Земляки > Самара и область

Тольятти

<< < (97/100) > >>

roman027:
Ну все господа , раз ни кому не чего не надо поеду домой

toshi:
Всем привет! Есть сидоводы из Тольятти, кто знает как устранить сверчков с подголовников и вылечить болезнь "правого шарика" или посоветовать у кого это можно сделать? :mmmm:

Patsem:

--- Цитата: toshi от Июнь 04, 2015, 08:16:04 am ---Всем привет! Есть сидоводы из Тольятти, кто знает как устранить сверчков с подголовников и вылечить болезнь "правого шарика" или посоветовать у кого это можно сделать? :mmmm:

--- End quote ---
У меня сверчок в подголовниках ушел сам по себе, заскучал он видимо там )))
А что это за "болезнь правого шарика" такая?

toshi:
Как я рад, что у вас данной проблемы нет))
Сверчок «под правым шариком», ярко выраженный стук (дребезг, хз как назвать, похоже на национальную сборную китая по пинг-понгу) на неровностях в районе правой пимпы (шарик, в котором датчик интенсивности солнечного света), причина — явный конструктивный просчет (не совпадают крепления на стенке моторного отсека и торпеды), вероятность поселения после снятия торпедо 100%, бесит до ужаса. Колхозно лечится путем подкладывания в несколько раз сложенной бумажки в уголок, между торпедо и стеклом, но это колхоз)

фото не мое (с драйва)

Onotole:
В воскресенье понедельник заезжал в гости в Тольятти, не первый раз уже, не знаю почему, но нравится мне ездить по вашему городу, вроде не местный, а ни разу никто не посигналил что я делаю что-то не так на дороге))) Особенно нравится как организовано движение на кольцах) В понедельник примерно в 10 утра стою на балконе, пью чай, а кто-то внизу фоткает сзади мою машину) Наклейка СИДклаба у меня есть, может кто местный с форума, выложить хотел, привет передать)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version