форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба > Спецпредложения

 

Весеннее спецпредложение для членов клуба (-30%) [Каширка39]

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Весеннее спецпредложение для членов клуба (-30%) [Каширка39]  (Прочитано 99779 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MIK
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84


Уважаемые участники клуба!
Рад предложить Вам полюбившуюся ранее акцию  beer
Что входит в спецпредложение:
- Шиномонтаж 4х колес (снятие/установка колес, смена резины, балансировка)
- Проверка и регулировка развал-схождения
- Профилактика тормозных механизмов (разборка/сборка, очистка, смазка)
На данный комплекс работ предоставляется скидка 30%
Цены с учетом скидки:
- 15" - 4106р
- 16" - 4347р
- 17" - 4750р
Сроки проведения акции: 10 апреля 2012 - 10 мая 2012.
В случае ухудшения погодных условий в мае, акция может быть продлена.
Ждем Вас в нашем техцентре!  beer
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
sit by ceed
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401

  • Благодарности
    -Выданные: 26
    -Полученные: 8

0

1. Диагностика подвески не входит в акцию или включен в услугу сход-развал?
2. Если сменная резина на отдельных дисках, но надо отбалансировать оба комплекта, цена изменится?
Записан
Расстались мы с Сидиком. Но клуб пожалуй не брошу!
MIK
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

0

1. Диагностика подвески не входит в акцию или включен в услугу сход-развал?
2. Если сменная резина на отдельных дисках, но надо отбалансировать оба комплекта, цена изменится?
1. Диагностика не входит. Разумеется если будет повреждение, мешающее сделать развал схождение (гнутый рычаг например) мастер об этом сообщит.
2. Я думаю что то на то и выйдет (если резину перекидывать не надо)
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
sit by ceed
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 60000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 401

  • Благодарности
    -Выданные: 26
    -Полученные: 8

0

2. Я думаю что то на то и выйдет (если резину перекидывать не надо)

Михаил, а можно где-то увидеть полное описание акции и ее условия??? Почему нет информации на сайте вашем?
А то вот что получилось:

Был сегодня на каширке, проходил по акции:
Так вот мастер приемщик насчитал, что сумма сход-развала и замены колес (зима и лето в сборе на дисках уже) с балансировкой 2-х комплектов R16, будет стоить 4347р, что ровняется сумме акции, НО при этом профилактика тормозов не входит в эту сумму!!!  shoot
Я честно всегда думал что основную сумму затрат на шиномонтаж формирует именно демонтаж, монтаж покрышки на диск...

В итоге сговорились на сумме 4036руб, куда вошли сход-развал, профилактика тормозов и снять/поставить колеса в сборе (без балансировки).
Кстати, тоже странная сумма т.к. разница между ней и суммой акции для моего R16 (4347р) составляет 300 рублей с копейками, т.е. по идее за эту сумму делают демонтаж, монтаж покрышки на диск (четырех) + балансировка.... Короче ржака :D А еще вся машина чистенькая такая, а летние колеса грязные  :-$

Ну или мне насчитали без всяких акций, если память не изменяет, то профилактика тормозов стоит 1300, сход развал около 2300, ну и заменить комплект зимы на комплект лета (снять колесо в сборе, поставить другое в сборе без балансировки) 600 руб (именно такая сумма в наряде)... итого около 4000 с копейками..

В итоге: Акция выгодна, но в том случае, если Вам действительно необходимо перекидывать летние покрышки на те же диски, где зимние стоят...

А мне придется еще платить денег за балансировку, хотя если честно, лето вроде не бьет, ну а зиму убрал уже в гараж до след зимы.


« Последнее редактирование: Апрель 14, 2012, 21:06:42 pm от sit by ceed »
Записан
Расстались мы с Сидиком. Но клуб пожалуй не брошу!
MIK
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Ethiopia Москва, Новогиреево...


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3540

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 84

0

Михаил, а можно где-то увидеть полное описание акции и ее условия??? Почему нет информации на сайте вашем?
А то вот что получилось:

Был сегодня на каширке, проходил по акции:
Так вот мастер приемщик насчитал, что сумма сход-развала и замены колес (зима и лето в сборе на дисках уже) с балансировкой 2-х комплектов R16, будет стоить 4347р, что ровняется сумме акции, НО при этом профилактика тормозов не входит в эту сумму!!!  shoot
Я честно всегда думал что основную сумму затрат на шиномонтаж формирует именно демонтаж, монтаж покрышки на диск...

В итоге сговорились на сумме 4036руб, куда вошли сход-развал, профилактика тормозов и снять/поставить колеса в сборе (без балансировки).
Кстати, тоже странная сумма т.к. разница между ней и суммой акции для моего R16 (4347р) составляет 300 рублей с копейками, т.е. по идее за эту сумму делают демонтаж, монтаж покрышки на диск (четырех) + балансировка.... Короче ржака :D А еще вся машина чистенькая такая, а летние колеса грязные  :-$

Ну или мне насчитали без всяких акций, если память не изменяет, то профилактика тормозов стоит 1300, сход развал около 2300, ну и заменить комплект зимы на комплект лета (снять колесо в сборе, поставить другое в сборе без балансировки) 600 руб (именно такая сумма в наряде)... итого около 4000 с копейками..

В итоге: Акция выгодна, но в том случае, если Вам действительно необходимо перекидывать летние покрышки на те же диски, где зимние стоят...

А мне придется еще платить денег за балансировку, хотя если честно, лето вроде не бьет, ну а зиму убрал уже в гараж до след зимы.



Тут самое полное описание, на сайте нет и не будет, т.к. акция только для автоклубов.
Если у Вас в процессе оформления возникают вопросы, не стесняйтесь - звоните.
Цена складывается очень просто. Тормоза 1380 + шиномонтаж (снятие колес, резины, установка летней резины, балансировка 16") 2415р + развал-схождение 2415р -30%
Записан
www.urs-tuning.ru - Интернет магазин аксессуаров из Южной Кореи.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба > Спецпредложения

 

Весеннее спецпредложение для членов клуба (-30%) [Каширка39]

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: