форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

Как жить дальше?!

Страницы: 1 ... 1318 1319 [1320] 1321 1322 ... 1363   Вниз
Автор Тема: Как жить дальше?!  (Прочитано 1064035 раз)
ceed250ed
  • Hero Member

• Russian Federation Мск

ODO 48000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 238

« Ответ #19785 : Февраль 15, 2020, 12:26:42 pm »
3

Если детально разбираться, то проблема с "горячей" частью двигателей (не соответствие заявленному ресурсу), которую Ярославский завод доверил производить "лягушатникам"  fire!
В результате двигатели, чуть ли не в 4 раза быстрее "уходят" на ремонт, а самолёты остаются на земле.
Спасибо "партнёрам", мля.
Для меня это такой аналог Лады Весты...
Алексей, а там, кстати, тоже французкие "партнёры", обратил внимание?
ReadS
  • Sr. Member

• Russian Federation

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #19786 : Февраль 15, 2020, 13:41:44 pm »
0

Не говорю, что SSJ плохой самолет, не говорю, что хороший.
200 штук выпустили , летают, пусть другие разбираются.
Но с самого начала полнейшее непонимание вызывало, что его делают Сухие.
Вот какого черта. В стране 3 КБ с опытом работы и отменной репутацией по пассажирским самолетам - Туполев, Ильюшин, Яковлев. Это же годы опыта, коллективы, традиции.  Военные авиа у Сухого - это марка и гарантия, а какие пассажирские они серийно строили? В таких случаях, как представляется, и могут вылезать детские болячки.
Это как Уралвагонзаводу вместо танков дали бы делать внедорожники.
Ну и название SSJ убогое. Без самоуважения.
Alex007
  • Hero Member

• Russian Federation Москва Марьино-Черкизово

ODO 405000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 33
    -Полученные: 209

« Ответ #19787 : Февраль 15, 2020, 13:58:00 pm »
0

Да в общем то в заметочке этой и не говорится, что самолет плох, а русским языком написано обратное. Не налажено обслуживание...но нам надо сразу говноджетом обозвать
Как это не говорится?)
Вместо 6000ч, всего 2000ч, причем в этой статье не написано, но в других писали,что из за траблов в горячей части турбины туда нужно лазить раз в неделю, а это гемор, время и деньги!
Ну и в этой же статье черным по белому написано,что все иностранные компании от него отказались или отказываются...
Ещё у него проблема с подломом шасси,уже не один случай был, короче они все рассыпались , как Лада Веста))
Я скажу так, весь самолёт сплошная проблема, тупо отмыли тонны бабла...
И да, я не говорю,что у нас конструктора кривые, я говорю,что не стояло задачи выпустить хороший самолёт, приоритет был распилить баблище...
Alex007
  • Hero Member

ODO 405000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #19788 : Февраль 15, 2020, 13:59:23 pm »
0

Если детально разбираться, то проблема с "горячей" частью двигателей (не соответствие заявленному ресурсу), которую Ярославский завод доверил производить "лягушатникам"  fire!
В результате двигатели, чуть ли не в 4 раза быстрее "уходят" на ремонт, а самолёты остаются на земле.
Спасибо "партнёрам", мля.Алексей, а там, кстати, тоже французкие "партнёры", обратил внимание?

Неа, не обращал))
Alex007
  • Hero Member

ODO 405000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #19789 : Февраль 15, 2020, 14:00:10 pm »
1

Ну и название SSJ убогое. Без самоуважения
Вот чё чё, а название суперджет мне нравится))
Alex007
  • Hero Member

ODO 405000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #19790 : Февраль 15, 2020, 14:04:57 pm »
0

Что хорошо,тут как с ладой не прокатит, купил и сам еб...ь как хочешь...
Тут рынок решает и с безопасностью очень строго, хотя к сожалению один хрен умудрились людей в шарике угробить(я кстати из дома видел клубы дыма,когда он горел), понятно, что свалили все на пилотов, но основной причиной был отказ системы в обыденной ситуации, а пилот не посадил самолёт,потому что всем срать было на обучение на тренажёрах...
Alex007
  • Hero Member

ODO 405000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #19791 : Февраль 15, 2020, 14:08:27 pm »
-3

У меня ассоциация щас пришла на ум))
Есть фабрика хороших конфет, все отлажено ,все вкусно и полезно,наши взяли состав , выкинули из него 20% состава, насрпли туда свои 20% и завернули в свою дешевую упаковку))
golden car
  • Hero Member
  • Автор темы

• Russian Federation Ступино Московской области

ODO 80000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

• ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #19792 : Февраль 15, 2020, 14:31:18 pm »
0

Насколько я помню наши самолёты не устраивали по уровню шума.....как мне кажется закупить нормальные двигатели, а в дальнейшем наладить своё производство было бы дешевле.....
Ставят же в газель мотор Тойоты

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
ReadS
  • Sr. Member

• Russian Federation

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #19793 : Февраль 15, 2020, 15:21:25 pm »
0

суперджет
Не знаю. Может, у меня устарелые представления. Сам себя не похвалишь. Сейчас все звезды, Мир мебели и  Планета унитазов. Еще бы Мега джет назвали. Супер это уж по- детски, особенно сейчас, на фоне выдуманных или настоящих проблем. И самолет российский, солидной самодостаточной отечественной фирмы, чтобы джетом называть.
Но это мое мнение.
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2020, 15:31:05 pm от ReadS »
DmIv
  • Hero Member

• Russian Federation Санкт-Ленинград

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 94

• Против Ома нет приёма...
« Ответ #19794 : Февраль 15, 2020, 16:27:01 pm »
4

Я скажу так, весь самолёт сплошная проблема
Я так понимаю, месье - нешуточный специалист...

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
annoying
  • Hero Member

• Russian Federation Гдетотам

ODO 170800 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 14

« Ответ #19795 : Февраль 15, 2020, 16:49:37 pm »
4

О проблемах Sukhoi Superjet 100 раскричались с радостью, а вот про Boeing 737 MAX чёй та промолчали.
Спойлер сообщениe cкрыто:
Производство самолетов Boeing 737 MAX было приостановлено после двух авиакатастроф. Это существенно повлияло на стоимость акций компании (минус пять процентов) и снизило к компании уровень кредитного доверия. Еще на один процент акции уронил не вполне удачный запуск к МКС космического корабля Starliner. Из-за сбоя в программном обеспечении корабль сжег больше топлива, чем ожидалось. Это не позволило ему состыковаться с Международной космической станцией на орбите Земли.
Приостановка производства авиалайнеров, которые назвали смертоносными, повлияло на 600 компаний-поставщиков американского авиагиганта и, возможно, будет стоить рабочих мест 12 тысячам сотрудников компании. На свой среднемагистральник Boeing собрал почти 5000 заказов.
Две катастрофы самолета модели Boeing 737 MAX в Индонезии и Эфиопии и унесли жизни 346 пассажиров. Их убила новейшая система MCAS. Пересилить программу, которая самостоятельно меняет угол атаки так, что самолет камнем летит вниз, пилоты Lion Air и Ethiopian Airlines не смогли. Производитель самолетов выплатит семьям погибших 100 миллионов долларов.
nikon
  • Hero Member

• Russian Federation Нижний ТагИИИл

ODO 58000 km

• Онлайн Онлайн

• Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #19796 : Февраль 15, 2020, 17:13:13 pm »
-1

