форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

Как жить дальше?!

Страницы: 1 ... 1187 1188 [1189] 1190 1191 ... 1196   Вниз
Автор Тема: Как жить дальше?!  (Прочитано 864050 раз)
Та Дам!
  • Hero Member

• Namibia Намибия

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

• Сколько Вам будет в 2024?
« Ответ #17820 : Январь 03, 2019, 23:12:26 pm »
-4

Когда заканчиваются зимние каникулы на Лахте-2, в прошлом году 8 января, но тогда был переезд в новое здание, а в это году?
Я скучаю.  :(
Все будет классно, осталось лишь победить ИГИЛ!
Lex1971
  • Sr. Member

• Russian Federation Москва ЮАО

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 1

« Ответ #17821 : Январь 04, 2019, 10:36:46 am »
3

Я скучаю. 
Разнарядок не шлют,  usd не капают, хортица закончилась.
В наливайку сходи боярышника тяпни,  в Одессе их предостаточно, скуку как рукой снимет, глядишь и сам что то придумаешь.
reutover
  • Hero Member

• Russian Federation г. Реутов

ODO 0 km

• Онлайн Онлайн

• Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #17822 : Январь 04, 2019, 16:15:17 pm »
2

Когда заканчиваются зимние каникулы на Лахте-2, в прошлом году 8 января, но тогда был переезд в новое здание, а в это году?
Я скучаю. 
Рождённый ползать, уйди со взлётной полосы!
 lol
AlexVV
  • Hero Member

• Russian Federation Москва. ЮАО

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 248
    -Полученные: 190

« Ответ #17823 : Январь 04, 2019, 22:15:55 pm »
-1

На Бутину обмен готовят?

Американские СМИ пишут, что задержанный за шпионаж в Москве гражданин США Пол Уилан, ранее уволили из армии за воровство. Как сообщает газета Washington Post, с 2007 года Уилан регулярно приезжал в Россию.

Его знакомые рассказали газете, что он "высоко оценивает" Россию и владеет русским языком на базовом уровне. Первоначальные данные гласят, что Уилан начал службу в морской пехоте в 1994 году, дважды был в Ираке - в 2004 и 2006 годах. В 2008-м его уволили из армии за недостойное поведение - после того как он был осужден по нескольким эпизодам, связанным с воровством.

В настоящее время Уилан занимает пост директора по глобальной безопасности в компании BorgWarner. По данным прессы, 28 декабря Уилана задержали сотрудники ФСБ  при проведении шпионской акции. Против него возбудили уголовное дело по статье о шпионаже. С тех пор информация о нем поступает крайне противоречивая.

Читайте больше на http://www.politonline.ru/interview/22893571.html
« Последнее редактирование: Январь 04, 2019, 22:19:31 pm от AlexVV »

КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
AlexVV
  • Hero Member

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #17824 : Январь 05, 2019, 16:35:44 pm »
0

Не могу найти видоса: битва за гребешки навал... Кто нашёл?

golden car
  • Hero Member
  • Автор темы

• Russian Federation Ступино Московской области

ODO 80000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

• ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #17825 : Январь 10, 2019, 12:56:20 pm »
0

Путину имело бы смысл ограничить предстоящее послание Федеральному собранию одной-единственной темой - настройкой отношений центра и регионов. Именно ее следует объявить ключевым приоритетом на ближайшие годы. Дескать, огромное количество проблем страны является следствием не до конца отрегулированной системы взаимодействия федеральных и региональных властей. Именно здесь, мол, возник зазор, мешающий слаженной работе всего общества. Надо будет заявить, что в рамках новой программы все члены федерального правительства отправятся руководить регионами: «Чтобы посмотреть на ситуацию с обратной стороны». Я же, мол, - скажет Путин, - буду внимательно следить за их работой - обратно в кабмин вернутся только те, кто покажет по итогам первого срока лучшие результаты. Начать надо будет с Медведева, отправив его, например, в Челябинск. Куда-нибудь в Сибирь услать Силуанова, ну и так далее. На их места - в качестве врио - назначить действующих губернаторов. Интерес центра к ситуации в регионах, продемонстрированный благодаря этому проекту, позволит снизить уровень протестных настроений в провинции, ведь важнейшим источником недовольства там, как известно, является ощущение, что Путин занимается чем угодно, кроме реальной жизни людей в глубинке. Мысленная картинка того, как федеральные чиновники ходят теперь по белодомовским коридорам с протянутой рукой, как ничто другое будет способна удовлетворить тягу нашего народа к справедливости. Причём сработает это от самых верхов до самых низов. Улыбаться при мысли о Медведеве, протирающем штаны в очереди в собственной приёмной, будут все: от доярки до губернатора. Самое главное - появится надежда. Сразу станет ясно, что нынешнее унылое существование - это как бы временно: мы сейчас не набело живем, а вроде как черновик пишем. Появится чувство, что самое главное - ещё впереди (а не позади - в 2014-м). Помимо грандиозного пиар-эффекта, подобная ротация окажет благотворное влияние и на реальный управленческий процесс. Я сам помню, как после работы в аппарате федерального правительства переехал в Башкирию. Только там я понял, что жалобы регионов на тяжёлую жизнь и несправедливое распределение доходов - это не блажь и не хитроумный план по обведению центра вокруг пальца с целью выцыганить из него как можно больше. Понял, что это - реальная правда жизни. Уверяю вас, что после реализации предлагаемого проекта ухмылок и издевательских шуточек по поводу сигналов, идущих из глубинки, в исполнении федеральных чиновников станет гораздо меньше. Новый проект позволит изящно решить проблему все более раздражающего людей Медведева. Ведь уволить его на потребу публике сейчас
Путину имело бы смысл ограничить предстоящее послание Федеральному собранию одной-единственной темой - настройкой отношений центра и регионов. Именно ее следует объявить ключевым приоритетом на ближайшие годы. Дескать, огромное количество проблем страны является следствием не до конца отрегулированной системы взаимодействия федеральных и региональных властей. Именно здесь, мол, возник зазор, мешающий слаженной работе всего общества.

Надо будет заявить, что в рамках новой программы все члены федерального правительства отправятся руководить регионами: «Чтобы посмотреть на ситуацию с обратной стороны». Я же, мол, - скажет Путин, - буду внимательно следить за их работой - обратно в кабмин вернутся только те, кто покажет по итогам первого срока лучшие результаты.

Начать надо будет с Медведева, отправив его, например, в Челябинск. Куда-нибудь в Сибирь услать Силуанова, ну и так далее. На их места - в качестве врио - назначить действующих губернаторов.

Интерес центра к ситуации в регионах, продемонстрированный благодаря этому проекту, позволит снизить уровень протестных настроений в провинции, ведь важнейшим источником недовольства там, как известно, является ощущение, что Путин занимается чем угодно, кроме реальной жизни людей в глубинке. Мысленная картинка того, как федеральные чиновники ходят теперь по белодомовским коридорам с протянутой рукой, как ничто другое будет способна удовлетворить тягу нашего народа к справедливости. Причём сработает это от самых верхов до самых низов. Улыбаться при мысли о Медведеве, протирающем штаны в очереди в собственной приёмной, будут все: от доярки до губернатора.

Самое главное - появится надежда. Сразу станет ясно, что нынешнее унылое существование - это как бы временно: мы сейчас не набело живем, а вроде как черновик пишем. Появится чувство, что самое главное - ещё впереди (а не позади - в 2014-м).

Помимо грандиозного пиар-эффекта, подобная ротация окажет благотворное влияние и на реальный управленческий процесс. Я сам помню, как после работы в аппарате федерального правительства переехал в Башкирию. Только там я понял, что жалобы регионов на тяжёлую жизнь и несправедливое распределение доходов - это не блажь и не хитроумный план по обведению центра вокруг пальца с целью выцыганить из него как можно больше. Понял, что это - реальная правда жизни. Уверяю вас, что после реализации предлагаемого проекта ухмылок и издевательских шуточек по поводу сигналов, идущих из глубинки, в исполнении федеральных чиновников станет гораздо меньше.

Новый проект позволит изящно решить проблему все более раздражающего людей Медведева. Ведь уволить его на потребу публике сейчас - это будет вроде как предательство и даже «сдача позиций», а в рамках предлагаемой программы это становится временной мерой: «Никаких обид, Дим, поработаешь в глубинке и назад вернёшься, я буду ждать».

Если честно, я не понимаю, почему Путин до сих пор этого не сделал. Для чего ему те грандиозные полномочия, которые он себе собрал? Полномочия ведь надо не только копить, но и использовать их в интересах дела.

Прошу считать данный пост больше, чем просто шуткой.
https://m.facebook.com/abbas.gallyamov/posts/10213005063471847

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Andrey_2005
  • Full Member

• Russian Federation Челябинск

ODO 67617 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 2

« Ответ #17826 : Январь 11, 2019, 13:44:18 pm »
0

Путину имело бы смысл ограничить предстоящее послание Федеральному собранию одной-единственной темой - настройкой отношений центра и регионов. Именно ее следует объявить ключевым приоритетом на ближайшие годы. Дескать, огромное количество проблем страны является следствием не до конца отрегулированной системы взаимодействия федеральных и региональных властей. Именно здесь, мол, возник зазор, мешающий слаженной работе всего общества. Надо будет заявить, что в рамках новой программы все члены федерального правительства отправятся руководить регионами: «Чтобы посмотреть на ситуацию с обратной стороны». Я же, мол, - скажет Путин, - буду внимательно следить за их работой - обратно в кабмин вернутся только те, кто покажет по итогам первого срока лучшие результаты. Начать надо будет с Медведева, отправив его, например, в Челябинск. Куда-нибудь в Сибирь услать Силуанова, ну и так далее. На их места - в качестве врио - назначить действующих губернаторов. Интерес центра к ситуации в регионах, продемонстрированный благодаря этому проекту, позволит снизить уровень протестных настроений в провинции, ведь важнейшим источником недовольства там, как известно, является ощущение, что Путин занимается чем угодно, кроме реальной жизни людей в глубинке. Мысленная картинка того, как федеральные чиновники ходят теперь по белодомовским коридорам с протянутой рукой, как ничто другое будет способна удовлетворить тягу нашего народа к справедливости. Причём сработает это от самых верхов до самых низов. Улыбаться при мысли о Медведеве, протирающем штаны в очереди в собственной приёмной, будут все: от доярки до губернатора. Самое главное - появится надежда. Сразу станет ясно, что нынешнее унылое существование - это как бы временно: мы сейчас не набело живем, а вроде как черновик пишем. Появится чувство, что самое главное - ещё впереди (а не позади - в 2014-м). Помимо грандиозного пиар-эффекта, подобная ротация окажет благотворное влияние и на реальный управленческий процесс. Я сам помню, как после работы в аппарате федерального правительства переехал в Башкирию. Только там я понял, что жалобы регионов на тяжёлую жизнь и несправедливое распределение доходов - это не блажь и не хитроумный план по обведению центра вокруг пальца с целью выцыганить из него как можно больше. Понял, что это - реальная правда жизни. Уверяю вас, что после реализации предлагаемого проекта ухмылок и издевательских шуточек по поводу сигналов, идущих из глубинки, в исполнении федеральных чиновников станет гораздо меньше. Новый проект позволит изящно решить проблему все более раздражающего людей Медведева. Ведь уволить его на потребу публике сейчас
Путину имело бы смысл ограничить предстоящее послание Федеральному собранию одной-единственной темой - настройкой отношений центра и регионов. Именно ее следует объявить ключевым приоритетом на ближайшие годы. Дескать, огромное количество проблем страны является следствием не до конца отрегулированной системы взаимодействия федеральных и региональных властей. Именно здесь, мол, возник зазор, мешающий слаженной работе всего общества.

Надо будет заявить, что в рамках новой программы все члены федерального правительства отправятся руководить регионами: «Чтобы посмотреть на ситуацию с обратной стороны». Я же, мол, - скажет Путин, - буду внимательно следить за их работой - обратно в кабмин вернутся только те, кто покажет по итогам первого срока лучшие результаты.

Начать надо будет с Медведева, отправив его, например, в Челябинск. Куда-нибудь в Сибирь услать Силуанова, ну и так далее. На их места - в качестве врио - назначить действующих губернаторов.

Интерес центра к ситуации в регионах, продемонстрированный благодаря этому проекту, позволит снизить уровень протестных настроений в провинции, ведь важнейшим источником недовольства там, как известно, является ощущение, что Путин занимается чем угодно, кроме реальной жизни людей в глубинке. Мысленная картинка того, как федеральные чиновники ходят теперь по белодомовским коридорам с протянутой рукой, как ничто другое будет способна удовлетворить тягу нашего народа к справедливости. Причём сработает это от самых верхов до самых низов. Улыбаться при мысли о Медведеве, протирающем штаны в очереди в собственной приёмной, будут все: от доярки до губернатора.

Самое главное - появится надежда. Сразу станет ясно, что нынешнее унылое существование - это как бы временно: мы сейчас не набело живем, а вроде как черновик пишем. Появится чувство, что самое главное - ещё впереди (а не позади - в 2014-м).

Помимо грандиозного пиар-эффекта, подобная ротация окажет благотворное влияние и на реальный управленческий процесс. Я сам помню, как после работы в аппарате федерального правительства переехал в Башкирию. Только там я понял, что жалобы регионов на тяжёлую жизнь и несправедливое распределение доходов - это не блажь и не хитроумный план по обведению центра вокруг пальца с целью выцыганить из него как можно больше. Понял, что это - реальная правда жизни. Уверяю вас, что после реализации предлагаемого проекта ухмылок и издевательских шуточек по поводу сигналов, идущих из глубинки, в исполнении федеральных чиновников станет гораздо меньше.

Новый проект позволит изящно решить проблему все более раздражающего людей Медведева. Ведь уволить его на потребу публике сейчас - это будет вроде как предательство и даже «сдача позиций», а в рамках предлагаемой программы это становится временной мерой: «Никаких обид, Дим, поработаешь в глубинке и назад вернёшься, я буду ждать».

Если честно, я не понимаю, почему Путин до сих пор этого не сделал. Для чего ему те грандиозные полномочия, которые он себе собрал? Полномочия ведь надо не только копить, но и использовать их в интересах дела.

Прошу считать данный пост больше, чем просто шуткой.
https://m.facebook.com/abbas.gallyamov/posts/10213005063471847

А Медведева зачем в Челябинск? Боливар двоих не вынесет, нам своего Дубровского хватает выше крыши... fire!

reutover
  • Hero Member

• Russian Federation г. Реутов

ODO 0 km

• Онлайн Онлайн

• Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #17827 : Январь 11, 2019, 14:31:23 pm »
0

Вот раньше, помню - прошлое было. А сейчас что? Сплошное настоящее. А обещали светлое будущее! :D
Bazilii 77
  • Hero Member

• Russian Federation

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 112
    -Полученные: 82

• Suum cuique
AlexVV
  • Hero Member

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #17829 : Январь 11, 2019, 17:43:12 pm »
0

Куда-нибудь в Сибирь услать
Было бы неплохо отправить на жёлтой Приоре.

AlexVV
  • Hero Member

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #17830 : Январь 11, 2019, 19:19:49 pm »
0

СМИ сообщили об испытании китайской версии "матери всех бомб"

https://ria.ru/20190104/1549029854.html

AlexVV
  • Hero Member

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #17831 : Январь 15, 2019, 08:39:05 am »
0

Остановка работы американского правительства продолжается 22-й день. Столь долгого "шатдауна" в истории страны еще не было, отмечает BBC News.

Рекордным "шатдауном" до этого считались события времен правления Билла Клинтона. В 1995-1996 годах федеральные служащие оставались без зарплаты 21 день.

Работа правительства в 2018-2019 годах была остановлена из-за конфликта президента Дональда Трампа с конгрессменами от Демократической партии. Они отказались выделять средства бюджета на возведение стены на мексиканской границе. В итоге в США третью неделю не идет начисление зарплаты 800 тыс. госслужащих, причем порядка 300 тыс. отправлены в неоплачиваемые отпуска.

Та Дам!
  • Hero Member

• Namibia Намибия

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

• Сколько Вам будет в 2024?
« Ответ #17832 : Январь 16, 2019, 00:22:51 am »
-2

Остановка работы американского правительства продолжается 22-й день. Столь долгого "шатдауна" в истории страны еще не было, отмечает BBC News.

И как жить дальше?
Знаете, как можно погрузить США в гражданскую войну и свержению власти? Поднять НДС во всех Штатах на 2 процента. :)
Все будет классно, осталось лишь победить ИГИЛ!
nikon
« Ответ #17833 : Январь 16, 2019, 05:30:49 am »
0

И как жить дальше?
Знаете, как можно погрузить США в гражданскую войну и свержению власти? Поднять НДС во всех Штатах на 2 процента. :)
ха ха ха
почитай какое и без ндс налоговое бремя в сша умник

ОООчень скучаю по говносрачу в топиках
Lex1971
  • Sr. Member

• Russian Federation Москва ЮАО

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 1

« Ответ #17834 : Январь 17, 2019, 09:03:15 am »
1

И как жить дальше?
около 800 тысяч служащих государственных органов в США не получили заработную плату из-за отказа демократов одобрить бюджет страны. На работу не вышли сотни тысяч сотрудников ведомств, в том числе министерств внутренних дел и внутренней безопасности, а также Госдепартамента и Минюста.

Хз как они там  живут,  гасят кредиты и ипотеки в которых погрязли с ушами.

Такая казалось бы мелочь как стена на границе, разрушила государственность империи  rulezz
А тем временем там уже выроты тоннели  lol
Страницы: 1 ... 1187 1188 [1189] 1190 1191 ... 1196   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

Как жить дальше?!

Новые коментарии к фотографиям галереи
Гайд, а чё решил столько фоток выложить про Сид на эвакуаторе?
Ну вы же смотрите, комментируете, оценки ставите, даже Калину какую-то брошенную нашли и выложили - значит кому-то нужен ) Не нужен был бы - ты бы не ходил под моими фотками комментарии оставлять )
да точто киа говно, ваз лучше то не станет))
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  74 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  38 

Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся

Мобильная версия Контакты администрации