форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

Как жить дальше?!

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 945   Вниз
Автор Тема: Как жить дальше?!  (Прочитано 599644 раз)
Мурзилка
  • Hero Member

• Israel Понаехательск, САО

ODO 12000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

• Добрейшей души человек!
« Ответ #30 : Март 15, 2012, 13:44:18 pm »
0

По качеству бензина я неоднократно приводил ссылки на разные исследования - бензин удовлетворяет нормам Евро-3 и Евро-4. В автосервисах не наблюдается очередей из пострадавших от плохого бензина. Я лично не имел никаких проблем с бензином за последние 4,5 года и более чем 120 тык пробега по стране. И подавляющее большинство автовладельцев никаких проблем с качеством бензина не имеет. Кроме того, миллионы тонн российского бензина поставляются на экспорт, в т.ч. в страны Европы - никого не смущает его "дерьмовость".
Я имею, вернее моя машина имеет проблемы с бензином, она тупо не едет.
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
```XpaMoy```
  • Hero Member

• Russian Federation ЗаМКАДье

ODO 170071 km

Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 61
    -Полученные: 35

« Ответ #31 : Март 15, 2012, 13:50:04 pm »
0

Оба пункта - МИФЫ.

По качеству бензина я неоднократно приводил ссылки на разные исследования - бензин удовлетворяет нормам Евро-3 и Евро-4. В автосервисах не наблюдается очередей из пострадавших от плохого бензина. Я лично не имел никаких проблем с бензином за последние 4,5 года и более чем 120 тык пробега по стране. И подавляющее большинство автовладельцев никаких проблем с качеством бензина не имеет. Кроме того, миллионы тонн российского бензина поставляются на экспорт, в т.ч. в страны Европы - никого не смущает его "дерьмовость".

По стоимости бензина просто для сведения факты:
http://slon.ru/economics/samyy_deshevyy_benzin_v_mire_v_rossii_pochti-588728.xhtml
http://alf5.livejournal.com/8452.html

ЖЖ на работе блокирован. Почитал только первую ссыль и комменты к ней, в которой разбивают эту таблицу в пух и прах fire!

Форд
  • Hero Member

• Russian Federation г. Люберцы

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 16

« Ответ #32 : Март 15, 2012, 17:04:28 pm »
0

Я имею, вернее моя машина имеет проблемы с бензином, она тупо не едет.
Обычно помогает замена свечей.
Gaid
« Ответ #33 : Март 15, 2012, 17:09:49 pm »
0

и комменты к ней
Смысла нет обсуждать комменты - их пишут такие же невменяемые как наш "единогвинеец"   :D
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
Мурзилка
  • Hero Member

• Israel Понаехательск, САО

ODO 12000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 105
    -Полученные: 96

• Добрейшей души человек!
« Ответ #34 : Март 15, 2012, 17:33:42 pm »
0

Обычно помогает замена свечей.
Не помогает. При выворачивании, свечи чистые.
Škoda Octavia A5 1.8 TSI 6АКПП Elegance + WR6
Форд
  • Hero Member

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #35 : Март 15, 2012, 17:42:58 pm »
0

Не помогает. При выворачивании, свечи чистые.
Если все свечи чистые и правильного цвета, значит сгорание в цилиндрах равномерное и правильное, и поршнЯ они толкают с нужным усилием.
Дальше крутящщий момент от коленвала передаёцца коробке...
misalnik
  • Hero Member

• Russian Federation г. Вологда

ODO 23000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 30

« Ответ #36 : Март 15, 2012, 19:49:42 pm »
0

А что удивительного? Кто эту "минимальную" зарплату у нас получает? http://ru.wikipedia.org/wiki/Доходы_населения_России

У тебя зарплата 4611 рублей? У меня вот 4800 в институте ставка (я преподавателем на 0,25 ставки - 1200 до вычета налогов  :lool: ), но реально зарабатываю я в разы больше  :mmmm:

Кто эти люди, живущие на 4611 рублей в месяц, и где они?

И к чему про Казахстан цитата?
У тебя же зарплата с 2000 года в 60 раз увеличилась http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,39260.105.html  Чета я не втыкаю? А как же "Научно-производственное предприятие (ведущее и одно из крупнейших в отрасли), занимаемся промышленной автоматизацией (АСУТП). Основные направления - нефтегазовая промышленность, электроэнергетика, промышленная безопасность." Вроде бы там ты трудишься. Поправь если что не так.
Gaid
« Ответ #37 : Март 15, 2012, 19:51:05 pm »
0

А пост прочитать еще раз? Подрабатываю преподавателем в институте на 0,25 ставки.
Все, что я тут пишу, является моим личным скромным мнением, не претендующим на истину в последней инстанции!
misalnik
  • Hero Member

• Russian Federation г. Вологда

ODO 23000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 30

« Ответ #38 : Март 15, 2012, 20:03:59 pm »
0

а зачем? даже если в 2000г. зарплата была 5000 руб., то сейчас должна быть 300 000руб. мне б хватило.
Gaid
« Ответ #39 : Март 15, 2012, 20:14:27 pm »
0

а зачем? даже если в 2000г. зарплата была 5000 руб., то сейчас должна быть 300 000руб. мне б хватило.
В 2002-м у меня была зарплата 3000 руб. :)

golden car
  • Hero Member
  • Автор темы

• Russian Federation Ступино Московской области

ODO 36400 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

• ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #40 : Март 16, 2012, 09:35:43 am »
0

В четверг мировой нефтяной рынок пережил очередной шок. Согласно появившейся накануне в СМИ информации, президент США Барак Обама и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон приняли решение распечатать резервы Международного энергетического агентства (МЭА).
Напомним, в прошлом году МЭА прибегало к подобной мере во время гражданской войны в Ливии. Тогда было принято решение о выделении 60 млн баррелей нефти, чтобы сдержать рост цен и покрыть дефицит нефти на глобальном рынке. Теперь западных политиков беспокоит напряженность вокруг Ирана и сокращение поставок из Сирии и Судана, в результате чего цены на черное золото с начала года выросли на 16%.

Этот рост создает угрозу восстановлению мировой экономики. А в США галопирующими темпами растут цены на бензин, что негативно сказывается на предвыборных рейтингах Обамы. Неудивительно, что Белый дом стремится продемонстрировать избирателям твердое намерение обуздать эту неприятную тенденцию. Американские власти ранее заявляли, что задействуют все возможные средства для преодоления топливного кризиса, в том числе готовы «вскрыть» запасы стратегического нефтяного резерва США.
Одновременно Штаты пытаются добиться от Саудовской Аравии повышения добычи нефти. На этой неделе появились сообщения о том, что между странами прошли переговоры, в ходе которых американцы живо интересовались данным вопросом в связи с эмбарго на экспорт иранской нефти, вступающим в силу с 1 июля 2012 года. Саудиты, в свою очередь, дали понять, что при необходимости готовы компенсировать сокращение поставок из других стран региона, но пока такой необходимости не видит, а в политику вмешиваться не хотят.

Нынешние высокие цены на нефть в значительной степени обусловлены спекулятивным интересом, отметил министр нефтяной промышленности Саудовской Аравии Али аль-Наими на Международном энергетическом форуме крупнейших производителей и потребителей нефти. По его словам, рынок нефти в целом сбалансирован, есть все необходимые ресурсы по производству и переработке.

Ранее ОПЕК, лидером которой является Саудовская Аравия, подтвердила прогноз роста мирового потребления черного золота в 2012 г., но предупредила, что ему угрожают долговой кризис в Европе и рост цен на нефть. «Хотя экономические показатели США указывают на рост экономики, ситуация в Европе и высокие цены на нефть приводят к существенной неопределенности перспектив спроса на нефть в этом году», — говорится в недавно опубликованном докладе организации.

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
PROlite
« Ответ #41 : Март 16, 2012, 09:43:49 am »
0

В четверг мировой нефтяной рынок пережил очередной шок. Согласно появившейся накануне в СМИ информации, президент США Барак Обама и премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон приняли решение распечатать резервы Международного энергетического агентства (МЭА).
Напомним, в прошлом году МЭА прибегало к подобной мере во время гражданской войны в Ливии. Тогда было принято решение о выделении 60 млн баррелей нефти, чтобы сдержать рост цен и покрыть дефицит нефти на глобальном рынке. Теперь западных политиков беспокоит напряженность вокруг Ирана и сокращение поставок из Сирии и Судана, в результате чего цены на черное золото с начала года выросли на 16%.

Этот рост создает угрозу восстановлению мировой экономики. А в США галопирующими темпами растут цены на бензин, что негативно сказывается на предвыборных рейтингах Обамы. Неудивительно, что Белый дом стремится продемонстрировать избирателям твердое намерение обуздать эту неприятную тенденцию. Американские власти ранее заявляли, что задействуют все возможные средства для преодоления топливного кризиса, в том числе готовы «вскрыть» запасы стратегического нефтяного резерва США.
Одновременно Штаты пытаются добиться от Саудовской Аравии повышения добычи нефти. На этой неделе появились сообщения о том, что между странами прошли переговоры, в ходе которых американцы живо интересовались данным вопросом в связи с эмбарго на экспорт иранской нефти, вступающим в силу с 1 июля 2012 года. Саудиты, в свою очередь, дали понять, что при необходимости готовы компенсировать сокращение поставок из других стран региона, но пока такой необходимости не видит, а в политику вмешиваться не хотят.

Нынешние высокие цены на нефть в значительной степени обусловлены спекулятивным интересом, отметил министр нефтяной промышленности Саудовской Аравии Али аль-Наими на Международном энергетическом форуме крупнейших производителей и потребителей нефти. По его словам, рынок нефти в целом сбалансирован, есть все необходимые ресурсы по производству и переработке.

Ранее ОПЕК, лидером которой является Саудовская Аравия, подтвердила прогноз роста мирового потребления черного золота в 2012 г., но предупредила, что ему угрожают долговой кризис в Европе и рост цен на нефть. «Хотя экономические показатели США указывают на рост экономики, ситуация в Европе и высокие цены на нефть приводят к существенной неопределенности перспектив спроса на нефть в этом году», — говорится в недавно опубликованном докладе организации.

В 11 году 1 апреля было то же самое, к сентябрю за галлон бенз подешевел у них на 1$ ...
« Последнее редактирование: Март 16, 2012, 09:46:04 am от PROlite »
Не зная падежов,не говари глупастев...
i'm subarist i'm pasodobledancer  itaksoyidet & sereBryanka customs ©

Я в instagram
Форд
  • Hero Member

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #42 : Март 16, 2012, 10:09:49 am »
0

США галопирующими темпами растут цены на бензин, что негативно сказывается на предвыборных рейтингах Обамы.
Походу Абама это ихний Путин и есть!  %)
Gaid
« Ответ #43 : Март 16, 2012, 10:10:49 am »
0

Походу Абама это ихний Путин и есть!  %)
Не, Обамка - это американский Gorbachev  rulezz Perestroyka!  lol
Форд
  • Hero Member

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #44 : Март 16, 2012, 10:17:13 am »
0

Perestroyka!
В смысле Перезагруска?  :D
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 945   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

Как жить дальше?!

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓ Изучается спрос Cee`d fl 2.0 1 

Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  77 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  50 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  38 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  36 

Север Авто (Москва) →  34