форум kia ceed > kia ceed jd 2012, выбор новой машины > KIA CEED JD 2012, обсуждение (Модератор: Игорь Геннадьевич)

 

после выхода нового сида (2012)- прежние модели подешевеют?

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: после выхода нового сида (2012)- прежние модели подешевеют?  (Прочитано 6930 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Yrlan

Простите если не по теме,намереваюсь через некоторое время продавать свой сид (2010г.АКПП) и хотелось бы понять- с появлением нового сида (2012) как поведут себя цена на прежние модели? т.е.успеть продать свой до сего события....или наоборот- новый сид-более высокие цены на него и как следствие некоторое повышение цена на прежние модели...или как? посоветуйте...
Записан
lexx119
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 120000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 155

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

« Ответ #1 : Март 29, 2012, 10:19:34 am »
0

Простите если не по теме,намереваюсь через некоторое время продавать свой сид (2010г.АКПП) и хотелось бы понять- с появлением нового сида (2012) как поведут себя цена на прежние модели? т.е.успеть продать свой до сего события....или наоборот- новый сид-более высокие цены на него и как следствие некоторое повышение цена на прежние модели...или как? посоветуйте...

Там по сути другая машина и цена на нее будет другая! Так что я думаю подешевеет не существенно...
Записан
Мартиниан
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Казань

    ODO 85000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 277

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 12

« Ответ #2 : Март 29, 2012, 22:32:04 pm »
1

Думаю, значительно цена не изменится.
Spanish
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #3 : Март 29, 2012, 23:58:13 pm »
1

Цена на вашу старую модель, если говорить о рынке к весне прибавит + 5/7%
Но я думаю это вы и без меня знаете,о сезонных колебаниях.
Так как цену на новый Ceed доблестные маркетологи поставят чуть ниже или сравнимо с ценой Opel Astra.
Кардинально падения цен на б/у модели предыдущего кузова не произойдет,все таки в России живем и не маловажную роль играет состояние вашего авто.
Записан
Кого должен любить черт?
Тебя..меня..всех!!
Хошь сахару?
Yrlan
« Ответ #4 : Март 30, 2012, 19:49:25 pm »
0

ок....значит не парюсь B)
Записан
georgii50
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Ryazan

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Март 31, 2012, 01:26:21 am »
0

Да конечно подешевеют.вспомните что случилось с маздой как она подешевела когда вышел новый кузов.
Да хоть сравнить когда вышла церато в новом кузове в старом стала сразу морально устаревшей.
« Последнее редактирование: Март 31, 2012, 01:28:49 am от georgii50 »
Записан
bigroller
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Красногорск/Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 414

  • Благодарности
    -Выданные: 28
    -Полученные: 19

0

Межет и не в тему. Собираюсь купить себе сид и сильно волнует смена моделей, когда её стоит ожидать реально?
Записан
ASX 2.0 4wd, SLK R170
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

0

Подешевеют однозначно. Когда вышел новый сид FL в 2010-м, то старые дорестайловые можно было купить со значительными (в районе 10%, а то и больше) скидками. А сид FL при выходе тоже подорожал!

Цитировать (выделенное)
Собираюсь купить себе сид и сильно волнует смена моделей, когда её стоит ожидать реально?
Думаю, что в конце лета или осенью.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
DoydaBagud
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 115000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1313

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 101

0

Начало продаж нового сида ожидается с 1 июля.
Записан
killahertz
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Начало продаж нового сида ожидается с 1 июля.

Вообще интересная и непонятная для меня штука происходит.
В свое время, в 2007 г, я один из первых купил Сид (когда еще в клубе было 20 человек). Купил за 530 тыс (компл. с кондеем но на 16 дисках). И что я щас вижу - машины 2007-2008 гг стоят...почти столько же.
Сейчас у меня так сложились дела ,что придется пересаживаться снова на небольшой хетчбек, и конечно ,в первую очередь,.я думал рассматривать сид, т.к. кроме излишне жесткой подвески, отсутствия мп3 и ручного режима АКПП (мп3 после 08 г вроде пошли)  в остальном он меня устраиваа. Но цены - это пипец! Я понимаю что все дорожает, но блин, зная что я новый за 530 взял в хорошей комплектухе, брать 4 летку за те же деньги не хочется. Вообще сиды не обоснованно дорого стоят щас - ну нечему там стоить 600-700 штук..Ведт это по-сути все тот же сид образца 2007 г.. Так, по-мелочи прорестайлили и то на любителя..
Вот думаю, если новый Сид выйдет, БУ предложения подешевеют или наоборот, подорожают?
« Последнее редактирование: Апрель 10, 2012, 23:19:26 pm от killahertz »
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #10 : Апрель 10, 2012, 23:18:13 pm »
0

Вообще, сейчас весь С-класс дорого стоит, а не одни только сиды. Второй раз сида не возьму себе из-за его подвески - нельзя на такой машине по нашим дорогам ездить.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
killahertz
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Апрель 10, 2012, 23:22:58 pm »
0

Вообще, сейчас весь С-класс дорого стоит, а не одни только сиды. Второй раз сида не возьму себе из-за его подвески - нельзя на такой машине по нашим дорогам ездить.
Да я вот сам с сида "слез" именно из-за нее - ну долбило до отбойников на ямках. Потом в 08 году вроде пошли слухи что сменять пружины на более мягкие. Но к тому времени я уже с табуретки СИДа перелез на табуретку (как потом оказалось) кашкай. Потом тигуан, рекстон, дача :) И снова хетч типа сида. РАссматриваю еще лачетти, но там внутри пипец. Седня только на Сиде с сотрудницей ездил (Iren), опять поймал на мысли что сид очень нравится (шумка, кач-во материалось, внешность), но блин подвеска))
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #12 : Апрель 11, 2012, 10:51:32 am »
0

Покатайся на новой астре - там подвеска человеческая, да и все остальное тоже неплохо сделано (шумка, материалы и пр.)
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
killahertz
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #13 : Апрель 11, 2012, 12:34:53 pm »
0

Покатайся на новой астре - там подвеска человеческая, да и все остальное тоже неплохо сделано (шумка, материалы и пр.)
Да у меня бюджет 400 тыс))
Записан
DMM
« Ответ #14 : Апрель 11, 2012, 12:51:47 pm »
0

Покатайся на новой астре - там подвеска человеческая

Да и на сиде она хорошая,по трассе отлично рулится. А вот проезд на тихой скорости неровностей- это проблема . Так что виноваты дороги  :)
Записан

Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > kia ceed jd 2012, выбор новой машины > KIA CEED JD 2012, обсуждение (Модератор: Игорь Геннадьевич)

 

после выхода нового сида (2012)- прежние модели подешевеют?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: