Общество > Официальные встречи
2-ая посиделка Самара-Тольятти-Сызрань-Казань
*PUMA*:
Хвалится не буду, но сегодня мне повезло, я сегодня вечером заправляясь на завтра, получил 2 георгиевские ленточки...одну прозапас. :P :-[
Groys:
Всем привет!!! Вот наконец случилось то, чего мы так долго ждали и даже успело закончиться - наша вторая посиделка!!!! Хочу сказать всем ОГРОМНОЕ спасибо за принятое участие! Все просто молодцы! rulezz Я счастлива, от того, что чувствовала себя в кругу друзей, с которыми, казалось, знакома сотню лет! Друзья, очень надеюсь на то, что это было только начало!!!!
Timon:
Натали,это и было начало! :)
Antmil:
Ждем... подробный отчет rulezz
Просьба перекинуть все фото Groys или Timon-у...
region63:
Очень здорово отдохнули, все по высшему классу!Я давно себя так не чуствовал хорошо, всем огромное спасибо и за хорошую организацию и за обалденный стол (особенно понравились "глаза циклопа" - это перепелиные яйца с янтарными кусочками форели на канапе, кстати кто автор?, а про уху совсем нет слов-лучше я не ел)И погода не подвела и условия хорошие, особенно компания, соглашусь с Groys "чувствовал себя в кругу друзей, с которыми, казалось, знаком сотню лет!" Так держать сидоводы!
Навигация
Go to full version