форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

Как жить дальше?!

Страницы: 1 ... 1334 1335 [1336] 1337 1338 ... 1430   Вниз
Автор Тема: Как жить дальше?!  (Прочитано 1125853 раз)
DmIv
  • Hero Member

• Russian Federation Санкт-Ленинград

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 94

• Против Ома нет приёма...
« Ответ #20025 : Февраль 22, 2020, 15:41:36 pm »
2

Братцы, я в краткосрочном. Здесь +32 вода и воздух
НУ, так поди вон на пляж и забудь про всякие дискуссии. Шоб я тебя в этом топике неделю не видел, паренёк !

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
AlexVV
  • Hero Member

• Russian Federation Москва. ЮАО

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 249
    -Полученные: 190

« Ответ #20026 : Февраль 22, 2020, 19:54:16 pm »
0

НУ, так поди вон на пляж и забудь про всякие дискуссии. Шоб я тебя в этом топике неделю не видел, паренёк !
+1  :D

КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
eeklo
  • Hero Member

• Belgium Бельгия

ODO 70000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #20027 : Февраль 23, 2020, 00:10:42 am »
4

Посматривать буду, надо же сравнить и понимать, что за лапшу там вешают, порой...

Вот-вот, я и сравниваю бельгийские, российские (причём, Дождь и Новое время тоже), украинские и всякие там ВВС с CNN и Евроньюс. Так вот, самая аргументированная подача информации именно на российских каналах. А к ВВС и CNN у меня доверие пропало ещё в 2008-ом, когда они всех уверяли, что Россия вероломно напала на бедную Грузию.
KIA Cee'd SW MIND, 1.6 CRDi, 6МТ; Nissan Pixo Acenta, 1.0, АТ.

Были:  Mazda 626 2.0 D,  Mitsubishi Galant 1.8 TD,   Mazda 626 2.0 TD,   Subaru Legacy 2.0 AT,  Opel Omega 2.0,   KIA Magentis 2.0 CRDi.
УхоJor
  • Hero Member

• Russian Federation Пень~дюкиННо

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 197

• Надо подумать..
« Ответ #20028 : Февраль 23, 2020, 08:48:48 am »
0

Паренёк улетел.. но обещал вернуться, никак Вася :D %)

Раньше я в деревнЕ прожива ал.. по Деревне круто блатова ал)
Bazilii 77
  • Hero Member

• Russian Federation PutinGrad

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 82

• Suum cuique
« Ответ #20029 : Февраль 23, 2020, 10:32:11 am »
0

Паренёк улетел.. но обещал вернуться, никак Вася :D %)
КАКун, ты же сам меня просил вернуться  punish склероз что ли старческий?  :ololo:
ЭдуART
  • Hero Member

• Russian Federation Мытищинский район

ODO 230000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 16

« Ответ #20030 : Февраль 23, 2020, 14:09:56 pm »
0

Вот-вот, я и сравниваю бельгийские, российские (причём, Дождь и Новое время тоже), украинские и всякие там ВВС с CNN и Евроньюс. Так вот, самая аргументированная подача информации именно на российских каналах. А к ВВС и CNN у меня доверие пропало ещё в 2008-ом, когда они всех уверяли, что Россия вероломно напала на бедную Грузию.
https://www.sports.ru/biathlon/1083597096.html
Вот еще  сылочка про их методы. Будет интересна тому, кто считает все наше самым плохим.
Вообще ситуация с Логиновым из разряда "как жить дальше".

И про их самую лучшую полицию
https://www.sports.ru/biathlon/1083577852.html
ЭдуART
  • Hero Member

• Russian Federation Мытищинский район

ODO 230000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 16

« Ответ #20031 : Февраль 23, 2020, 14:31:27 pm »
1

Ну гнусность видеть неприятно. Ведь действительно без фактов орет.
Хорошо. Тебе вопрос. Уроки вероисповедания с урезанием часов математики это нормально? Бога в конституцию Светского государства это нормально? Коррупция во всех абсолютно ветвях власти это нормально? Деградация медицины и образования это нормально? Вранье как власти в целом так и президента народу - это нормально?  Ни на один вопрос 250-й не ответил. Ни прямо, ни косвенно.

С чего бы ему отвечать то? Да и я не адвокат. Хотя тз высказать можно. Тут у многих взгляды из разряда "стакан наполовину полон", у других "наполовину пуст". Не соприкасаются взгляды ни на мм. Оттого и факты его для тебя ничтожны.  Гнусности в противоположной тз нет. Она в переходе на личности.
В вопросах твоих одна декларация " все пропало", а по сути тоже ничего конкретного, прямого и косвенного. В некоторых моментах в чем-то могу согласиться, в некоторых, напротив.

А по поводу Серебрякова, никто ему жизнь не ломал, так же как собственно и Макару. Продолжают жить и творить, не в зинданах. А то, что реакция неприятия на их тз присутствует, так это и сами должны были понимать.
« Последнее редактирование: Февраль 23, 2020, 14:34:51 pm от ЭдуART »
golden car
  • Hero Member
  • Автор темы

• Russian Federation Ступино Московской области

ODO 80000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

• ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #20032 : Февраль 24, 2020, 15:04:44 pm »
2

Очередные нытики....ну им же никто не мешает уехать в другое место...
https://zen.yandex.ru/media/id/592e91eee3cda8c8f17c5ed4/5e46a8e3f2bc62324222f311?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&rid=240803060.579.1582544965381.93567

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
annoying
  • Hero Member

• Russian Federation Гдетотам

ODO 173000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 14

« Ответ #20033 : Февраль 24, 2020, 16:51:33 pm »
4

Очередные нытики....ну им же никто не мешает уехать в другое место...
https://zen.yandex.ru/media/id/592e91eee3cda8c8f17c5ed4/5e46a8e3f2bc62324222f311?from=feed&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&rid=240803060.579.1582544965381.93567
продолжим об этом... В конце ноября 2019 они заявили о себе и через месяц -  https://vedtver.ru/news/society/zhiteli-derevni-eremkovo-poblagodarili-energetikov-tverenergo/
golden car
  • Hero Member
  • Автор темы

• Russian Federation Ступино Московской области

ODO 80000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

• ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #20034 : Февраль 24, 2020, 19:40:55 pm »
0

продолжим об этом... В конце ноября 2019 они заявили о себе и через месяц -  https://vedtver.ru/news/society/zhiteli-derevni-eremkovo-poblagodarili-energetikov-tverenergo/
Круто, написали царю и сразу все порешали, а до этого что мешало? И сколько таких Еремково по стране? А на проблему с отоплением дровами, я смотрю, вам пофигу. А не подскажете где вы живёте?

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
DmIv
  • Hero Member

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #20035 : Февраль 25, 2020, 08:31:26 am »
2

А на проблему с отоплением дровами, я смотрю, вам пофигу.
Так у нас пол-страны дровами. И картошку варят не в микроволновке. И пол-страны ванну не ставят, а в бане гигиену блюдут. Я вот тоже на даче, к придмеру ежели - газа нет, водопровода нет, асфальта нет (грунтовка после т.н. зимы - как в фильмах ужасов), клуб отсутствует, от автобуса 2.5 версты пёхом - жуть кошмарная.  Кажну дощечку-гаечку на себе (ну, ладно, в багажнике).
Э-э-э... а ты сам-то в свой котел что употребляешь, Дим :)

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
DmIv
  • Hero Member

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #20036 : Февраль 25, 2020, 09:29:02 am »
2

я Россию имею в виду
А я имел в виду Украину. В нашем случае такого не было.
Но... как полагаете, имеются ли у нас в стране фигуры, которые спят и видят - да потенциально готовы в некий момент вручить молодежи и напалм, и цепи, да еще на карманные расходы подкинуть ? Или это лишь у меня такое ощущение ?
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2020, 09:30:43 am от DmIv »

Andrey55
  • Hero Member

• Russian Federation 'В.Новгород'

ODO 76000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

• Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла
« Ответ #20037 : Февраль 25, 2020, 10:31:20 am »
1

Так у нас пол-страны дровами. И картошку варят не в микроволновке. И пол-страны ванну не ставят, а в бане гигиену блюдут. Я вот тоже на даче, к придмеру ежели - газа нет, водопровода нет, асфальта нет (грунтовка после т.н. зимы - как в фильмах ужасов), клуб отсутствует, от автобуса 2.5 версты пёхом - жуть кошмарная.  Кажну дощечку-гаечку на себе (ну, ладно, в багажнике).
Э-э-э... а ты сам-то в свой котел что употребляешь, Дим :)
rulezz Все вышеперечисленное, Иваныч, относится к моим реалиям, один в один, с той лишь разницей, что это не дача!  :D Ну дорога непроезжая (1 км где -то) токо весной, кстати в этом году природа мне сделала подарок - снега нет вообще, а потому есть надежда что можно будет проехать даже на пузотерке!  rulezz Нет худа без добра. :D
А я имел в виду Украину. В нашем случае такого не было.
Но... как полагаете, имеются ли у нас в стране фигуры, которые спят и видят - да потенциально готовы в некий момент вручить молодежи и напалм, и цепи, да еще на карманные расходы подкинуть ? Или это лишь у меня такое ощущение ?
Полагаю, что имеются.
По-немецки ″нах″ (nach) означает направление движения. По-русски то же самое, но гораздо конкретнее...
DmIv
  • Hero Member

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #20038 : Февраль 25, 2020, 17:06:58 pm »
2

,где то в законе написано,что можно пытать людей до полусмерти и за это ничего не получить?
Вот достойный ответ, я просто в восхищении от этой дэммократической журналистки :

Ю.Латынина, "Эхо Москвы"
«Пытками можно добиться самооговора. Но пытками можно получить и реальный результат — как американцы пытками получили сведения, благодаря которым был уничтожен бен Ладен. Главное в том, чтобы при пытках задавались правильные вопросы».

AlexVV
  • Hero Member

• Russian Federation Москва. ЮАО

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 249
    -Полученные: 190

« Ответ #20039 : Февраль 25, 2020, 18:56:54 pm »
2

Но... как полагаете, имеются ли у нас в стране фигуры, которые спят и видят - да потенциально готовы в некий момент вручить молодежи и напалм, и цепи, да еще на карманные расходы подкинуть ?
Вероятно нету,  "Сеть" накрыли,  участников посадили, заговор предотвращен. Премия направлена в нужное русло, но она быстро заканчивается...

КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Страницы: 1 ... 1334 1335 [1336] 1337 1338 ... 1430   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

Как жить дальше?!

Новые коментарии к фотографиям галереи
Топил хорошо видимо!
Есть если сбил в действии знака дикие животные,если знака нет то нет главное зафиксировать на месте дтп  оленя скорее всего простят их дальнобои пачками сномят...
Жесть какая то...я сбивал оленя на 90км в час...у меня только бампер отлетел ну и башкой капот помял...дело было в Германии ехали на гольфе 5...

А тут прям хорошо...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  69 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  35 

Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся