форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

Как жить дальше?!

Страницы: 1 ... 1285 1286 [1287] 1288 1289 ... 1350   Вниз
Автор Тема: Как жить дальше?!  (Прочитано 1045350 раз)
golden car
  • Hero Member
  • Автор темы

• Russian Federation Ступино Московской области

ODO 80000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

• ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #19290 : Январь 25, 2020, 20:13:14 pm »
0

Мне вот интересно какого опыта наберется врач кардиолог работая в аптеке? Может надо санитаром или фельдшером и поближе к пациентам?
он очень доволен этой работой, т.к. узнал много лекарственных препаратов, о существовании которых даже не догадывался, теперь имеет наглость говорить о них старшим товарищам.

И ты, наверное, не совсем представляешь что такое ординатура..... фельдшер-санитар

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
gansalo
  • Sr. Member

• Russian Federation Ленобласть

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

• Ceed 1.6 акпп 2017
« Ответ #19291 : Январь 25, 2020, 20:23:59 pm »
0

Знаешь, а я ведь не о налогах говорил. О том, как пол-страны в свое время вынесли на прилавок, а остальное целенаправленно довели до руин.
Может и целенаправлено, конечно, хотя я и не верю. Но на мой взгляд постоянно вспоминать и списывать все беды на то,  что было 20-30 лет назад, как и гордиться урожаем зерновых  или   м³ газа, на экспорт поставляемыми, стране претендующей на звание Великой, в 21-ом веке не к лицу как то, разве нет?

если нельзя, но очень хочется, то можно.
AlexVV
  • Hero Member

• Russian Federation Москва. ЮАО

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 249
    -Полученные: 190

« Ответ #19292 : Январь 25, 2020, 20:57:14 pm »
0

у меня сын медицинский закончил, кардиолог, а в больнице отделение кардиологии закрыли....

Где то кардиологию, в Видном инфекционку, а в моём родном городе просто больницу закрыли уже почти 10 лет как закрыта, 150 км на М7
Город Трудовой Доблести и Славы https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/lakinsk-poluchil-pochetnoe-zvanie-goroda-trudovoy-doblesti-i-slavy/
Крестный в этой больнице проработал водителем с 20 лет, как из армии пришел, скольких людей спас вместе с врачами вытаскивая в т.ч. из разбитых машин в ДТП..., сократили перед пенсией, болел, ездил лечится то в Собинку, то во Владимир, но в итоге не успела скорая ему на помощь...

Сам столкнулся, мама на даче руку сломала, на такси метнулась по привычке в Лакинск, потом в Собинку, там хоть работала, но антисанитария, огромная очередь, персонала почти нет, денег попросили, причем заключили договор, но это не помогло, гипс криво наложили.
Мне в будни с работы не удалось сбежать, да и молчала до последнего, как узнал, в выхи метнулся в Москву привез, заново гипс наложили.
Не дай
бог попасть в больничку в регионах по какому серьезному случаю, а уж в ДТП тем более.
Спойлер сообщениe cкрыто:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=OkT8fD898Ro" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=OkT8fD898Ro</a>

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=xeYmlDC3HBw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=xeYmlDC3HBw</a>
« Последнее редактирование: Январь 25, 2020, 21:45:56 pm от AlexVV »

КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
annoying
  • Hero Member

• Russian Federation Гдетотам

ODO 170800 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 14

« Ответ #19293 : Январь 25, 2020, 21:16:23 pm »
0

Уже не в первый раз про жителей столицы звучит негатив.
А прочитать внимательнее и понять, что моё высказывание относится не ко всем жителям Москвы?
он очень доволен этой работой, т.к. узнал много лекарственных препаратов, о существовании которых даже не догадывался, теперь имеет наглость говорить о них старшим товарищам.
Это очень хорошо, что о препаратах он узнаёт в торговой точке, а не во время обучения...
Фельдшера и санитара я имел ввиду как практический опыт оказания медпомощи, наработки навыков.
Жизнь подтверждает, что пройдя путь с нижнего звена до верхней ступени можно досконально знать свое дело.
И еще объясните мне зачем оканчивать ординатуру на кардиолога что бы работать провизором(продавцом)?
p.s.Прови́зор (лат. pro - "пред" visor - "вижу", предвидящий, заготавливающий) — это специалист с высшим фармацевтическим образованием, работающий в сфере хранения и продажи лекарственных препаратов.
Andrey55
  • Sr. Member

• Russian Federation 'В.Новгород'

ODO 76000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

• Услышав мои желания, рыбка сделала вид, что сдохла
« Ответ #19294 : Январь 25, 2020, 21:18:14 pm »
0

Не дай бог попасть в больничку в регионах по какому серьезному случаю, а уж в ДТП тем более.
И что такого? В "регионах" есть врачи, каких в столицах поискать! Попали просто на таких, "выгоревших", как они говорят. А по моему - просто уродов - коновалов.  А с каждым запором в Москву не наездишься, да и не ждет там нас никто.
По-немецки ″нах″ (nach) означает направление движения. По-русски то же самое, но гораздо конкретнее...
Andrey55
  • Sr. Member

ODO 76000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #19295 : Январь 25, 2020, 21:33:27 pm »
0

О том как имея трудовой стаж 32года(без учета льгот) жить на пенсию 20тысяч?
Не знаю как там у вас в Гдетотаме, а у нас 20 тысяч - ох....ая пензия! rulezz Теща отпахала в КОЛХОЗЕ!, в говне, в свое время 46 лет, узник военный, и с 1 -ой группой получала 26 с копейками!  :D Вопрос; - стоит ли убиваться, тем более сейчас, в наше время?

КОЛХОЗ -  fire! выделил бы красным с про....сью, да не умею!
По-немецки ″нах″ (nach) означает направление движения. По-русски то же самое, но гораздо конкретнее...
reutover
  • Hero Member

• Russian Federation г. Реутов

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #19296 : Январь 25, 2020, 21:50:40 pm »
0

А прочитать внимательнее и понять, что моё высказывание относится не ко всем жителям Москвы?
Внимательно прочитал и понял, о чём вы хотели сказать. А теперь вы внимательно перечитайте и поймите, о чём я говорю.
AlexVV
  • Hero Member

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #19297 : Январь 25, 2020, 21:51:26 pm »
0

И что такого? В "регионах" есть врачи, каких в столицах поискать! Попали просто на таких, "выгоревших", как они говорят. А по моему - просто уродов - коновалов.  А с каждым запором в Москву не наездишься, да и не ждет там нас никто.
в "малых" городах государственные больницы закрыты, лекарств , оборудования нет...
согласен врачи есть великолепные.

Почему же не ждут? Смотря с какой болячкой, крестного  уговорили в москву полечится, документы собирали, не успели.
А недавно был в детской больнице, так там со всех регионов РФ лежат.
« Последнее редактирование: Январь 25, 2020, 22:33:34 pm от AlexVV »

Andrey55
  • Sr. Member

ODO 76000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #19298 : Январь 25, 2020, 22:02:56 pm »
0

в "малых" городах государственные больницы закрыты,
А в Москве есть государственные? Что - то не верится. Помимо документов, полагаю, без валютного счета в банке там делать нечего. :D :D
AlexVV
  • Hero Member

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #19299 : Январь 25, 2020, 22:27:00 pm »
0

А в Москве есть государственные? Что - то не верится. Помимо документов, полагаю, без валютного счета в банке там делать нечего. :D :D

Интересный вопрос, возможно это уже и не государственные.
Лечат по полису ОМС, кормят, поят, даже лекарства есть (в отличии от регионов).
не все болячки, как по ящику нам заявляют и транслируют популярные СМИ, с не гнусавыми журналистами.
Не просто же так СМСками собирают деньги на лечение те же СМИ.

Судя по соседям в палате, они весьма не богаты, а с валютными счетами полагаю за границей лечатся или коммерческих клиниках
« Последнее редактирование: Январь 25, 2020, 22:31:20 pm от AlexVV »

DmIv
  • Hero Member

• Russian Federation Санкт-Ленинград

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 94

• Против Ома нет приёма...
« Ответ #19300 : Январь 25, 2020, 22:52:28 pm »
0

постоянно вспоминать и списывать все беды на то,  что было 20-30 лет назад... не к лицу как то, разве нет?
С эти большей частью согласен, да - но и забывать-прощать гайдарочубайсам не намерен.

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Andrey55
  • Sr. Member

ODO 76000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #19301 : Январь 25, 2020, 23:19:52 pm »
0

не все болячки
Вот, к примеру, я в 18 лет порвал "кресты", перед самой армией, за полгода, кстати в армию взяли на ура, и не куда - нибудь, а в погранвойска, хотя нога не гнулась и на 50%. Ниче, говорят, там тебе разработают. Ну ладно, началась моя служба с госпиталя, споткнулся на зарядке, и усе, сел на .опу. Там меня лечили - лечили, месяца два - выписали, дослужил кое -как. Колено с тех пор постоянно "вылетало", всю жизнь, и после каждого "вылета" - боль, хромота дня на два - три. Где только не лечился, ну не в Москве, конечно - толку то. Года три назад, приехал с рейса, повернулся как - то в кабине неловко, что - то в колене хрусь - все, не встать совсем.В больничку, блокаду поделали, вроде ничего, отпустило. Сделал МРТ, сходил к травматологу, говорит - Вам,батенька, надобно пластику связок делать, чего вы раньше думали, и т.д....? Я ему толкую - Так в СССРе окромя гипса других пластик не было... А он мне - Пожалуйте ко мне в Питер, с начальным капиталом 80 000 тугриков + энная сумма на "непредвиденные расходы"  8(  ОМС? - о чем вы?  :D Про другие болячки не буду распостраняться, долго, нудно, и примерно тот же йух, только в левой руке... К чему я все это - сопли, понос, прыщи, недержание, может и полечат бесплатно, но чего - то посерьезнее - никогда не поверю, не в этой жизни.

А футболеров после такой травмы за полгода восстанавливают, нет проблем с финансами - нет проблем со связками! :D lol
« Последнее редактирование: Январь 25, 2020, 23:45:05 pm от Andrey55 »
Gaaa
  • Hero Member

• Russian Federation Москва

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Полученные: 1

« Ответ #19302 : Январь 26, 2020, 09:22:32 am »
0

но вытаскивать из нашего с тобой кармана (от невеликих зарплат до "Уралмаша") стали в N раз меньше.
Дмитрий Иванович. К сожалению больше и больше.И как писал ранее - было-бы в пользу. А так.... Дедушек за вязанку дров арестовывают, а гектары леса вывозят списав на пожары. Продолжать бесконечно можно этот список.
Gaaa
  • Hero Member

• Russian Federation Москва

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Полученные: 1

« Ответ #19303 : Январь 26, 2020, 09:25:47 am »
0

Знаешь, а я ведь не о налогах говорил. О том, как пол-страны в свое время вынесли на прилавок, а остальное целенаправленно довели до руин.
Вот тут я соглашусь. В этом несомненно ВВ и команды заслуга. Что впрочем не отменяет других моих претензий. Повторюсь, ну ведите внутреннюю политику с таким-же эффектом как внешнюю! Это мой вой в небо.  :D
AlexVV
  • Hero Member

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #19304 : Январь 26, 2020, 09:38:52 am »
0

с таким-же эффектом как внешнюю!
Так? :
«Газпром» выплатил «Нафтогазу Украины» $2,9 млрд

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/27/12/2019/5e06339e9a79470d0c9382b1

Страницы: 1 ... 1285 1286 [1287] 1288 1289 ... 1350   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

Как жить дальше?!

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Юрию Антонову - 75! -1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  69 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  35 

Весь рейтинг сервисов kia →