
Кто-то из нас помнит ещё прошлогоднюю встречу на Ипподроме, кто-то начал её забывать,а кто-то о ней и не слышал.

Та встреча была пробная,первая, но не прокатилась комом. Организаторы чему-то научились, а мы немного узнали о других, благодаря этой встрече немного поправили дела с атрибутикой.

И вот, в ближайшее время состоится вторая встреча, на которой, я надеюсь, будет интереснее всем и не стыдно за себя нам.
Цитирую,что знаю сам:
"Друзья, многие помнят о том, как год назад в декабре 2009 года была организована первая самарская встреча всех городских автоклубов. Тогда, не смотря на трескучий мороз, она прошла при большом стечении участников и на огромном позитиве. После той встречи все говорили о возможности и необходимости проведения подобного рода мероприятий на регулярной основе.
В настоящий момент предлагается поднять уровень таких встреч на более высокую ступень: привлечь к ним официальные городские и областные структуры.
Таким образом, предлагается:
Дата и время встречи всех автоклубов Самары и Самарской области
... декабря 2010 года, начало регистрации 11:00.
Место встречи всех автоклубов Самары и Самарской области (пока ориентировочно): площадь Куйбышева,
после проведения переговоров с официальными структурами окончательное решение о месте встречи будет объявлено дополнительно.
Друзья, большая просьба, распространите эту информацию по всем автоклубов Самары и Самарской области.
Цель мероприятия (4 декабря):
— Объединение автоклубов Самары и Самарской области
для совместного решения актуальных проблем
автолюбителей.
Задачи мероприятия (4 декабря):
— Сделать встречи всех автоклубов Самары и Самарской
области регулярными;
— Обмен контактами лидеров автоклубов Самары и
Самарской области;
— Привлечение официальных городских и областных
структур к решению актуальных проблем автолюбителей.
План мероприятия (4 декабря):
1. Начало мероприятия (примерно в 12-00), приветственное
слово от организаторов и официальных лиц.
2. Показательная программа — "автоэволюция"
— выступление велосипедистов,
— выступление мотоциклистов,
— парад флагов автоклубов,
— парад ретромобилей,
— парад эксклюзивных автомобилей,
— парад спортивных авто,
— парад подготовленных авто 4x4.
3. Презентационные выступления спонсоров.
4. Окончание мероприятия — обращение организаторов к
собравшимся."
Членов клуба считающих себя таковыми, а не форумными убийцами времени, предлагается весело провести время и показать себя хотя-бы так:

Повернёмся к людям лицом?

З.Ы. Прошу прощение за разный размер фоток. Нормальный ноут сдох, а искать и ставить ресайзер на раз на чужой смысла не вижу.
