форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

Как жить дальше?!

Страницы: 1 ... 1429 1430 [1431] 1432 1433 ... 1440   Вниз
Автор Тема: Как жить дальше?!  (Прочитано 1147965 раз)
Bazilii 77
  • Hero Member

• Russian Federation PutinGrad

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 82

• Suum cuique
alexww
  • Hero Member

• Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #21451 : Июнь 04, 2020, 17:50:46 pm »
0

Вася. Мне тут сегодня Никитушку покруче скинули (на ютубе есть). Но явно не для форума.
Вот там уже полный писец! rulezz  В запросе: "Джигурда подал в суд на мэра Москвы". Там 15-ти минутное обращение.
Спойлер сообщениe cкрыто:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=yTvUpg-jZmk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yTvUpg-jZmk</a>
« Последнее редактирование: Июнь 04, 2020, 17:55:00 pm от alexww »
DmIv
  • Hero Member

• Russian Federation Санкт-Ленинград

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 94

• Против Ома нет приёма...
« Ответ #21452 : Июнь 04, 2020, 17:54:00 pm »
0

ФБР и ЦРУ сейчас недоумевают, как их - "постоянных поставщиков "цветных" революций", этим же и угостили
Да никто не угощал. Они же из-за пандемии в поте лица трудились дома - ну, и наработали такой результат.

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
AlexVV
  • Hero Member

• Russian Federation Москва. ЮАО

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 249
    -Полученные: 190

КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Bazilii 77
  • Hero Member

• Russian Federation PutinGrad

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 82

• Suum cuique
« Ответ #21454 : Июнь 04, 2020, 19:01:04 pm »
0

Вася. Мне тут сегодня Никитушку покруче скинули (на ютубе есть). Но явно не для форума.
Вот там уже полный писец! rulezz  В запросе: "Джигурда подал в суд на мэра Москвы". Там 15-ти минутное обращение.
Спойлер сообщениe cкрыто:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=yTvUpg-jZmk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=yTvUpg-jZmk</a>
я знаю , смотрел уже..
annoying
  • Hero Member

• Russian Federation Гдетотам

ODO 173000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 15

« Ответ #21455 : Июнь 04, 2020, 19:03:07 pm »
0

что было то?
В Норвегии дачные участки обиделись на хозяев и толпой ушли в море
https://youtu.be/KVzzWu0_uvE
alexww
  • Hero Member

• Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #21456 : Июнь 04, 2020, 19:39:27 pm »
0

что было то?
Сегодня даже в вечерних новостях показали. Норвежские дачники лишились своих "дачных" участков вместе с домами. Они просто вместе с землёй уплыли в море.
AlexVV
  • Hero Member

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #21457 : Июнь 04, 2020, 20:19:47 pm »
0

Последствия разлива топлива в Норильске. Фоторепортаж
Из-за разлива топлива в Норильске, произошедшего несколько дней назад, президент Владимир Путин решил объявить ЧС федерального масштаба. Нефтепродукты попали в почву и реку Амбарная. Общее количество разлившегося дизеля превысило 20 тыс. т. Последствия аварии — в фоторепортаже РБК

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/photoreport/03/06/2020/5ed7b4ac9a794710786cc0d1

AlexVV
  • Hero Member

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #21458 : Июнь 04, 2020, 20:31:46 pm »
0

Сегодня даже в вечерних новостях показали. Норвежские дачники лишились своих "дачных" участков вместе с домами. Они просто вместе с землёй уплыли в море.

а думал

В Йеллоустоне зафиксировали более десятка землетрясений за один день
https://lenta.ru/news/2020/06/02/yellowstone/

AlexVV
  • Hero Member

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #21459 : Июнь 04, 2020, 21:40:06 pm »
0

Ребятишки, в Америке сейчас хрен пойми, что пойми, что происходит. В Нью Йорке жопа.
Беспорядки в городах США. Главное
Военная техника блокирует протестующих у Белого дома, погибший Джордж Флойд был болен коронавирусом, против Трампа выступил бывший министр обороны.

Что происходит в США
Последние события

Беспорядки на улицах американских городов. Фоторепортаж
Фотогалерея
https://www.rbc.ru/photoreport/03/06/2020/5ed7526e9a794759643a0690

В Нью-Йорке полиция за последние сутки задержала не менее 90 человек. Это намного меньше, чем в предыдущий день, когда число задержанных было около 300.
Двое полицейских получили огнестрельные ранения и один — ножевое в Нью-Йорке. Достоверно неизвестно, была ли перестрелка связана с протестами. В больницу к раненым полицейским направился мэр города Билл де Блазио.
Несмотря на комендантский час, протестующие остаются на улицах и в Вашингтоне, и в Нью-Йорке. Толпу протестующих у Белого дома заблокировала военная техника. Комендантский час в Вашингтоне продлили до 5 июня.
По данным Associated Press, к 3 июня число жертв беспорядков достигло по меньшей мере 11 человек.

Помимо США протесты идут и в других странах. Например, во Франции, в Париже, полиции пришлось применить слезоточивый газ для разгона демонстрации. Столкновения с полицией прошли у американского посольства в Афинах.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/04/06/2020/5ed4e1739a794740d7c1261e

S_S
  • Hero Member

• Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

ODO 182281 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

« Ответ #21460 : Июнь 04, 2020, 23:18:36 pm »
0

Явное нарушение , накуа строить дом на мягком грунте?
До этого видео думал что всё под контролем, и мой друг это подтверждал, просто так там ничего не построить
почему случилось, разберутся
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
AlexVV
  • Hero Member

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #21461 : Июнь 05, 2020, 22:21:54 pm »
0

Самолет из США доставил в Москву вторую партию аппаратов ИВЛ

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ed8b0469a7947727c591520

AlexVV
  • Hero Member

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #21462 : Июнь 05, 2020, 22:55:35 pm »
0

Басманный суд Москвы заключил под домашний арест заведующего кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета Николая Платошкина, cообщили РБК в пресс-службе суда.

Его обвинили в организации массовых беспорядков (ч. 1.1 ст. 212 УК РФ), а также в публичном распространении заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан (ст. 207.1 УК). Домашний арест продлится до 2 августа.

Ранее Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении Николая Платошкина.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ed934099a7947c129930931

AlexVV
  • Hero Member

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #21463 : Июнь 06, 2020, 21:32:32 pm »
0

B)
Цитировать (выделенное)
Какую поддержку получил Белый берег от государства.

Нам повезло. Никаких споров, является ли туризм постращавшей отраслью, не было. Мы сразу попали в список правительства.
✔️ сегодня на расчётный счёт пришла субсидия от президента. Те самые МРОТ (12 130 руб.) на каждого сотрудника. Путь наш был тернист :) на момент подачи заявления обнаружилось, что в системе числится задолженность по транспортному налогу за 2014 год. Этот налог никакого не имеет отношения к моей деятельности. Да и ИП я оформила только в 2017 году. Тем не менее, это стало основание в отказе на субсидию. Находясь в самоизоляции в другом городе (квитанции в Москве), я не нашла способ проверить уплату налога шестилетнего срока давности. Пришлось перечислить в налоговую 20 тысяч рублей, чтобы закрыть «долг» и получить субсидию. Все закончилось хорошо.
✔️ещё нам простили за 2 квартал соц взносы за сотрудников. А это примерно треть от фонда оплаты труда. Правда, как это работает - пока не понятно.
✔️а с 1 июня должна стартовать система с льготными кредитами на зарплату. Интересно будет ознакомиться с условиями.
Покрывает ли все это наши текущие расходы на зарплаты? Даже близко нет! Но все равно приятно получить безвозмездно хоть что-то от государства. В моей жизни это случается второй раз. Первый - бесплатное высшее образование.
▫️Тем временем во Владимирской области уже разрешили принимать командировочных гостей. Глядишь, скоро и всем разрешат приезжать! #суздаль #suzdal

Цитировать (выделенное)
Господдержка[/size]#2C 1 июня заработала программа кредитов для возобновления бизнеса под 2%. Если за отчетный период ты сохраняешь количество сотрудников - тебе списывают и кредит, и проценты. Расскажу, как это работает на своем опыте.▪️Чтобы подать заявку в Сбер, надо иметь там счет на ИП. Удивительно, но открыть его достаточно просто. По звонку за мной закрепили реквизиты, нужно было подойти в отделение, поставить пару подписей. В этот же день я заполнила анкету, отправила документы. Одобрение пришло очень быстро - за пару дней. Но что я вижу? Процентная ставка не 2%, а 15%!▪️На горячей линии сказали, что эта ставка будет действовать после 1 апреля, если я не сохраню занятость. Но посмотреть все условия кредита и почитать договор заранее никак нельзя. Это все будет доступно после нажатия кнопки “принять условия”. К концу недели в личном кабинете ставка стала 2%, но кнопку я так не нажала.▪️Что еще интересно. Потратить деньги с этого счета будет совсем непросто. Если реально использовать их на зарплату, то (по словам сотрудника банка) обязательно нужно иметь зарплатный проект в Сбере, даже если у тебя есть зарплатный проект в другом банке.▪️В общем, я пошла в Промсвязьбанк. Там мне тоже быстро все одобрили, подтверждение пришло на e-mail. Но теперь меня удивила не ставка, а сумма! Она была почти в 2 раза больше, чем я запрашивала. Хотя кредит четко рассчитывается по формуле в Постановлении Правительства.▪️Со мной связался менеджер, мы обсудили детали, назначили встречу на оформление, я передала персональные данные вплоть до скайпа. НО! Вчера был звонок, что мне в кредите отказано. Причина - одобренная заявка в Сбербанке. Ну это же чушь! Она же одобренная, а не принятая. Постановление Правительства никак не ограничивает меня обращаться всего в 1 банк.▪️На горячей линии отказываются прислать письменный отказ на почту. Он у них только “в базе”. Ровно как мне пока не удается отозвать соглашение на обработку персональных данных. Менеджеры обещают перезвонить, но не перезванивают.✔️Обычно я позитивно заканчиваю посты. Но сегодня не буду. Потому что безобразие!#суздаль #suzdal #малыйбизнес[/font][/color]

DmIv
  • Hero Member

• Russian Federation Санкт-Ленинград

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 94

• Против Ома нет приёма...
« Ответ #21464 : Июнь 09, 2020, 09:53:18 am »
0

Весьма интересный личный взгляд на предмет https://www.drive2.ru/b/561670397838229761/

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Страницы: 1 ... 1429 1430 [1431] 1432 1433 ... 1440   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

Как жить дальше?!

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ *Повышенный Расход Топлива* -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  69 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  35 

Весь рейтинг сервисов kia →