Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Задняя ходовая  (Прочитано 1279 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
damir80
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0


Добрый день, если не сложно подскажите отличается ли задняя (левая) цапфа (поворотный кулак) 2010 года от кузова предыдущей модели. Не могу найти новую, есть предыдущие. Что то там говорят о плавающим сал - бл. Меня беспокоит подойдет ли  по размерам на мой Сид. Или подскажите телефон Проф-ла.
« Последнее редактирование: Март 29, 2012, 15:48:21 pm от damir80 »
Записан
rabet21
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Грили конвекционные считаются одним из наиболее оптимальных вариантов оборудования для приготовления курицы. Практика показывает, что приобретение конвекционного гриля окупается быстро и начинает приносить немаленькую прибыль.

По своему устройству все грили конвекционные примерно одинаковы. Что может отличать их, так это система управления, которая может быть механической или электронной, вместительность, и, разумеется, цена. Отечественные грили, как правило, доступнее зарубежных аналогов, хотя не уступают им в качестве.

Грили конвекционные выгодно отличаются от остальных видов грилей именно наличием режима конвекции. Этот режим позволяет готовить курицу так, что она почти не меняет первоначальный вес, получается сочной и очень вкусной.
http://www.autobistro.ru/electric-konvekcionnie-grili.html
Записан
Andrey_74
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 46104 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1426

  • Благодарности
    -Выданные: 37
    -Полученные: 118

0

Грили конвекционные считаются одним из наиболее оптимальных вариантов оборудования для приготовления курицы. Практика показывает, что приобретение конвекционного гриля окупается быстро и начинает приносить немаленькую прибыль.

По своему устройству все грили конвекционные примерно одинаковы. Что может отличать их, так это система управления, которая может быть механической или электронной, вместительность, и, разумеется, цена. Отечественные грили, как правило, доступнее зарубежных аналогов, хотя не уступают им в качестве.

Грили конвекционные выгодно отличаются от остальных видов грилей именно наличием режима конвекции. Этот режим позволяет готовить курицу так, что она почти не меняет первоначальный вес, получается сочной и очень вкусной.
http://www.autobistro.ru/electric-konvekcionnie-grili.html

Это че за хрень? По-моему, спам чистейшей воды!
Записан
Loft
  • Hero Member
  • *****

  • Zimbabwe Леса за МКАДом


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1088

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 57

  • живу не по закону, а по совести
0

Добрый день, если не сложно подскажите отличается ли задняя (левая) цапфа (поворотный кулак) 2010 года от кузова предыдущей модели. Не могу найти новую, есть предыдущие. Что то там говорят о плавающим сал - бл. Меня беспокоит подойдет ли  по размерам на мой Сид. Или подскажите телефон Проф-ла.

подойдет по размера. Артикулы 527101H000 и 527101H500
Вы хотите брать кулак в сборе с с/б?
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2012, 18:41:08 pm от Loft »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: