форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Другие автомобили

 

Chevrolet Traverse. Хороший конкурент растет.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Chevrolet Traverse. Хороший конкурент растет.  (Прочитано 58253 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ООН
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 50

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0


Хороший,конкурент многим.  

Компания Chevrolet опубликовала фотографии своего обновленного кроссовера Traverse, который дебютирует на Нью-Йоркском автосалоне. Автомобиль получил новый дизайн и более комфортный салон.

Новый Chevrolet Traverse получил двойную фальшрешетку радиатора, новые фары, хромированные элементы вокруг противотуманных фар и скульптурные передние углы, также сзади появились новые светодиодные фонари и изменился дизайн двери.

Автомобиль вмещает до восьми человек. Для максимального удобства всех пассажиров салон сделали более мягким светлым. Также Traverse получил информационно-развлекательную систему Chevrolet MyLink с 6,5-дюймовым экраном и климат-контроль.

С точки зрения безопасности новый Chevrolet Traverse стал более продвинутым: помимо стандартных подушек безопасности в нем установлена и центральная подушка между сиденьями, которая в случае аварии убережет пассажиров от ударов друг о друга.

Под капотом кроссовера установлен 3,6-литровый двигатель V6 со сдвоенной системой выпуска мощностью 292 л.с. с максимальным крутящим моментом 366 Нм, который работает в паре с 6-ступенчатым «автоматом». Также авто может получить этот же двигатель, но с одним выпускным патрубком, в этом случае его мощность составит 285 л.с. с максимальным крутящим моментом 261 Нм.

http://autorambler.ru/journal/news/29.03.2012/560974402/
« Последнее редактирование: Март 30, 2012, 01:51:39 am от admin »
Записан
admin
« Ответ #1 : Март 30, 2012, 01:57:02 am »
0

небольшой камент по поводу изначального содержания  темы
- название, безсодержательно
- содержание не информативно

но! если чутку подправить топик,  теме место однозначно тут :)

имхо  на сантофе2 смахивает
Записан
炮打司令部
Гражданин де-юре, организм де-факто
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Другие автомобили

 

Chevrolet Traverse. Хороший конкурент растет.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: