Земляки > Ярославль
[76] Ярославль
RomaniS:
окна в мастер дизайне, братья Орловы, качественно вроде всё. народ говорит лучшие в городе, взяли 2800 за всё. антикор не делал мне кажется никчему это, защиту пока не ставил. кстате первое ТО-1000 проходил в спектр-авто мне не понравилось :(
Сегодня видел серый вагон думал ты.. но не маргнул, значит твой "клон".
мак ак:
Вчера проезжал мимо твоего дома,притормозил,посмотрел:ну и красивый-же,зараза, он у тебя rulezz rulezz rulezz! Дааа, такому паравозу,да с таким дизайном мотор нужен только 2л и более! Молодца! А на окна и антикор то же записался в МАСТЕР-ДИЗАЙН, но только у них очередь,поеду через неделю. Узнавал про ТО-0 : в СПЕКТРЕ дороже на 700 рябчиков, да и отзывы о них- sux. Судя по всему в Ярике СИДов только два-твой и мой? А где остальные? А-УУУ!
RomaniS:
Спасибо! Да, я тоже тонировки ждал дольше чем регистрации в гибдд!
Ты после нулевого ТО у другого дилера отпишись в теме как оно...
Сидов много, тока в интернете мы вдвоем похоже :)
Алексий:
[
Сидов много, тока в интернете мы вдвоем похоже :)
[/quote]Не правда-просто я только читаю других.Авто было много а такой впервые -есть недостатки по комфорту но думаю привыкну.
RomaniS:
--- Цитата: Алексий от Июнь 10, 2008, 17:30:23 pm ---...а такой впервые ...
--- End quote ---
Это в каком контексте "такой"???
и почему так не активно :)
Навигация
Go to full version