форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

Как жить дальше?!

Страницы: 1 ... 1111 1112 [1113] 1114 1115 ... 1155   Вниз
Автор Тема: Как жить дальше?!  (Прочитано 797799 раз)
Та Дам!
  • Hero Member

• Namibia Намибия

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 54

• Сколько Вам будет в 2024?
« Ответ #16680 : Январь 23, 2018, 21:09:44 pm »
-5

Я полагаю, дело вовсе не в спортивной конкуренции. Вопрос чисто политического свойства. Есть люди и рычаги - нужно любыми, даже самыми уродливыми или совсем бесчестными методами нагадить - надеясь, что последует взрывная, горячечная реакция, которую можно обратить в свою пользу.
Видать, если российская сборная не займет 1-е место в общем зачете, то еще до выборов Путина Красная Площадь превратится в Майдан и всех заставят говорить по-украински, ну и конечно, по ходу мальчиков в трусиках будут распинать повсеместно. Нужна победа!
Все будет классно, осталось лишь победить ИГИЛ!
AlexVV
  • Hero Member

• Russian Federation Москва. ЮАО

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 240
    -Полученные: 147

« Ответ #16681 : Январь 23, 2018, 21:27:29 pm »
0

российская сборная не займет 1-е место в общем зачете, то еще до выборов Путина Красная Площадь превратится в Майдан
Мечты?

КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
SNASNA
  • Hero Member

• Russian Federation Славянск-на-Кубани

ODO 49000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #16682 : Январь 23, 2018, 21:31:47 pm »
0

Видать, если российская сборная не займет 1-е место в общем зачете, то еще до выборов Путина Красная Площадь превратится в Майдан и всех заставят говорить по-украински, ну и конечно, по ходу мальчиков в трусиках будут распинать повсеместно. Нужна победа!
Ну, кому-то кружевных труселей хватило для протеста "онижедетей". Видимо, полагают, раз "братский народ" купился, можно и нас подергать. И спортивная составляющая - всего лишь один из многих рычажков. Видимо, надеются на переход количества в качество. А майдана на Красной площади не будет - в этом я убежден, и основная причина - Киевская антимайданная прививка. Несмотря на многочисленные внутренние проблемы и огромное количество поводов быть недовольными властью на всех уровнях, от муниципальных до федеральных.
sergey_trancer
  • Hero Member

• Russian Federation Москва

ODO 29000 km

Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #16683 : Январь 23, 2018, 21:38:11 pm »
0

А что, по Рио это не было понятно? После того, как не пустили Исинбаеву к которой никогда не было претензий по допингу), и чемпионкой стала прыгунья с результатом 4.95? Шипулин в этом сезоне не айс, но все ж-таки 4-й в общем кубковом зачете, мог побороться за медали. Но на хрена нам конкуренты? Не пускать - и все дела. То же и Ан, и Устюгов. Надо ещё фигуристов не пустить. Вот в этих условиях я категорически за бойкот! И мучает меня тот же вопрос - почему Мутко до сих пор ещё мутит? Где Жуков? Почему спортсмены отдуваются, а у этих ребят всё зашибись?

Я тоже не понимаю, почему эти двое тусуются спокойно...
DmIv
  • Hero Member

• Russian Federation Санкт-Ленинград

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 93

• Против Ома нет приёма...
« Ответ #16684 : Январь 23, 2018, 22:03:39 pm »
1

Цитата: Та Дам! от Сегодня в 21:09
Высокий уровень юмора, высокий... Наверное, скрежет зубовный оттого, что вот у нас есть своя, российская сборная - а у него нет никакой.

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Та Дам!
  • Hero Member

• Namibia Намибия

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #16685 : Январь 23, 2018, 23:29:05 pm »
-3

Высокий уровень юмора, высокий... Наверное, скрежет зубовный оттого, что вот у нас есть своя, российская сборная - а у него нет никакой.

Я мужского пола, это раз и да, у меня нет своей олимпийской сборной или мне про нее не известно.
S_S
  • Hero Member

• Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

ODO 166661 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 8

« Ответ #16686 : Январь 23, 2018, 23:35:18 pm »
0

На порядок. На 1-е место в медальном зачете, учитывая, что в первую десятку сборная РФ не попала.
http://prntscr.com/i4lwg9  :popcorn:
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
Та Дам!
  • Hero Member

• Namibia Намибия

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #16687 : Январь 24, 2018, 00:03:53 am »
0

http://prntscr.com/i4lwg9  :popcorn:
И какое место заняла в общем зачете сборная на Зимних Олимпийских в Ванкувере 2010?
S_S
  • Hero Member

ODO 166661 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #16688 : Январь 24, 2018, 00:18:21 am »
0

И какое место заняла в общем зачете сборная на Зимних Олимпийских в Ванкувере 2010?
11-е

а какие места на предыдущих ОИ?
Вам знакома такая наука как "Статистика"? Что она скажет по поводу 1-го места в Сочах, на основании всех предыдущих данных?
Та Дам!
  • Hero Member

• Namibia Намибия

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #16689 : Январь 24, 2018, 00:37:30 am »
-2

11-е

а какие места на предыдущих ОИ?
Вам знакома такая наука как "Статистика"? Что она скажет по поводу 1-го места в Сочах, на основании всех предыдущих данных?

СССР часто занимал 1-е места.
После распада СССР, за Россию выступали множество бывших советских олимпийцев. Что было видно в Лиллехаммере -1994
После идет плавный уход из спорта советских спортсменов, сначала в тренера, а затем и на заслуженный отдых, плавная тенденция выбывания с пьедестала и тут такой взлет необъяснимый , прямиком на 1-е место.
Что случилось в российском спорте с 2010 по 2014, что привело олимпийскую сборную из явных аутсайдеров в 2010 на вершину пьедестала в 2014 году?
Я могу предположить, что тем о чем стало известно и привело к скандалу, дело не ограничилось. 
4-е место тоже, как-то излишне оптимистично. У меня нет оснований считать, что в Канаде 2010 обманом "опустили" российскую сборную, но есть официальное решение, что Российская Федерация жульничала в 2014 году и я сейчас не про Крым, а про Сочи, но это, кстати, рядом. :)
S_S
  • Hero Member

ODO 166661 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #16690 : Январь 24, 2018, 00:41:06 am »
0

СССР часто занимал 1-е места.
После распада СССР, за Россию выступали множество бывших советских олимпийцев. Что было видно в Лиллехаммере -1994
После идет плавный уход из спорта советских спортсменов, сначала в тренера, а затем и на заслуженный отдых, плавная тенденция выбывания с пьедестала и тут такой взлет необъяснимый , прямиком на 1-е место.
Что случилось в российском спорте с 2010 по 2014, что привело олимпийскую сборную из явных аутсайдеров в 2010 на вершину пьедестала в 2014 году?
Я могу предположить, что тем о чем стало известно и привело к скандалу, дело не ограничилось. 
4-е место тоже, как-то излишне оптимистично. У меня нет оснований считать, что в Канаде 2010 обманом "опустили" российскую сборную, но есть официальное решение, что Российская Федерация жульничала в 2014 году и я сейчас не про Крым, а про Сочи, но это, кстати, рядом. :)
:D, самому не смешно?
Та Дам!
  • Hero Member

• Namibia Намибия

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #16691 : Январь 24, 2018, 01:10:48 am »
0

:D, самому не смешно?
Когда нечего аргументировано возразить, идет отстраненная эмоциональная реакция, вы не первый такой "патриот", хотя те в массе своей грубее.
Нет, мне от этого не смешно.
S_S
  • Hero Member

ODO 166661 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #16692 : Январь 24, 2018, 01:17:37 am »
0

Когда нечего аргументировано возразить, идет отстраненная эмоциональная реакция, вы не первый такой "патриот", хотя те в массе своей грубее.
Нет, мне от этого не смешно.
Мне интересно, причём очень интересно:
Как на общих результатах в Сочи сказалось приглашение Ана и Уайлда, или это совсем не рассматривается?
Та Дам!
  • Hero Member

• Namibia Намибия

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #16693 : Январь 24, 2018, 01:32:09 am »
-1

Мне интересно, причём очень интересно:
Как на общих результатах в Сочи сказалось приглашение Ана и Уайлда, или это совсем не рассматривается?
Понятия не имею, кто эти персонажи, если честно. Думаю, я впервые вижу эти имена или не предал им значение ранее.
SNASNA
  • Hero Member

• Russian Federation Славянск-на-Кубани

ODO 49000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 1

« Ответ #16694 : Январь 24, 2018, 05:52:14 am »
1

А Вам не кажется, что статистика в спорте - не очень показательна? Например, в 2008 году футбольная сборная России стала бронзовой на чемпионате Европы, причем, проиграв только две игры, и обе - ставшей чемпионом Испании, а всех остальных, мягко говоря, порвали в мелкие клочья... Ни до, ни после ничего даже похожего не было. Тоже допинг? Или, сравнительно недавно, в женском одиночном фигурном катании могли похвастаться только олимпийским серебром Ирины Слуцкой, а остальных и фамилий не помним, разве что Водорезову из более далекого прошлого... А сегодня девчонки весь пьедестал занимают, и на Европе, и на кубковых этапах. По статистике наши хоккеисты всегда были в числе сильнейших, если не золото, то на пьедестале почти всегда, а в Сочи... вспоминать не хочется. Так что статистика - штука сложная. А про Виктора Ана могу просветить: многократный олимпийский чемпион по шорт-треку после травм не попадает в олимпийскую сборную Кореи на олимпиаду 2010; его приглашают к нам, скорее для обмена опытом в диковинном для нас виде, а он за три года (переехал в 2011 г) не только сам восстанавливается, но и учит премудростям шорт-трека наших, и в Сочи они берут три золота, не считая прочих. А сегодня его не пускают на ОИ. "Я мстю, и мстя моя страшна..."
« Последнее редактирование: Январь 24, 2018, 05:55:06 am от SNASNA »
Страницы: 1 ... 1111 1112 [1113] 1114 1115 ... 1155   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

Как жить дальше?!

Новые коментарии к фотографиям галереи
МашИнка не ломается) а к роботу я так и не привыкла, выбешивает иногда дерганье
верней к хозяйкп про машину, а не к машине про хозяйку)
вопрос к машине)
     7   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  63 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  52 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  37 

Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся