форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

Как жить дальше?!

Страницы: 1 ... 1334 1335 [1336] 1337 1338 ... 1441   Вниз
Автор Тема: Как жить дальше?!  (Прочитано 1151715 раз)
AlexVV
  • Hero Member

• Russian Federation Москва. ЮАО

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 249
    -Полученные: 190

« Ответ #20025 : Февраль 22, 2020, 19:54:16 pm »
0

НУ, так поди вон на пляж и забудь про всякие дискуссии. Шоб я тебя в этом топике неделю не видел, паренёк !
+1  :D

КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
eeklo
  • Hero Member

• Belgium Бельгия

ODO 80000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #20026 : Февраль 23, 2020, 00:10:42 am »
4

Посматривать буду, надо же сравнить и понимать, что за лапшу там вешают, порой...

Вот-вот, я и сравниваю бельгийские, российские (причём, Дождь и Новое время тоже), украинские и всякие там ВВС с CNN и Евроньюс. Так вот, самая аргументированная подача информации именно на российских каналах. А к ВВС и CNN у меня доверие пропало ещё в 2008-ом, когда они всех уверяли, что Россия вероломно напала на бедную Грузию.
KIA Cee'd SW MIND, 1.6 CRDi, 6МТ; Nissan Pixo Acenta, 1.0, АТ.

Были:  Mazda 626 2.0 D,  Mitsubishi Galant 1.8 TD,   Mazda 626 2.0 TD,   Subaru Legacy 2.0 AT,  Opel Omega 2.0,   KIA Magentis 2.0 CRDi.
УхоJor
  • Hero Member

• Russian Federation Пень~дюкиННо

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 197

• Надо подумать..
« Ответ #20027 : Февраль 23, 2020, 08:48:48 am »
0

НУ, так поди вон на пляж и забудь про всякие дискуссии. Шоб я тебя в этом топике неделю не видел, паренёк !
Паренёк улетел.. но обещал вернуться, никак Вася :D %)

Не ожидали? А я ожидал.
Эти джинсы не мои.. я не могу в них заправить)
Bazilii 77
  • Hero Member

• Russian Federation PutinGrad

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 82

• Suum cuique
« Ответ #20028 : Февраль 23, 2020, 10:32:11 am »
0

Паренёк улетел.. но обещал вернуться, никак Вася :D %)
КАКун, ты же сам меня просил вернуться  punish склероз что ли старческий?  :ololo:
ЭдуART
  • Hero Member

• Russian Federation Мытищинский район

ODO 230000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 16

« Ответ #20029 : Февраль 23, 2020, 14:09:56 pm »
0

Вот-вот, я и сравниваю бельгийские, российские (причём, Дождь и Новое время тоже), украинские и всякие там ВВС с CNN и Евроньюс. Так вот, самая аргументированная подача информации именно на российских каналах. А к ВВС и CNN у меня доверие пропало ещё в 2008-ом, когда они всех уверяли, что Россия вероломно напала на бедную Грузию.
https://www.sports.ru/biathlon/1083597096.html
Вот еще  сылочка про их методы. Будет интересна тому, кто считает все наше самым плохим.
Вообще ситуация с Логиновым из разряда "как жить дальше".

И про их самую лучшую полицию
https://www.sports.ru/biathlon/1083577852.html
ЭдуART
  • Hero Member

• Russian Federation Мытищинский район

ODO 230000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 16

« Ответ #20030 : Февраль 23, 2020, 14:31:27 pm »
1

Ну гнусность видеть неприятно. Ведь действительно без фактов орет.
Хорошо. Тебе вопрос. Уроки вероисповедания с урезанием часов математики это нормально? Бога в конституцию Светского государства это нормально? Коррупция во всех абсолютно ветвях власти это нормально? Деградация медицины и образования это нормально? Вранье как власти в целом так и президента народу - это нормально?  Ни на один вопрос 250-й не ответил. Ни прямо, ни косвенно.

С чего бы ему отвечать то? Да и я не адвокат. Хотя тз высказать можно. Тут у многих взгляды из разряда "стакан наполовину полон", у других "наполовину пуст". Не соприкасаются взгляды ни на мм. Оттого и факты его для тебя ничтожны.  Гнусности в противоположной тз нет. Она в переходе на личности.
В вопросах твоих одна декларация " все пропало", а по сути тоже ничего конкретного, прямого и косвенного. В некоторых моментах в чем-то могу согласиться, в некоторых, напротив.

А по поводу Серебрякова, никто ему жизнь не ломал, так же как собственно и Макару. Продолжают жить и творить, не в зинданах. А то, что реакция неприятия на их тз присутствует, так это и сами должны были понимать.
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2020, 14:34:51 pm от ЭдуART »
golden car
  • Hero Member
  • Автор темы

• Russian Federation Ступино Московской области

ODO 80000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

• ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #20031 : Февраль 24, 2020, 15:04:44 pm »
2

Очередные нытики....ну им же никто не мешает уехать в другое место...
https://zen.yandex.ru/media/id/592e91eee3cda8c8f17c5ed4/5e46a8e3f2bc62324222f311?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&rid=240803060.579.1582544965381.93567

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
annoying
  • Hero Member

• Russian Federation Гдетотам

ODO 173000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 15

« Ответ #20032 : Февраль 24, 2020, 16:51:33 pm »
4

Очередные нытики....ну им же никто не мешает уехать в другое место...
https://zen.yandex.ru/media/id/592e91eee3cda8c8f17c5ed4/5e46a8e3f2bc62324222f311?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&rid=240803060.579.1582544965381.93567
продолжим об этом... В конце ноября 2019 они заявили о себе и через месяц -  https://vedtver.ru/news/society/zhiteli-derevni-eremkovo-poblagodarili-energetikov-tverenergo/
golden car
  • Hero Member
  • Автор темы

• Russian Federation Ступино Московской области

ODO 80000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

• ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #20033 : Февраль 24, 2020, 19:40:55 pm »
0

продолжим об этом... В конце ноября 2019 они заявили о себе и через месяц -  https://vedtver.ru/news/society/zhiteli-derevni-eremkovo-poblagodarili-energetikov-tverenergo/
Круто, написали царю и сразу все порешали, а до этого что мешало? И сколько таких Еремково по стране? А на проблему с отоплением дровами, я смотрю, вам пофигу. А не подскажете где вы живёте?

