей и так всегда было. Правда в сторону Волгограда по нашей области дорога лучше  чем в Волгоградской правда местами. Хотелось бы верить что будут изменения в лучшую сторону и не показуха а нормальные конкретные дела с решением и реализацией проблем. А не так как всегда бывает первое время понты поверхностные для области а потом свои карманы набивать.
Рыба гниет с головы!
Поэтому я и считаю, что какой руководитель, такие и остальные чиновники и начальники, в том числе и руководители дорожно-коммунального хозяйства
« Последнее редактирование: Апрель 08, 2012, 23:35:14 pm от ivankar »
Записан
S64
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Саратов-Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 861

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Апрель 09, 2012, 11:50:44 am »
0

Они туда уже с такой головой приходят, а соответственно и других приводят. Думаю кардинально мало что измениться если только по началу.
Записан
Neo-Dimochka
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Саратов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 81

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #14 : Апрель 09, 2012, 11:57:54 am »
0

Они туда уже с такой головой приходят, а соответственно и других приводят. Думаю кардинально мало что измениться если только по началу.



Только вид сделают и все!
Записан
Dimochka...
Страницы: [1] 2 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: