форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

Как жить дальше?!

Страницы: 1 ... 1445 1446 [1447] 1448 1449 ... 1457   Вниз
Автор Тема: Как жить дальше?!  (Прочитано 1197365 раз)
Andrey55
  • Hero Member

• Russian Federation 'В.Новгород'

ODO 76000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

• Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла
« Ответ #21690 : Август 03, 2020, 17:26:11 pm »
2

Ефремова я на сцене видел и играл он великолепно.
Дима, а я в детстве ходил в музыкалку три года, с первого по четвертый класс, и на баяне некисло наворачивал, призы брал на конкурсах (не международных), меня ждал Лондон, Париж, Нью - Йорк (как говорила преподаватель), правда не дождался, потом в хоккей играл неплохо и вот как думаешь, если вдруг собью старушку, как Леша мне пророчит - скостят мне хоть годик за то что рос примерным мальтшиком? :D ФФФУй вам, скажут, дядя Андрей, потянете по полной, без вариантов.
Почему у "ростбифов" даже принц Чарльз имеет штрафы и папашка его тоже - все равны перед законом! Здесь можно себе что - то подобное представить? Всякая певичка либо попрыгунья, боксеры и борцы (сбитые летчики) пролезши в Думу или еще куда автоматом получают "карт - бланш" на любые нарушения закона, примеров - масса, не буду приводить, сам знаешь. Пока у нас закон настолько избирателен что даже шута "заслуженного" невозможно привлечь - простым смертным мало надежды на справедливый суд
Вот ты говоришь "осуждать легко", а представь, что это с твоей семьей произошло (не дай Бог), как тогда будешь смотреть на это?
По-немецки ″нах″ (nach) означает направление движения. По-русски то же самое, но гораздо конкретнее...
Andrey55
  • Hero Member

ODO 76000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #21691 : Август 03, 2020, 17:34:46 pm »
0

Спасибо а поздравление....
Сергей, с прошедшим тебя!  beer Как прошел праздник - головушка бо-бо?  %) :D
По-немецки ″нах″ (nach) означает направление движения. По-русски то же самое, но гораздо конкретнее...
Freemason
  • Hero Member

• Russian Federation Калуга - Суджа

ODO 64000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

• Никто Кроме Нас
« Ответ #21692 : Август 03, 2020, 18:09:16 pm »
0

Сергей, с прошедшим тебя!  beer Как прошел праздник - головушка бо-бо?  %) :D
Андрюха спасибо.  beer
Головушка бо-бо это не про меня.... :-[
Я уже и забыл, как она пахнет.... %)
22 года не употребляю... rulezz
А праздник норм, все как всегда.... :)

Andrey55
  • Hero Member

ODO 76000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #21693 : Август 03, 2020, 18:14:17 pm »
0

Головушка бо-бо это не про меня....
Буду знать теперь. Не, а я помалу позволяю себе, ну конечно до головняка дело не доходит  :)
annoying
  • Hero Member

• Russian Federation Гдетотам

ODO 173000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 15

« Ответ #21694 : Август 03, 2020, 18:23:00 pm »
0

Здесь можно себе что - то подобное представить?
И очередное подтверждение - отмена приговора "заслуженным" футболистам.
После этого любой срок "артисту" будет расценен как политический.
ceed250ed
  • Hero Member

• Russian Federation Мск

ODO 55000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #21695 : Август 03, 2020, 20:46:13 pm »
0

Дима, а я в детстве
Спойлер сообщениe cкрыто:
ходил в музыкалку три года, с первого по четвертый класс, и на баяне некисло наворачивал, призы брал на конкурсах (не международных), меня ждал Лондон, Париж, Нью - Йорк (как говорила преподаватель), правда не дождался, потом в хоккей играл неплохо и вот как думаешь, если вдруг собью старушку, как Леша мне пророчит - скостят мне хоть годик за то что рос примерным мальтшиком? :D ФФФУй вам, скажут, дядя Андрей, потянете по полной, без вариантов.
Почему у "ростбифов" даже принц Чарльз имеет штрафы и папашка его тоже - все равны перед законом! Здесь можно себе что - то подобное представить? Всякая певичка либо попрыгунья, боксеры и борцы (сбитые летчики) пролезши в Думу или еще куда автоматом получают "карт - бланш" на любые нарушения закона, примеров - масса, не буду приводить, сам знаешь. Пока у нас закон настолько избирателен что даже шута "заслуженного" невозможно привлечь - простым смертным мало надежды на справедливый суд
Вот ты говоришь "осуждать легко", а представь, что это с твоей семьей произошло (не дай Бог), как тогда будешь смотреть на это?
Андрей, справедливы твои возмущения и обращения к равенству перед законом и справедливости тоже как бы правильны.
Но нас самих устраивает ситуация, когда можно "решить" вопрос.
Примеров можно привести массу.
Если ближе к нашей автомобильной тематике, то удаление катализаторов никогда бы не приобрело поточного производства, если было просто нереально после этого получить ДК, как следствие оформить ОСАГО и соответственно машина вне закона и без права на дальнейшую эксплуатацию.
И вот эти маленькие послабления на уровне "простых смертных", превращаются для людей со "статусами" в ещё большие послабления только уже в более серьёзных ситуациях.
Все закономерно.
По факту сбивший насмерть и находившийся за рулём К. Меладзе просто свидетель по делу.
А ещё дядечка из "мира животных", рекламирующий сейчас "не молоко" тоже имеет своё автокладбище, прямо переходе, зебре. Он честно признался что перепутал педали и всё.
Andrey55
  • Hero Member

ODO 76000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #21696 : Август 03, 2020, 21:46:09 pm »
1

Но нас самих устраивает ситуация, когда можно "решить" вопрос.
Примеров можно привести массу.
Если ближе к нашей автомобильной тематике, то удаление катализаторов никогда бы не приобрело поточного производства, если было просто нереально после этого получить ДК, как следствие оформить ОСАГО и соответственно машина вне закона и без права на дальнейшую эксплуатацию.
Не думаю, что это равнозначные примеры - вырезка катов и убийство с отягчающими... Не удивлюсь, если какому - нибудь депутану скоро придет в затуманенную сверхдоходами башку идея ввести уголовку, например за появление в магазине без маски...Ну и амнистировать стадо рецидивистов царской милостью к какой - нибудь светлой дате, чтоб не перегружать пенитенциарную систему одновременно... Сколько народа сидит за то, что какой- то пьяный или обдолбанный гражданин кинулся ему под колеса вне перехода, на неосвещенном шоссе, в гололед... и ничего из этого не может повлиять на приговор, включая оставшихся без отца трех малолетних детей и жену в декрете - причинение смерти по неосторожности... "Будет сидеть!!! Я сказал..."
Другое дело, когда "ПОЭТ", пусть и обожравшись, "нечаянно" лишает жизни человека - тут не все так просто, тут надо разобраться... Видимо без ГРУ тут не обошлось, и вообще мы многого хотим, "чтоб и артист был от Бога, и ангелом при этом оставался - хрен вам, так не бывает!", со слов Невзорова, на всю голову ё.нутого...
Вот что закономерно в нашей стране, Леша... Ну доведут людей, начнут все сами "вершить суд", лучше будет тогда? Вряд ли...
ceed250ed
  • Hero Member

• Russian Federation Мск

ODO 55000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 239

« Ответ #21697 : Август 03, 2020, 22:53:40 pm »
0

Не думаю, что это равнозначные примеры - вырезка катов и убийство с отягчающими.
Нет, конечно же.
С позиции справедливости.
И если сложилось впечатление, что я тут пытаюсь как то оправдать Ефремова, то это ошибочно.
Однако, продолжая беседу, после наших взаимных "алаверды" beer (дятел ты) (продолжай быдлячнитять), и возвращаясь в нормальное русло общения, скажу: осознавая себя в реальной "системе координат" гораздо проще жить.
Мы можем тут сколь угодно "рвать рубахи на груди" - ничего не поменяется.
Более, того, изменения, если и пойдут, то в первую очередь, коснуться нас, "смертных"
Вот что закономерно в нашей стране, Леша...
Да если б только в нашей!
Бабло "рулит" миром. Снимите розовые очки!
Богач,  всегда и везде выкрутится, откупится.
Даже у "ростбифов" существует система выпуска под залог, и я молчу об системе индульгенций, пока власть церковная имела приоритет над светской.
Есть лишь некоторые "островки" в мире, где хоть какая то справедливость существует, независимо от статуса.
Ну доведут людей, начнут все сами "вершить суд", лучше будет тогда? Вряд ли...
Конечно не лучше!
Будет очередная бойня, откидывающая нас ещё лет на 50_100 назад.
Так о чем мы тут печалимся уже которую страницу?
Желаем как лучше, а выйдет как всегда?
Andrey55
  • Hero Member

ODO 76000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #21698 : Август 03, 2020, 23:20:27 pm »
0

Мы можем тут сколь угодно "рвать рубахи на груди" - ничего не поменяется.
Это да, свои рубахи рвать смысла нет, невыгодно... :)
Бабло "рулит" миром. Снимите розовые очки!
Не люблю розовый цвет. Ношу прозрачные, +2  :D "Бабло рулит, рулит" да и зарулит под откос, рано или поздно, мало не покажется. Примеров история знает множество.
gansalo
  • Sr. Member

• Russian Federation Ленобласть

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

• Ceed 1.6 акпп 2017
« Ответ #21699 : Август 04, 2020, 10:42:57 am »
0

22 года не употребляю...
Респект.
...отмена приговора "заслуженным" футболистам.
Прикольно будет, если они ещё моральный и материальный отсудят...
если нельзя, но очень хочется, то можно.
AlexVV
  • Hero Member

• Russian Federation Москва. ЮАО

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 249
    -Полученные: 190

« Ответ #21700 : Август 05, 2020, 08:13:47 am »
0

Взрыв в порту Бейрута произошел во время сварочных работ. Об этом сообщает ливанский телеканал LBC international.

По версии властей, на одном из складов порта находилось 2750 тонн конфискованной аммиачной селитры. Чтобы избежать кражи вещества, сотрудники порта решили заделать небольшие отверстия, через которые злоумышленники могли проникнуть на склад. При проведении сварочных работ произошла детонация.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/04/08/2020/5f29c76f9a794773b1724efd?from=from_main_11

КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Andrey55
  • Hero Member

ODO 76000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #21701 : Август 05, 2020, 22:27:47 pm »
0

Взрыв в порту Бейрута
Да-а-а, неслабо там бумкнуло... 8(
nikon
  • Hero Member

• Russian Federation Нижний ТагИИИл

ODO 58000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #21702 : Август 07, 2020, 19:57:01 pm »
0

немного о путине от левого блогера
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ddDpdfXlMxY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ddDpdfXlMxY</a>

советую посмотреть для кого путин это что то прям новое в политике РФ и для кого путин спас россию от 90х

Хотя предвижу комменты в духе:
да он молодой че он понимает о 90х
да он засланец пендоский
и тд и тп

« Последнее редактирование: Август 07, 2020, 19:59:06 pm от nikon »

Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
DmIv
  • Hero Member

• Russian Federation Санкт-Ленинград

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 94

• Против Ома нет приёма...
« Ответ #21703 : Август 07, 2020, 21:00:42 pm »
1

Вернулся из безинтернетной Карелии.Отдыхал на лоне, грибы-ягоды и отсутствие всякой информации. Было здОрово. Смотрю, жаркие у вас споры...

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member

• Russian Federation Самара

ODO 360000 km

Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 9

« Ответ #21704 : Август 07, 2020, 21:20:06 pm »
0

Повезло тебе. Я вернулся из Москвы-Питера и чувства несколько иные.   :D
Страницы: 1 ... 1445 1446 [1447] 1448 1449 ... 1457   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

Как жить дальше?!

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  69 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  35 

Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся