форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

Как жить дальше?!

Страницы: 1 ... 1525 1526 [1527] 1528 1529 ... 1546   Вниз
Автор Тема: Как жить дальше?!  (Прочитано 1436525 раз)
DmIv
  • Hero Member

• Russian Federation Санкт-Ленинград

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 94

• Против Ома нет приёма...
« Ответ #22890 : Январь 27, 2021, 10:00:05 am »
3

Я не говорю про работу за 50-100 тысяч. Я о работе за более или менее настоящие деньги.
Я и все в моей семье работают за ненастоящие. Но на площадь не пойдём.

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member

• Russian Federation Самара

ODO 360000 km

Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 9

« Ответ #22891 : Январь 27, 2021, 10:28:58 am »
2

Я и все в моей семье работают за ненастоящие. Но на площадь не пойдём.
При чём тут площадь? Я лётчику отвечал, по мнению которого вы вместе с семьёй что-то там пили где-то пока он своими силами всего добивался. Мне так-то вообще не интересно было, но уж больно интересный выпад был в сторону оппонента. "Что ты есть в этой жизни..." и дальше бессвязный поток на латыни. К тому-же узко-спицифичный.
DmIv
  • Hero Member

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #22892 : Январь 27, 2021, 11:05:49 am »
1

по мнению которого вы вместе с семьёй что-то там пили где-то пока он своими силами всего добивался

Я такой ракурс в его словах не усматриваю. Он - авиатор, я электрик, ты штурман (условно), Коля - токарь, Маша - швея. Разделение труда. А принципиально совсем другое.

Все политические процессы, хотим мы того или нет, обусловлены экономикой. Сегодня есть силы, стремящиеся к переделу собственности, вот и вся песня. А уж каждый для себя решает сам, насколько ему это в тему. Светлые мечты о том, что после нью-майдана сами собой образуются молочные реки, пусть питают неуспешных школьников.
Взрослые должны мыслить более прагматично и опираться на имеющийся опыт - а еще понимать, что ничто не валится с неба. Для того, чтобы нам жить в чешских, к примеру, кондициях, надо сначала зверски пахать и добиваться хотя бы отдаленно похожей производительности труда. Нефть и газ - оно, конеШно, славно, но не решает.

Изложенное - суть мой частный взгляд и догмой никак не является.

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member

ODO 360000 km

Награды:
  • Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #22893 : Январь 27, 2021, 11:11:22 am »
0

Я такой ракурс в его словах не усматриваю
А мне так показалось
Друг мой, что ты есть в этой жизни?
В то время, точнее в твоём возрасте, когда ты хлестал самогонку за амбаром, я принял присягу

DmIv
  • Hero Member

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #22894 : Январь 27, 2021, 11:16:44 am »
1

А мне так показалось
Мне это показалось адресным, а не общим.

ceed250ed
  • Hero Member

• Russian Federation Мск

ODO 55000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #22895 : Январь 27, 2021, 11:47:41 am »
0

А мне так показалось
Дим, пересмтри посты, там цитаты и адресные ответы.
Диалог вообще был с Та Дам.
Чего в него вклинился знаток поговорок со своими анусами?
Ну вот,  rulezz rulezz наконец то дословно и в точку! Я давно ждал этого крылатого выражения! "Жирные коты"(местного конечно же масштаба) готовы обсуждать, где им удобнее поджаривать на солнышке свои оплывшие салом задницы, спорить о марбельях, антальях и прочих обогревателях для анусов - но только не трогайте их "фундаменты", их всё устраивает и неплохо идёт баланда под видом болоньезе...
Я ответил ему совершенно в его же стилистике.
И надо же! Унизил, по твоему мнению lol
Ты либо не все прочитал, либо...
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member

ODO 360000 km

Награды:
  • Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #22896 : Январь 27, 2021, 12:23:03 pm »
0

Дим, пересмтри посты, там цитаты и адресные ответы.
Возможно прозевал, потому и не ожидал такой резкой темы.
УхоJor
  • Hero Member

• Russian Federation Пень~дюкиННо

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 197

• Надо подумать..
« Ответ #22897 : Январь 27, 2021, 12:27:55 pm »
0

Не друг ты мне.........ну и далее по пунктам
что я есть в этой жизни - не тебе давать оценки, я уже говорил,
Я,я,я,я,я,я.......- ты как тот сластёна дракончик, якаешь, избытком скромности явно не отягощён,
"Что мешало тебе?" - от этого твоего перла уже не только у меня несварение  :-$,
Гундишь ты по русски али по аглицки - умнее от этого не кажешься, ведь написано много, но не сказано ничего, как же ты кичишься "закрылками, хвостами, перехватчиками...." lol, кстати, что такое "горячая линия" могу тебе ответить - эта линия разделяющая пополам твой "фундамент", из которого кирпичи валятся, когда у тебя там пичод  :D
Так шо приопусти малость свои "закрылки" и не пыжься так, а то до конфуза недалеко... Поговорок я больше твоего знаю, не доводи до греха...

rulezz :D

Не ожидали? А я ожидал.
Эти джинсы не мои.. я не могу в них заправить)
Andrey55
  • Hero Member

• Russian Federation 'В.Новгород'

ODO 76000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

• in der großen Familie Schnabel nicht schatz-schatz
« Ответ #22898 : Январь 27, 2021, 22:03:14 pm »
0

Военные нынче сыты-обуты-одеты,
Вот эти сытые-обутые-одетые и будут делать то, что и обязаны - выполнять приказ того, чьи приказы не обсуждаются Сменить власть, которая не хочет сменяться могут только силовики, думаешь среди них нет никого, кто бы видел перед собой большущие цели? Как бы не так...
Что касается крупного рогатого скота, скажу так, ведь это в мой огород камень - наличие одной полудохлой коровенки на чужом базу сегодня мало кого заденет, а вот дойное стадо в 10000 голов у одного и обглоданный до костей член без соли у другого, при этом работающего на трёх работах, в отличии от "счастливца" - уже прецедент, и будь уверен, рано или поздно клапан сорвёт, чего наши "вожатые" с упорством достойным лучшего применения давно добиваются.
По-немецки ″нах″ (nach) означает направление движения. По-русски то же самое, но гораздо конкретнее...
Andrey55
  • Hero Member

ODO 76000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #22899 : Январь 27, 2021, 22:25:17 pm »
1

Я лётчику отвечал,
Сбитому, надо бы уточнить, но наверно в силу привычки продолжающему ковровые бомбардировки дерьмом направо и налево... :D
Мне это показалось адресным
Правильно показалось, ну так и ответ также строго адресный
Возможно прозевал, потому и не ожидал такой резкой темы.

Дмитрий, ты как человек не новый на форуме должен был заметить, что этот человек не раз, не два и не пять имеет обыкновение унижать людей (многие подтвердят), как ты верно подметил, при этом считая, что раз не употребляет слов вроде "анус" и "говно" - то это вроде как и не считается унижением. Ну а я привык называть вещи своими именами - что поделать, такой уж есть. Зато всё сразу ясно и понятно, и английский не нужен.
По-немецки ″нах″ (nach) означает направление движения. По-русски то же самое, но гораздо конкретнее...
DmIv
  • Hero Member

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #22900 : Январь 27, 2021, 22:35:52 pm »
0

будь уверен, рано или поздно клапан сорвёт, чего наши "вожатые" с упорством достойным лучшего применения давно добиваются.

Считаю напрасным полагать, что в Кремле сидят недалекие люди, не чувствующие и не просчитывающие ситуацию. Полагаю, что объем перемалываемой информации достаточно велик - и соответственно реагирование более оперативно и эффективно, чем у противников схемы.

Итак, я вот думаю, что вся каша 23 января была тонко направляема и имела конечные цели. Она - и еще пара-тройка якобы стихийных крупных навальноакций, спущенных  на тормозах, и в процессе таковых произойдёт идентификация (пока не изоляция) заводил плюс посадка идиотов, демонстрирующих ОМОНу (или чаще урнам и витринам) свои бойцовские навыки, далее последуют много более людные контрмитинги в поддержку власти. Клин клином - и ожидаемые итоги, полагаю, прозрачны.
« Последнее редактирование: Январь 27, 2021, 22:44:45 pm от DmIv »

DmIv
  • Hero Member

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #22901 : Январь 27, 2021, 22:41:24 pm »
2

Ну а я привык называть вещи своими именами - что поделать, такой уж есть.
То бишь ты за собой право быть таким, каков есть  - и быть резким в терминологии железно закрепляешь, а оппоненту сие не позволено ?

Andrey55
  • Hero Member

ODO 76000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #22902 : Январь 27, 2021, 22:45:48 pm »
0

Итак, я вот полагаю, что вся каша 23 января была тонко направляема и имела конечные цели. Она - и еще пара-тройка якобы стихийных крупных навальноакций, спущенных  на тормозах, и в процессе таковых произойдёт идентификация (пока не изоляция) заводил, далее последуют много более людные контрмитинги в поддержку власти. Клин клином - и ожидаемые итоги, полагаю, прозрачны.
Так можа уже усё ясно и усех "посчитали"(идентифицировали т.е.)  :(
https://regnum-ru.turbopages.org/regnum.ru/s/news/3171698.html?publisher_logo_url=https%3A%2F%2Favatars.mds.yandex.net%2Fget-turbo%2F2044659%2F2a0000016ed1b8b8a3400c72c6618f0e5985%2Fsvg&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
Andrey55
  • Hero Member

ODO 76000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #22903 : Январь 27, 2021, 23:24:57 pm »
0

, далее последуют много более людные контрмитинги в поддержку власти.
Вам в столицах конечно, есть что терять..., идите, провозглашайте олигархат, вечный и нерушимый...
Там, где я живу нет даже нормального интернета, да что там, FM радио не ловит lol sux, так что здесь никто топить за власть не будет. Да и вокруг москвы - каждый божий день кажут, как люди в бараках 40-50 годов загибаются, но этого из - за красных стен не видно. А царь-батюшка только сегодня вещал о каких - то рывках и достижениях - сунет мужик рыло в ящик - лепота, высунется в окно - х.етааааа....
Так что будем посмотреть, какие шествия возьмут числом
DmIv
  • Hero Member

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #22904 : Январь 27, 2021, 23:49:28 pm »
0

Так можа уже усё ясно
Можа, и так.
Но некоторым до сих пор невдомёк, кто таковы ФБК и их лидеры...
« Последнее редактирование: Январь 27, 2021, 23:53:03 pm от DmIv »

Страницы: 1 ... 1525 1526 [1527] 1528 1529 ... 1546   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

Как жить дальше?!

Новые коментарии к фотографиям галереи
тож масло сам меняю..  ( межсервис) ваще без проблем. даже яма не нужна!! https://www.drive2.ru/l/581503113702146634/
на велик сел и поехал
Принципиально...700 рублей это только бензин до гаража и обратно + 3 часа времени на дорогу и час на неспешную замену.
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  69 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  35 

Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся

Мобильная версия Контакты администрации