О проблемах Sukhoi Superjet 100 раскричались с радостью, а вот про Boeing 737 MAX чёй та промолчали.
Спойлер сообщениe cкрыто:
Производство самолетов Boeing 737 MAX было приостановлено после двух авиакатастроф. Это существенно повлияло на стоимость акций компании (минус пять процентов) и снизило к компании уровень кредитного доверия. Еще на один процент акции уронил не вполне удачный запуск к МКС космического корабля Starliner. Из-за сбоя в программном обеспечении корабль сжег больше топлива, чем ожидалось. Это не позволило ему состыковаться с Международной космической станцией на орбите Земли.
Приостановка производства авиалайнеров, которые назвали смертоносными, повлияло на 600 компаний-поставщиков американского авиагиганта и, возможно, будет стоить рабочих мест 12 тысячам сотрудников компании. На свой среднемагистральник Boeing собрал почти 5000 заказов.
Две катастрофы самолета модели Boeing 737 MAX в Индонезии и Эфиопии и унесли жизни 346 пассажиров. Их убила новейшая система MCAS. Пересилить программу, которая самостоятельно меняет угол атаки так, что самолет камнем летит вниз, пилоты Lion Air и Ethiopian Airlines не смогли. Производитель самолетов выплатит семьям погибших 100 миллионов долларов.
2 катастрофы при тираже 393 штуки на март 2019 года.
и напомните пжлста сколько там аварий у ssj100 при его тираже в 194 штуки.

и при том заказов на боенг уже в районе 5000 штук.  8(

поверьте я не испытываю радость, как вы могли подумать, от того факта что ssj100 проблемный самолет.
Но я полностью согласен с Alex007:
....я говорю,что не стояло задачи выпустить хороший самолёт, приоритет был распилить баблище...
и это лишь очередное доказательства, что мы плавно и стабильно катимся в пропасть.....

Развалили отрасль вот результат.
Правильно в теме писали зачем нужно было создавать с нуля типо свой самолет, если можно было вкладываться в уже существующие проекты ту и ил.
« Последнее редактирование: Февраль 15, 2020, 17:15:58 pm от nikon »

Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
DmIv
  • Hero Member

• Russian Federation Санкт-Ленинград

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 94

• Против Ома нет приёма...
« Ответ #19797 : Февраль 15, 2020, 17:45:56 pm »
4

и при том заказов на боенг уже в районе 5000 штук
В январе сего года - ни одного нового заказа в принципе - и семь, что ли, аннулированных.

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
nikon
  • Hero Member

• Russian Federation Нижний ТагИИИл

ODO 58000 km

• Онлайн Онлайн

• Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #19798 : Февраль 15, 2020, 18:19:22 pm »
-2

В январе сего года - ни одного нового заказа в принципе - и семь, что ли, аннулированных.
ну да то ли дело у нас
https://www.rbc.ru/politics/17/12/2019/5df0d2679a7947c1824adb69

1 самолет за 2019 год!!!!!!!!

Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
annoying
  • Hero Member

• Russian Federation Гдетотам

ODO 170800 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 14

« Ответ #19799 : Февраль 15, 2020, 18:41:00 pm »
3

2 катастрофы при тираже 393 штуки на март 2019 года.
и напомните пжлста сколько там аварий у ssj100 при его тираже в 194 штуки.
а количество погибших в будем сравнивать?
и при том заказов на боенг уже в районе 5000 штук.  8(
маленькое уточнение - было
Страницы: 1 ... 1318 1319 [1320] 1321 1322 ... 1363   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

Как жить дальше?!

Новые коментарии к фотографиям галереи
Х - дизайн по бокам это лишнее, приборку - заменить, однозначно, и сразу побегу покупать! Но пока подожду, посмотрю как люди будут отзываться по новым коробасам, да и рестайл может что изменит.
Кошек не нужно мыть, они сами прекрасно моются )))
К общему виду машины особо вопросов нету, мне нравится, но по переду прям видно,что внешняя жестянка раздута, это как с кошкой,вся такая пушистая,а помоешь и сразу глиста в скафандре...
А по технической части с оппанентом спорить вообще бесполезно, у него все идеально и дёшево))
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  69 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  35 

Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся

Мобильная версия Контакты администрации