форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Путин придумал способ продлить майские праздник уже в этом году

Страницы: 1 [2] 3   Вниз
Автор Тема: Путин придумал способ продлить майские праздник уже в этом году  (Прочитано 5216 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Trener
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ЦАО и Марьино

    Авто: ВАЗ 2101
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23154

  • Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 158

  • Simply Clever
« Ответ #15 : Март 16, 2012, 10:26:25 am »
0

ХОЧУ НА ДАЧУ-У-У-У-У-У!!!!!!
И на шашлык!
Записан
  
сee'd - создан удивлять The Power to Surprise Движение вызывает восхищение!
Petrucho
« Ответ #16 : Март 16, 2012, 10:34:31 am »
0

А у меня вот нет дачи, мне 4 выходных подряд не нужны... А несколько 6-дневных рабочих недель - напрягают!! fire!
Записан
```XpaMoy```
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation ЗаМКАДье

    ODO 125000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14508

  • Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #17 : Март 16, 2012, 10:35:45 am »
0

А у меня вот нет дачи, мне 4 выходных подряд не нужны... А несколько 6-дневных рабочих недель - напрягают!! fire!
А где их несколько?
Записан


subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
« Ответ #18 : Март 16, 2012, 10:42:33 am »
0

Все на дачу и огород!
Призываешь всех снова трудиться! Нет увольте, буду валяться в гамаке где нить на Бали
Записан

Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #19 : Март 16, 2012, 10:43:53 am »
0

ХОЧУ НА ДАЧУ-У-У-У-У-У!!!!!!
Мне ее еще достраивать  %) НЕ ХОЧУ НА ДАЧУ-У-У-У-У-У!!!!!!  lol
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
« Ответ #20 : Март 16, 2012, 10:46:33 am »
0

А то, что фигачить после этих праздников 6 дней, это он считает нормально!!!!  shoot
Какие 6 дней..., посмотрите на календарь всего 4 в первую неделю и 3 потом.
Записан

Та Дам!
  • Hero Member
  • *****

  • Namibia Намибия

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2288

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

  • Сколько Вам будет в [s]2024[/s] 2036?
« Ответ #21 : Март 16, 2012, 11:11:50 am »
0

Анекдот, очень старый:
Ленин с Дзержинским стоят на броневике. Ленин вещает в толпу:
Ленин: Сперва мы сделаем пятидневную рабочую неделю и 8-ми часовой рабочий день, товарищи!
Толпа рабочих: Урраааааа!!!!
Ленин: Затем мы сделаем 4-х дневную рабочую неделю и 7-ми часовой рабочий день, товарищи!
Толпа рабочих: Урраааааа!!!!
Ленин: А потом мы сделаем 3-х дневную рабочую неделю и 5-ти часовой рабочий день, товарищи!
Толпа рабочих: Урраааааа!!!!
Ленин в пол голоса Дзержинскому: Вот видите, Феликс Эдмундович, них*я не хотят работать!


По советской традиции, самые настоящие новости, совсем не анекдот, из рубрики "их нравы":
В Швейцарии в воскресенье 11 марта прошел очередной референдум: граждане решали важные вопросы как будущей политики конфедерации, так и проблемы местного значения.

Один из общих вопросов – увеличение оплачиваемого отпуска в стране с 4 недель до 6. Увеличить отпуск предлагают профсоюзы, требуя от работодателей компенсации за растущую рабочую нагрузку и стресс, который испытывают трудящиеся. Профсоюзы отмечают, что с 1992 по 2007 год производительность труда в стране выросла на 20%, а зарплата всего на 4,3%. Согласно исследованию министерства экономики, стресс на работе приводит ежегодно к экономическим потерям в 10 млрд. швейцарских франков (8,2 млрд. евро). В то же время удлинение отпусков обойдется экономике всего в 6 млн. франков в год, - утверждают профсоюзы. На референдуме большинство швейцарцев выступили против увеличения отпуска с 4 до 6 недель.


 :D
Записан
öбнулись.
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #22 : Март 16, 2012, 11:13:43 am »
0

На референдуме большинство швейцарцев выступили против увеличения отпуска с 4 до 6 недель.
В этом им несомненно помог швейцарский Churoff  rulezz  lol
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Skoda
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 63000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4336

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 24

  • 1.8TSI DSG
« Ответ #23 : Март 16, 2012, 11:29:19 am »
0

Почему-то  забота о дачниках удивительным образом пересекается с вхождением на престол 7 мая 2012 г., потом обычно постановление о переносе выходных дней принимается в предыдущем году и 2010 ВВП уже подписал такое постановление и майские там не трогали, а тут вдруг о дачниках вспомнили.  Если ли бы действительно думали о дачниках, то можно было не городить огород, а просто перенести выходной с субботу 5 мая на понедельник 30 апреля, и получились бы также четыре выходных 28,29,30,1. Просто хотят чтобы одни не мешали другим в искреннем порыве, добровольно и за небольшие деньги, приехать на автобусах в столицу, чтобы занять все площади и отметить вступление в должность вновьизбранного.  
Записан
KIA CEED - ОТЛИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ
subbota
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮВАО, Марьино






    ODO 0 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3970

  • Благодарности
    -Выданные: 148
    -Полученные: 109

  • Вечная память...
« Ответ #24 : Март 16, 2012, 11:49:41 am »
0

да все это понимают - гуляй, Россея!!!
Записан

TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #25 : Апрель 24, 2012, 11:34:48 am »
0

Почему-то  забота о дачниках удивительным образом пересекается с вхождением на престол 7 мая 2012 г., потом обычно постановление о переносе выходных дней принимается в предыдущем году и 2010 ВВП уже подписал такое постановление и майские там не трогали, а тут вдруг о дачниках вспомнили.  Если ли бы действительно думали о дачниках, то можно было не городить огород, а просто перенести выходной с субботу 5 мая на понедельник 30 апреля, и получились бы также четыре выходных 28,29,30,1. Просто хотят чтобы одни не мешали другим в искреннем порыве, добровольно и за небольшие деньги, приехать на автобусах в столицу, чтобы занять все площади и отметить вступление в должность вновьизбранного.  

И ради этого даже пошли на нарушение закона!

Статья 112 Трудового кодекса гласит: обо всех грядущих переносах выходных дней правительство должно уведомлять граждан заранее, за месяц до начала года. А если желание перенести возникает по ходу дела, то есть года, — пожалуйста, но «при условии официального опубликования указанных актов не позднее чем за два месяца до календарной даты устанавливаемой даты выходного дня». Но 30 апреля, выходной взамен субботы 28 апреля, наступит через полтора месяца после 15 марта!

Премьер-министр, без пяти минут гарант Конституции, подписав постановление, нарушил закон? В общем, кто не знал законы — радовался, кто знал — затаился со своим знанием...

Но у сказки должен быть хороший конец. На помощь хозяину в трудную минуту пришли депутаты Госдумы! Времени на то, чтобы узаконить нарушение закона, оставалось мало. Взяли принятый уже давно во втором чтении законопроект о внесении изменений в Трудовой кодекс (совсем на другую тему, не про праздники!), тихо вписали туда поправки в ту самую статью 112, тихо включили его в повестку дня заседания 10 апреля, поправки утвердили и приняли законопроект без обсуждения во втором чтении еще раз, и сразу — в третьем, и сразу — в Совет Федерации... Вместе с сокращением на два дня новогодних каникул и предоставлением правительству права добавлять эти дни к любому другому празднику в тексте появилась и специальная оговорка про 2012 год — в полном соответствии с текстом противозаконного постановления правительства.
http://www.mk.ru/social/article/2012/04/23/696445-zamarinovannyie-prazdniki.html
Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #26 : Апрель 24, 2012, 11:40:04 am »
0

Почему-то  забота о дачниках удивительным образом пересекается с вхождением на престол 7 мая 2012 г., потом обычно постановление о переносе выходных дней принимается в предыдущем году и 2010 ВВП уже подписал такое постановление и майские там не трогали, а тут вдруг о дачниках вспомнили.  Если ли бы действительно думали о дачниках, то можно было не городить огород, а просто перенести выходной с субботу 5 мая на понедельник 30 апреля, и получились бы также четыре выходных 28,29,30,1. Просто хотят чтобы одни не мешали другим в искреннем порыве, добровольно и за небольшие деньги, приехать на автобусах в столицу, чтобы занять все площади и отметить вступление в должность вновьизбранного.  
Я вот не понимаю а что такого в том, что власть использует административный ресурс? Или использовать разного рода "нечестные" (в кавычках) приемчики можно только "оппозиции" (в кавычках)? С волками жить - по-волчьи выть. Не понимаю вообще с чего наши власти цацкаются со всеми этими "несогласными". Давно надо поступать как в цивилизованных демократических странах (США, Евросоюз и др.) - слезоточивый газ, резиновые пули и водометы. А у нас ОМОНу даже дубинки не выдают на эти акции - тьфу, соплежуи фиговы.
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #27 : Апрель 24, 2012, 11:46:49 am »
0

А у нас ОМОНу даже дубинки не выдают на эти акции - тьфу, соплежуи фиговы.

А зачем выдавать? Они у них уже из руки растут.  :D

Записан
Gaid
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation SPb.RU

    ODO 90000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15220

  • Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 119

« Ответ #28 : Апрель 24, 2012, 11:48:02 am »
0

Слабо, Анастасия, очень слабо! Надо так - http://oko-planet.su/fail/failphoto/106858-pravozaschitnye-izvestiya-nepolzhivye-kartinki.html  rulezz
Записан
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
TOR~Ceed~A
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 30000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12413

  • Благодарности
    -Выданные: 511
    -Полученные: 296

« Ответ #29 : Апрель 24, 2012, 11:56:10 am »
0

Слабо, Анастасия, очень слабо! Надо так - http://oko-planet.su/fail/failphoto/106858-pravozaschitnye-izvestiya-nepolzhivye-kartinki.html  rulezz

Только я не слышала, чтобы у нас пока вот такие сроки давали полицейским


В Соединенных Штатах были приговорены к различным срокам тюремного заключения пятеро полицейских. Мужчины получили свои приговоры за стрельбу по безоружным людям в Новом Орлеане после урагана «Катрина» в 2005 году.

 Четверо из приговоренных полицейских получили срок заключения от 38 до 65 лет. Стоит отметить, что имена полицейских также известны. Это Роберт Джевиус, Кеннет Боуэн, Энтони Виллавасо, а также Роберт Фолкен. Пятый полицейский по имени Артур Кауфман был приговорен к шести годам заключения. Сообщается, что сержант Кауфман должен был заниматься расследованием стрельбы по безоружным людям, но вместо этого помогал скрыть произошедшее.
Записан
Страницы: 1 [2] 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Путин придумал способ продлить майские праздник уже в этом году

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: