форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

Как жить дальше?!

Страницы: 1 ... 1037 1038 [1039] 1040 1041 ... 1076   Вниз
Автор Тема: Как жить дальше?!  (Прочитано 671334 раз)
DmIv
  • Hero Member

• Russian Federation Санкт-Ленинград

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 92

• Против Ома нет приёма...
« Ответ #15570 : Октябрь 20, 2017, 18:03:55 pm »
0

курильщикам начхать на закон о курении в общественных местах, пусть значит хоть платят больше.
Ну-ну, не надо всех одной краской-то. А репрессии поддерживаю, хоть и курильщик с многолетним стажем.

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
DmIv
  • Hero Member

• Russian Federation Санкт-Ленинград

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 92

• Против Ома нет приёма...
« Ответ #15571 : Октябрь 20, 2017, 18:10:14 pm »
1

Ох уже эти заголовки, наводят смуту в неокрепших умах. ))

Ну чо напали на человека ? Его могучий интеллект и интуиция стратега позволяют саму статью не читать. Трепещите, пока дядя всерьез  не рассердился...

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
CEEd_ой
  • Hero Member

• Venezuela НИРВАНА

ODO 2000 km

Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 19
    -Полученные: 88

« Ответ #15572 : Октябрь 20, 2017, 20:20:52 pm »
-3

Это пипец...... %) fire! Скоро и дышать запретят...... :'(
https://news.mail.ru/society/31387282/?frommail=1
Благие делане делаются сволочными методами... Минздравовские чинуши готовы своей неуемной идиотской инициативой прикрыть провал в работе по реальному улучшению жизни россиян! Все все здравомыслящие люди уже давно знают цену таким инициативам...

Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
CEEd_ой
  • Hero Member

• Venezuela НИРВАНА

ODO 2000 km

Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #15573 : Октябрь 20, 2017, 20:29:39 pm »
-3

Опять собрались лешие на болоте на свой шабаш... и главное какие искрометные посты...палата 6 отдыхает! И ведь невдомек ущербным...над ними стебутся, а они на полном серьезе " поддерживаю репрессии"... 37 год такое же быдло "поддерживаю репрессии" отправляло на эшафот тысячи... Вот оно стадо " поддерживаю репрессии" стало главным оправдателем всякого дерьма со стороны чинуш! Вот оно главное зло... мерзкое " поддерживаю репрессии"!

Признак тролля:
..
..
4. Тролль всегда поддерживает самые идиотские инициативы государства по отношению к гражданам
5. Тролль вещает тоном превосходства в стиле «все вокругфекалии, а я Д’Артаньян в белом плаще»

Всем знакомы эти юродивые? Гоните эту плесень отовсюду...общение должно быть на свежем воздухе, а не среди этих затхлых пеньков...
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2017, 20:39:01 pm от CEEd_ой »

Прежде, чем говорить мне, что я плохой, подумайте, что заставило меня не быть хорошим к вам.
CEEd_ой
  • Hero Member

• Venezuela НИРВАНА

ODO 2000 km

Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #15574 : Октябрь 20, 2017, 21:11:24 pm »
-3

Наказание без суда и возможности защиты? Россия - вселенский центр прав человека! Это какому идиоту это пришло в голову? Тролли - быстро за работу... не ленимся...
"поддерживаем репрессии" ...

https://russian.rt.com/russia/news/441558-shtraf-pdd-protokol?utm_source=smi2

ceed250ed
  • Hero Member

• Russian Federation Мск

ODO 25000 km

• Онлайн Онлайн

• Благодарности
    -Выданные: 71
    -Полученные: 235

« Ответ #15575 : Октябрь 20, 2017, 21:30:11 pm »
2

А сейчас с "письмами счастья" не так?
Фото, постановление и... будьте любезны в кассу.
Кстати, "у них" не нарушают в том числе и потому, что если тебя "пофиксили в полный рост" , отправили куда надо, то гарантировано "получи фашист гранату" ;)
А у нас как?
Патрульной машины не видно, и давай куролесить: сплошная-не сплошная, двойная-не двойная, можно-нельзя ... пофигу.
У меня до работы 4 км всего, в каждую поездку вижу: и на красный проезжают, и там где сплошная, во двор, налево, поверачивают, о такой шалости как стояние на остановках и под знаками, у метро, я вообще молчу, это в порядке вещей, пока гайцы не приедут не разгонят.
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2017, 21:33:53 pm от ceed250ed »
CEEd_ой
  • Hero Member

• Venezuela НИРВАНА

ODO 2000 km

Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #15576 : Октябрь 20, 2017, 21:41:15 pm »
-4

А сейчас с "письмами счастья" не так?
Фото, постановление и... будьте любезны в кассу.
Кстати "у них" не нарушают в том числе и потому, что если тебя "пофиксили в полный рост" , отправили куда, и ... гарантировано "получи фашист гранату"
А у нас как? Патрульной машины не видно, и давай куролесить: сплошная-не сплошная, двойная-не двойная, можно-нельзя ... пофигу.
У меня до работы 4 км всего, в каждую поездку вижу: и на красный проезжают, и там где сплошная, во двор, налево, поверачивают, о такой шалости как стояние на остановках и под знаками, у метро, я вообще молчу, это в порядке вещей, пока гайцы не приедут не разгонят.
Письма счастья сейчас это результат нарушения зафиксированный камерой прошедшей сертификацию и примененной государственной структурой...да и нарушения, фиксированные камерой обычно явные...
Теперь смотрим что будет! Едем на разрешенной скорости 100 км в час...вдруг на дороге лежит кучка кирпичей...резко маневрируешь, выруливая влево через встречку, потому что справа едут другие автомашины... но сзади тебя едет урод, который засныл твой маневр...но кучка кирпичей не попала на видео... и это кино ушло в гаи, без права оспоритьэто наказание! И таких случаев можно придумать миллион!

TomCat
« Ответ #15577 : Октябрь 20, 2017, 21:51:48 pm »
4

Письма счастья сейчас это результат нарушения зафиксированный камерой прошедшей сертификацию и примененной государственной структурой...да и нарушения, фиксированные камерой обычно явные...
Теперь смотрим что будет! Едем на разрешенной скорости 100 км в час...вдруг на дороге лежит кучка кирпичей...резко маневрируешь, выруливая влево через встречку, потому что справа едут другие автомашины... но сзади тебя едет урод, который засныл твой маневр...но кучка кирпичей не попала на видео... и это кино ушло в гаи, без права оспоритьэто наказание! И таких случаев можно придумать миллион!
а теперь открывай ПДД и читай что там написано.
разве ты должен влево уходить когда возникает препятствие? или все же тормозить вплоть до остановки тс в пределах своей полосы, а потом уже совершать маневры, убедившись что никому не помешаешь и использовать правый ряд а не встречу для своих маневров.

или другой случай. идёшь ты с внуком в коляске по тротуару, а тебе навстречу либерал, ему очень надо, он торопится. так почему бы его не сфоткать и не отправить куда надо? или не по понятиям ближнего закладывать? лично я с большим удовольствием закачаю себе в телефон приложение и буду устраивать фотосессии.

« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2017, 21:54:36 pm от TomCat »
ceed250ed
  • Hero Member

• Russian Federation Мск

ODO 25000 km

• Онлайн Онлайн

• Благодарности

« Ответ #15578 : Октябрь 20, 2017, 21:52:20 pm »
3

Едем на разрешенной скорости 100 км в час...вдруг на дороге лежит кучка кирпичей...резко маневрируешь, выруливая влево через встречку
А на встречке в лоб машина, в ней муж, жена, ребёнок, уворачиваясь от тебя, боящегося наехать на кирпичи, они уходят вправо под фуру. Все наглушняк.
Ну а ты... чё?  кирпичи объехал, жив-здоров, мАлАдец
CEEd_ой
  • Hero Member

• Venezuela НИРВАНА

ODO 2000 km

Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #15579 : Октябрь 20, 2017, 22:07:57 pm »
-3

А на встречке в лоб машина, в ней муж, жена, ребёнок, уворачиваясь от тебя, боящегося наехать на кирпичи, они уходят вправо под фуру. Все наглушняк.
Ну а ты... чё?  кирпичи объехал, жив-здоров, мАлАдец
Давай доведем ситуацию до абсурда... в моей машине 8 детей, теща, тесть, жена, два брата и сестра... молодец ли я?

Мы рассматриваем облегченную ситуацию без смертельного исхода!

CEEd_ой
  • Hero Member

• Venezuela НИРВАНА

ODO 2000 km

Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #15580 : Октябрь 20, 2017, 22:14:30 pm »
-3

а теперь открывай ПДД и читай что там написано.
разве ты должен влево уходить когда возникает препятствие? или все же тормозить вплоть до остановки тс в пределах своей полосы, а потом уже совершать маневры, убедившись что никому не помешаешь и использовать правый ряд а не встречу для своих маневров.

или другой случай. идёшь ты с внуком в коляске по тротуару, а тебе навстречу либерал, ему очень надо, он торопится. так почему бы его не сфоткать и не отправить куда надо? или не по понятиям ближнего закладывать? лично я с большим удовольствием закачаю себе в телефон приложение и буду устраивать фотосессии.

Все можно довести до крайней степени маразма...
1. Торможение в пол на скрости 100 км/ч не уместиться в своей полосе...
2. Резкое торможение на такой скорости вызовет эффект массового наезда сзади следующих авто...
3. Дистанция торможения на скорости 100 км/ч это порядка 60 метров... а ты увидел кучу кирпичей за 30 метров... чем грозит наезд на эту кучу с заблокированными колесами? Минимум переворотом....

Iлья
  • Hero Member

• Russian Federation Пенза

ODO 33900 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15581 : Октябрь 20, 2017, 22:31:37 pm »
0

Давай доведем ситуацию до абсурда... в моей машине 8 детей, теща, тесть, жена, два брата и сестра... молодец ли я?
Ты без сомнения мАлАдеЦ!!!
Побольше бы таких людей.
TomCat
« Ответ #15582 : Октябрь 20, 2017, 22:32:20 pm »
3

Все можно довести до крайней степени маразма...
1. Торможение в пол на скрости 100 км/ч не уместиться в своей полосе...
2. Резкое торможение на такой скорости вызовет эффект массового наезда сзади следующих авто...
3. Дистанция торможения на скорости 100 км/ч это порядка 60 метров... а ты увидел кучу кирпичей за 30 метров... чем грозит наезд на эту кучу с заблокированными колесами? Минимум переворотом....

1. значит у тебя авто неисправна, раз ее на торможении бросает из полосы в полосу. ПДД запрещает эксплуатировать авто с неисправной тормозной системой или рулевым управлением
2. какое тебе дело до едущих за тобой? ПДД говорит тебе тормозить -значит тормози. страховка тебе поможет
3. не знаю чем грозит, но очки надо бы прикупить, раз плохо видишь. даже начав тормозить за 30 метров со 100кмч, ты скорость сбросишь раза в три, если вообще не остановишься. переворота точно не будет, максимум бампер слетит да ходовая пострадает.
ceed250ed
  • Hero Member

• Russian Federation Мск

ODO 25000 km

• Онлайн Онлайн

• Благодарности

« Ответ #15583 : Октябрь 20, 2017, 22:34:36 pm »
3

Давай доведем ситуацию до абсурда
Зачем? Все началось с того, что ты позволил себе выехать на встречку.
Сколько тёщ в машинах сидело это уже не важно.
CEEd_ой
  • Hero Member

• Venezuela НИРВАНА

ODO 2000 km

Награды:
    Герой клуба
  • Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #15584 : Октябрь 20, 2017, 22:36:20 pm »
-3

Ты без сомнения мАлАдеЦ!!!
Побольше бы таких людей.
Кыш недоразумение... твои товарки в другом загоне!

Страницы: 1 ... 1037 1038 [1039] 1040 1041 ... 1076   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

Как жить дальше?!

Новые коментарии к фотографиям галереи
Спасибо
Это вообще неудачное фото Q7 :D
Там с дверями все норм !!!
 lol
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Обсуждения по запуску в производство 1 

Рейтинг автосервисов kia ↓