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
DmIv
  • Hero Member

• Russian Federation Санкт-Ленинград

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 94

• Против Ома нет приёма...
« Ответ #20034 : Февраль 25, 2020, 08:31:26 am »
2

А на проблему с отоплением дровами, я смотрю, вам пофигу.
Так у нас пол-страны дровами. И картошку варят не в микроволновке. И пол-страны ванну не ставят, а в бане гигиену блюдут. Я вот тоже на даче, к придмеру ежели - газа нет, водопровода нет, асфальта нет (грунтовка после т.н. зимы - как в фильмах ужасов), клуб отсутствует, от автобуса 2.5 версты пёхом - жуть кошмарная.  Кажну дощечку-гаечку на себе (ну, ладно, в багажнике).
Э-э-э... а ты сам-то в свой котел что употребляешь, Дим :)

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
DmIv
  • Hero Member

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #20035 : Февраль 25, 2020, 09:29:02 am »
2

я Россию имею в виду
А я имел в виду Украину. В нашем случае такого не было.
Но... как полагаете, имеются ли у нас в стране фигуры, которые спят и видят - да потенциально готовы в некий момент вручить молодежи и напалм, и цепи, да еще на карманные расходы подкинуть ? Или это лишь у меня такое ощущение ?
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2020, 09:30:43 am от DmIv »

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Andrey55
  • Hero Member

• Russian Federation 'В.Новгород'

ODO 76000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

• Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла
« Ответ #20036 : Февраль 25, 2020, 10:31:20 am »
1

Так у нас пол-страны дровами. И картошку варят не в микроволновке. И пол-страны ванну не ставят, а в бане гигиену блюдут. Я вот тоже на даче, к придмеру ежели - газа нет, водопровода нет, асфальта нет (грунтовка после т.н. зимы - как в фильмах ужасов), клуб отсутствует, от автобуса 2.5 версты пёхом - жуть кошмарная.  Кажну дощечку-гаечку на себе (ну, ладно, в багажнике).
Э-э-э... а ты сам-то в свой котел что употребляешь, Дим :)
rulezz Все вышеперечисленное, Иваныч, относится к моим реалиям, один в один, с той лишь разницей, что это не дача!  :D Ну дорога непроезжая (1 км где -то) токо весной, кстати в этом году природа мне сделала подарок - снега нет вообще, а потому есть надежда что можно будет проехать даже на пузотерке!  rulezz Нет худа без добра. :D
А я имел в виду Украину. В нашем случае такого не было.
Но... как полагаете, имеются ли у нас в стране фигуры, которые спят и видят - да потенциально готовы в некий момент вручить молодежи и напалм, и цепи, да еще на карманные расходы подкинуть ? Или это лишь у меня такое ощущение ?
Полагаю, что имеются.
По-немецки ″нах″ (nach) означает направление движения. По-русски то же самое, но гораздо конкретнее...
DmIv
  • Hero Member

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #20037 : Февраль 25, 2020, 17:06:58 pm »
2

,где то в законе написано,что можно пытать людей до полусмерти и за это ничего не получить?
Вот достойный ответ, я просто в восхищении от этой дэммократической журналистки :

Ю.Латынина, "Эхо Москвы"
«Пытками можно добиться самооговора. Но пытками можно получить и реальный результат — как американцы пытками получили сведения, благодаря которым был уничтожен бен Ладен. Главное в том, чтобы при пытках задавались правильные вопросы».

AlexVV
  • Hero Member

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #20038 : Февраль 25, 2020, 18:56:54 pm »
2

Но... как полагаете, имеются ли у нас в стране фигуры, которые спят и видят - да потенциально готовы в некий момент вручить молодежи и напалм, и цепи, да еще на карманные расходы подкинуть ?
Вероятно нету,  "Сеть" накрыли,  участников посадили, заговор предотвращен. Премия направлена в нужное русло, но она быстро заканчивается...

AlexVV
  • Hero Member

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #20039 : Февраль 25, 2020, 19:17:48 pm »
2

За двое суток Италия поставила печальный рекорд. Она стала первой в Европе и третьей в мире страной (после Китая и Южной Кореи) по числу официальных случаев заражения коронавирусом. По всей стране - более 200 заболевших. Только в Ломбардии число зараженных уже достигло 150 человек, причем по заявлениям региональных властей, они ожидают дальнейшего роста инфицированных. Зафиксированы шесть летальных исходов. Все умершие были уже преклонного возраста, страдали от хронических заболеваний, поэтому их организм не смог сопротивляться новой заразе.

Власти пошли по пути Китая и уже закрыли на карантин 11 коммун. Более сотни заразившихся только в Ломбардии. Впервые в европейской стране введен карантин, который затронул более 50 тысяч человек.

Страницы: 1 ... 1334 1335 [1336] 1337 1338 ... 1441   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

Как жить дальше?!

Новые коментарии к фотографиям галереи
Когда твой подарил тебе стринги, а ты инструкцию не прочла :)
vv. жалко у пчелки)
на 5 минуте нехилое хозяйство :)
твоё? ;)
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  69 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  35